1 тур |
19.04.2015 | 12:00 | Звезда-БГУ (Минск) - Барановичи | 4:2 | | | Стат |
19.04.2015 | 15:00 | Химик (Светлогорск) - Береза-2010 | 2:4 | | | Стат |
19.04.2015 | 15:00 | Речица-2014 - Слоним | 0:2 | | | Стат |
19.04.2015 | 16:00 | Орша - Смолевичи-СТИ | 1:1 | | | Стат |
19.04.2015 | 16:00 | Лида - Ислочь (Минский р-он) | 0:3 | | | Стат |
19.04.2015 | 16:00 | Сморгонь - Кобрин | 1:0 | | | Стат |
19.04.2015 | 17:00 | Крумкачы (Минск) - Городея | 0:3 | | | Стат |
19.04.2015 | 17:00 | Гомельжелдортранс - Днепр (Могилев) | 0:0 | | | Стат |
Подробно о туре |
2 тур |
26.04.2015 | 14:00 | Береза-2010 - Лида | 3:2 | | | Стат |
26.04.2015 | 15:00 | Смолевичи-СТИ - Барановичи | 1:2 | | | Стат |
26.04.2015 | 15:00 | Городея - Гомельжелдортранс | 1:1 | | | Стат |
26.04.2015 | 15:00 | Слоним - Сморгонь | 1:1 | | | Стат |
26.04.2015 | 16:00 | Днепр (Могилев) - Звезда-БГУ (Минск) | 0:0 | | | Стат |
26.04.2015 | 16:00 | Ислочь (Минский р-он) - Речица-2014 | 4:0 | | | Стат |
26.04.2015 | 16:30 | Орша - Химик (Светлогорск) | 1:2 | | | Стат |
26.04.2015 | 17:30 | Кобрин - Крумкачы (Минск) | 1:0 | | | Стат |
Подробно о туре |
3 тур |
03.05.2015 | 12:00 | Крумкачы (Минск) - Слоним | 2:1 | | | Стат |
03.05.2015 | 12:00 | Звезда-БГУ (Минск) - Городея | 2:1 | | | Стат |
03.05.2015 | 15:00 | Лида - Орша | 2:1 | | | Стат |
03.05.2015 | 15:00 | Барановичи - Днепр (Могилев) | 0:4 | | | Стат |
03.05.2015 | 16:00 | Химик (Светлогорск) - Смолевичи-СТИ | 0:0 | | | Стат |
03.05.2015 | 16:00 | Речица-2014 - Береза-2010 | 0:2 | | | Стат |
03.05.2015 | 16:00 | Сморгонь - Ислочь (Минский р-он) | 0:0 | | | Стат |
03.05.2015 | 18:00 | Гомельжелдортранс - Кобрин | 3:0 | | | Стат |
Подробно о туре |
4 тур |
10.05.2015 | 14:00 | Смолевичи-СТИ - Днепр (Могилев) | 1:3 | | | Стат |
10.05.2015 | 14:00 | Береза-2010 - Сморгонь | 0:1 | | | Стат |
10.05.2015 | 15:00 | Городея - Барановичи | 2:3 | | | Стат |
10.05.2015 | 15:00 | Слоним - Гомельжелдортранс | 0:0 | | | Стат |
10.05.2015 | 16:00 | Кобрин - Звезда-БГУ (Минск) | 2:0 | | | Стат |
10.05.2015 | 16:00 | Ислочь (Минский р-он) - Крумкачы (Минск) | 3:2 | | | Стат |
10.05.2015 | 16:30 | Химик (Светлогорск) - Лида | 1:2 | | | Стат |
10.05.2015 | 17:00 | Орша - Речица-2014 | 3:0 | | | Стат |
Подробно о туре |
5 тур |
17.05.2015 | 12:00 | Звезда-БГУ (Минск) - Слоним | 3:2 | | | Стат |
17.05.2015 | 15:00 | Сморгонь - Орша | 6:0 | | | Стат |
17.05.2015 | 16:00 | Лида - Смолевичи-СТИ | 3:0 | | | Стат |
17.05.2015 | 16:00 | Крумкачы (Минск) - Береза-2010 | 2:1 | | | Стат |
17.05.2015 | 16:00 | Барановичи - Кобрин | 1:0 | | | Стат |
17.05.2015 | 17:00 | Речица-2014 - Химик (Светлогорск) | 1:1 | | | Стат |
17.05.2015 | 18:00 | Днепр (Могилев) - Городея | 1:0 | | | Стат |
17.05.2015 | 18:30 | Гомельжелдортранс - Ислочь (Минский р-он) | 0:4 | | | Стат |
Подробно о туре |
6 тур |
24.05.2015 | 12:00 | Смолевичи-СТИ - Городея | 3:3 | | | Стат |
24.05.2015 | 15:00 | Кобрин - Днепр (Могилев) | 0:1 | | | Стат |
24.05.2015 | 16:00 | Слоним - Барановичи | 1:0 | | | Стат |
24.05.2015 | 16:00 | Ислочь (Минский р-он) - Звезда-БГУ (Минск) | 1:1 | | | Стат |
24.05.2015 | 17:00 | Береза-2010 - Гомельжелдортранс | 0:2 | | | Стат |
24.05.2015 | 17:00 | Орша - Крумкачы (Минск) | 0:1 | | | Стат |
24.05.2015 | 17:00 | Химик (Светлогорск) - Сморгонь | 2:3 | | | Стат |
24.05.2015 | 17:00 | Лида - Речица-2014 | 2:0 | | | Стат |
Подробно о туре |
7 тур |
31.05.2015 | 12:00 | Звезда-БГУ (Минск) - Береза-2010 | 3:2 | | | Стат |
31.05.2015 | 17:00 | Сморгонь - Лида | 2:3 | | | Стат |
31.05.2015 | 17:00 | Городея - Кобрин | 4:1 | | | Стат |
31.05.2015 | 18:00 | Речица-2014 - Смолевичи-СТИ | 0:4 | | | Стат |
31.05.2015 | 18:00 | Барановичи - Ислочь (Минский р-он) | 2:2 | | | Стат |
31.05.2015 | 18:00 | Днепр (Могилев) - Слоним | 3:1 | | | Стат |
31.05.2015 | 18:30 | Крумкачы (Минск) - Химик (Светлогорск) | 3:3 | | | Стат |
31.05.2015 | 19:00 | Гомельжелдортранс - Орша | 1:1 | | | Стат |
Подробно о туре |
8 тур |
06.06.2015 | 12:00 | Смолевичи-СТИ - Кобрин | 5:0 | | | Стат |
06.06.2015 | 17:00 | Слоним - Городея | 1:2 | | | Стат |
06.06.2015 | 17:00 | Ислочь (Минский р-он) - Днепр (Могилев) | 2:1 | | | Стат |
06.06.2015 | 17:00 | Береза-2010 - Барановичи | 2:1 | | | Стат |
06.06.2015 | 17:00 | Орша - Звезда-БГУ (Минск) | 3:0 | | | Стат |
06.06.2015 | 18:00 | Химик (Светлогорск) - Гомельжелдортранс | 2:0 | | | Стат |
06.06.2015 | 18:00 | Лида - Крумкачы (Минск) | 0:3 | | | Стат |
06.06.2015 | 18:00 | Речица-2014 - Сморгонь | 0:4 | | | Стат |
Подробно о туре |
9 тур |
13.06.2015 | 14:00 | Звезда-БГУ (Минск) - Химик (Светлогорск) | 4:1 | | | Стат |
13.06.2015 | 18:00 | Сморгонь - Смолевичи-СТИ | 0:2 | | | Стат |
13.06.2015 | 18:00 | Крумкачы (Минск) - Речица-2014 | 7:0 | | | Стат |
13.06.2015 | 18:00 | Гомельжелдортранс - Лида | 2:3 | | | Стат |
13.06.2015 | 18:00 | Барановичи - Орша | 5:1 | | | Стат |
13.06.2015 | 18:00 | Днепр (Могилев) - Береза-2010 | 3:0 | | | Стат |
13.06.2015 | 18:00 | Городея - Ислочь (Минский р-он) | 4:0 | | | Стат |
13.06.2015 | 18:00 | Кобрин - Слоним | 0:2 | | | Стат |
Подробно о туре |
10 тур |
21.06.2015 | 12:00 | Смолевичи-СТИ - Слоним | 1:2 | | | Стат |
21.06.2015 | 17:00 | Ислочь (Минский р-он) - Кобрин | 6:0 | | | Стат |
21.06.2015 | 17:00 | Береза-2010 - Городея | 1:2 | | | Стат |
21.06.2015 | 17:00 | Лида - Звезда-БГУ (Минск) | 2:0 | | | Стат |
21.06.2015 | 18:00 | Орша - Днепр (Могилев) | 0:2 | | | Стат |
21.06.2015 | 18:00 | Химик (Светлогорск) - Барановичи | 0:1 | | | Стат |
21.06.2015 | 18:00 | Речица-2014 - Гомельжелдортранс | 0:1 | | | Стат |
21.06.2015 | 18:00 | Сморгонь - Крумкачы (Минск) | 4:1 | | | Стат |
Подробно о туре |
11 тур |
28.06.2015 | 14:00 | Звезда-БГУ (Минск) - Речица-2014 | 2:0 | | | Стат |
28.06.2015 | 17:00 | Гомельжелдортранс - Сморгонь | 1:1 | | | Стат |
28.06.2015 | 17:00 | Городея - Орша | 4:0 | | | Стат |
28.06.2015 | 17:00 | Слоним - Ислочь (Минский р-он) | 0:3 | | | Стат |
28.06.2015 | 18:00 | Крумкачы (Минск) - Смолевичи-СТИ | 0:3 | | | Стат |
28.06.2015 | 18:00 | Барановичи - Лида | 0:3 | | | Стат |
28.06.2015 | 18:00 | Кобрин - Береза-2010 | 1:2 | | | Стат |
28.06.2015 | 19:00 | Днепр (Могилев) - Химик (Светлогорск) | 0:1 | | | Стат |
Подробно о туре |
12 тур |
05.07.2015 | 12:00 | Смолевичи-СТИ - Ислочь (Минский р-он) | 0:0 | | | Стат |
05.07.2015 | 17:00 | Береза-2010 - Слоним | 1:4 | | | Стат |
05.07.2015 | 17:00 | Сморгонь - Звезда-БГУ (Минск) | 0:2 | | | Стат |
05.07.2015 | 18:00 | Орша - Кобрин | 3:0 | Тех. | | Стат |
05.07.2015 | 18:00 | Химик (Светлогорск) - Городея | 1:2 | | | Стат |
05.07.2015 | 18:00 | Лида - Днепр (Могилев) | 0:3 | | | Стат |
05.07.2015 | 18:00 | Речица-2014 - Барановичи | 1:3 | | | Стат |
05.07.2015 | 18:00 | Крумкачы (Минск) - Гомельжелдортранс | 8:3 | | | Стат |
Подробно о туре |
13 тур |
12.07.2015 | 12:00 | Звезда-БГУ (Минск) - Крумкачы (Минск) | 0:2 | | | Стат |
12.07.2015 | 15:00 | Ислочь (Минский р-он) - Береза-2010 | 2:0 | | | Стат |
12.07.2015 | 17:00 | Городея - Лида | 1:2 | | | Стат |
12.07.2015 | 17:00 | Слоним - Орша | 3:0 | | | Стат |
12.07.2015 | 17:30 | Гомельжелдортранс - Смолевичи-СТИ | 1:0 | | | Стат |
12.07.2015 | 18:00 | Барановичи - Сморгонь | 1:1 | | | Стат |
12.07.2015 | 18:00 | Кобрин - Химик (Светлогорск) | 3:1 | | | Стат |
12.07.2015 | 19:00 | Днепр (Могилев) - Речица-2014 | 1:0 | | | Стат |
Подробно о туре |
14 тур |
22.07.2015 | 18:00 | Смолевичи-СТИ - Береза-2010 | 2:1 | | | Стат |
22.07.2015 | 18:00 | Орша - Ислочь (Минский р-он) | 0:4 | | | Стат |
22.07.2015 | 18:00 | Химик (Светлогорск) - Слоним | 2:3 | | | Стат |
22.07.2015 | 18:00 | Лида - Кобрин | 7:2 | | | Стат |
22.07.2015 | 18:30 | Сморгонь - Днепр (Могилев) | 0:0 | | | Стат |
22.07.2015 | 18:30 | Крумкачы (Минск) - Барановичи | 2:1 | | | Стат |
22.07.2015 | 19:00 | Речица-2014 - Городея | 0:1 | | | Стат |
22.07.2015 | 19:00 | Гомельжелдортранс - Звезда-БГУ (Минск) | 4:1 | | | Стат |
Подробно о туре |
15 тур |
26.07.2015 | 12:00 | Звезда-БГУ (Минск) - Смолевичи-СТИ | 1:1 | | | Стат |
26.07.2015 | 15:00 | Ислочь (Минский р-он) - Химик (Светлогорск) | 4:0 | | | Стат |
26.07.2015 | 17:00 | Городея - Сморгонь | 6:1 | | | Стат |
26.07.2015 | 17:00 | Береза-2010 - Орша | 2:0 | | | Стат |
26.07.2015 | 18:00 | Барановичи - Гомельжелдортранс | 1:0 | | | Стат |
26.07.2015 | 18:00 | Днепр (Могилев) - Крумкачы (Минск) | 4:0 | | | Стат |
26.07.2015 | 18:00 | Кобрин - Речица-2014 | 1:3 | | | Стат |
26.07.2015 | 18:00 | Слоним - Лида | 0:4 | | | Стат |
Подробно о туре |
16 тур |
09.08.2015 | 16:00 | Ислочь (Минский р-он) - Лида | 2:2 | | | Стат |
09.08.2015 | 17:00 | Смолевичи-СТИ - Орша | 3:3 | | | Стат |
09.08.2015 | 17:00 | Береза-2010 - Химик (Светлогорск) | 0:0 | | | Стат |
09.08.2015 | 17:00 | Слоним - Речица-2014 | 2:1 | | | Стат |
09.08.2015 | 17:00 | Городея - Крумкачы (Минск) | 6:1 | | | Стат |
09.08.2015 | 18:00 | Кобрин - Сморгонь | 1:3 | | | Стат |
09.08.2015 | 18:00 | Днепр (Могилев) - Гомельжелдортранс | 0:0 | | | Стат |
09.08.2015 | 18:00 | Барановичи - Звезда-БГУ (Минск) | 2:2 | | | Стат |
Подробно о туре |
17 тур |
16.08.2015 | 12:00 | Крумкачы (Минск) - Кобрин | 3:0 | | | Стат |
16.08.2015 | 17:00 | Сморгонь - Слоним | 5:1 | | | Стат |
16.08.2015 | 17:30 | Речица-2014 - Ислочь (Минский р-он) | 0:4 | | | Стат |
16.08.2015 | 18:00 | Барановичи - Смолевичи-СТИ | 1:2 | | | Стат |
16.08.2015 | 18:00 | Звезда-БГУ (Минск) - Днепр (Могилев) | 0:2 | | | Стат |
16.08.2015 | 18:00 | Лида - Береза-2010 | 1:2 | | | Стат |
16.08.2015 | 18:30 | Гомельжелдортранс - Городея | 2:3 | | | Стат |
16.08.2015 | 19:00 | Химик (Светлогорск) - Орша | 4:0 | | | Стат |
Подробно о туре |
18 тур |
23.08.2015 | 12:00 | Слоним - Крумкачы (Минск) | 0:4 | | | Стат |
23.08.2015 | 16:00 | Ислочь (Минский р-он) - Сморгонь | 1:1 | | | Стат |
23.08.2015 | 17:00 | Смолевичи-СТИ - Химик (Светлогорск) | 1:0 | | | Стат |
23.08.2015 | 17:00 | Береза-2010 - Речица-2014 | 3:0 | | | Стат |
23.08.2015 | 17:00 | Городея - Звезда-БГУ (Минск) | 1:0 | | | Стат |
23.08.2015 | 18:00 | Орша - Лида | 2:2 | | | Стат |
23.08.2015 | 18:00 | Кобрин - Гомельжелдортранс | 0:1 | | | Стат |
23.08.2015 | 18:00 | Днепр (Могилев) - Барановичи | 4:1 | | | Стат |
Подробно о туре |
19 тур |
30.08.2015 | 14:00 | Звезда-БГУ (Минск) - Кобрин | 7:0 | | | Стат |
30.08.2015 | 14:00 | Крумкачы (Минск) - Ислочь (Минский р-он) | 2:3 | | | Стат |
30.08.2015 | 16:00 | Барановичи - Городея | 0:3 | | | Стат |
30.08.2015 | 17:00 | Сморгонь - Береза-2010 | 1:0 | | | Стат |
30.08.2015 | 17:00 | Речица-2014 - Орша | 0:0 | | | Стат |
30.08.2015 | 17:00 | Лида - Химик (Светлогорск) | 2:2 | | | Стат |
30.08.2015 | 18:00 | Днепр (Могилев) - Смолевичи-СТИ | 0:2 | | | Стат |
30.08.2015 | 18:00 | Гомельжелдортранс - Слоним | 1:2 | | | Стат |
Подробно о туре |
20 тур |
05.09.2015 | 16:00 | Смолевичи-СТИ - Лида | 0:4 | | | Стат |
06.09.2015 | 14:00 | Ислочь (Минский р-он) - Гомельжелдортранс | 2:1 | | | Стат |
06.09.2015 | 17:00 | Химик (Светлогорск) - Речица-2014 | 3:1 | | | Стат |
06.09.2015 | 17:00 | Орша - Сморгонь | 1:1 | | | Стат |
06.09.2015 | 17:00 | Береза-2010 - Крумкачы (Минск) | 0:2 | | | Стат |
06.09.2015 | 17:00 | Слоним - Звезда-БГУ (Минск) | 0:1 | | | Стат |
06.09.2015 | 17:00 | Кобрин - Барановичи | 2:2 | | | Стат |
06.09.2015 | 17:00 | Городея - Днепр (Могилев) | 2:2 | | | Стат |
Подробно о туре |
21 тур |
13.09.2015 | 12:00 | Звезда-БГУ (Минск) - Ислочь (Минский р-он) | 3:3 | | | Стат |
13.09.2015 | 16:00 | Городея - Смолевичи-СТИ | 2:0 | | | Стат |
13.09.2015 | 16:00 | Днепр (Могилев) - Кобрин | 3:1 | | | Стат |
13.09.2015 | 16:00 | Барановичи - Слоним | 1:2 | | | Стат |
13.09.2015 | 16:00 | Речица-2014 - Лида | 1:1 | | | Стат |
13.09.2015 | 17:00 | Крумкачы (Минск) - Орша | 2:1 | | | Стат |
13.09.2015 | 17:00 | Сморгонь - Химик (Светлогорск) | 1:1 | | | Стат |
13.09.2015 | 18:00 | Гомельжелдортранс - Береза-2010 | 1:0 | | | Стат |
Подробно о туре |
22 тур |
19.09.2015 | 16:00 | Смолевичи-СТИ - Речица-2014 | 2:0 | | | Стат |
20.09.2015 | 14:00 | Ислочь (Минский р-он) - Барановичи | 2:2 | | | Стат |
20.09.2015 | 15:00 | Лида - Сморгонь | 4:6 | | | Стат |
20.09.2015 | 16:00 | Химик (Светлогорск) - Крумкачы (Минск) | 0:2 | | | Стат |
20.09.2015 | 16:00 | Береза-2010 - Звезда-БГУ (Минск) | 1:1 | | | Стат |
20.09.2015 | 16:00 | Слоним - Днепр (Могилев) | 0:5 | | | Стат |
20.09.2015 | 17:00 | Кобрин - Городея | 0:1 | | | Стат |
23.09.2015 | 15:00 | Орша - Гомельжелдортранс | 0:4 | | | Стат |
Подробно о туре |
23 тур |
27.09.2015 | 12:00 | Звезда-БГУ (Минск) - Орша | 1:0 | | | Стат |
27.09.2015 | 12:00 | Крумкачы (Минск) - Лида | 2:0 | | | Стат |
27.09.2015 | 14:00 | Кобрин - Смолевичи-СТИ | 1:2 | | | Стат |
27.09.2015 | 15:00 | Городея - Слоним | 3:0 | | | Стат |
27.09.2015 | 15:00 | Сморгонь - Речица-2014 | 4:1 | | | Стат |
27.09.2015 | 16:00 | Днепр (Могилев) - Ислочь (Минский р-он) | 0:1 | | | Стат |
27.09.2015 | 16:00 | Барановичи - Береза-2010 | 3:1 | | | Стат |
27.09.2015 | 16:00 | Гомельжелдортранс - Химик (Светлогорск) | 3:1 | | | Стат |
Подробно о туре |
24 тур |
01.10.2015 | 17:30 | Лида - Гомельжелдортранс | 0:3 | | | Стат |
04.10.2015 | 12:00 | Речица-2014 - Крумкачы (Минск) | 1:2 | | | Стат |
04.10.2015 | 14:00 | Ислочь (Минский р-он) - Городея | 1:1 | | | Стат |
04.10.2015 | 15:00 | Смолевичи-СТИ - Сморгонь | 4:2 | | | Стат |
04.10.2015 | 15:00 | Химик (Светлогорск) - Звезда-БГУ (Минск) | 4:2 | | | Стат |
04.10.2015 | 15:00 | Слоним - Кобрин | 2:1 | | | Стат |
04.10.2015 | 16:00 | Береза-2010 - Днепр (Могилев) | 0:1 | | | Стат |
07.10.2015 | 15:00 | Орша - Барановичи | 0:0 | | | Стат |
Подробно о туре |
25 тур |
10.09.2015 | 18:00 | Гомельжелдортранс - Речица-2014 | 2:0 | | | Стат |
10.10.2015 | 12:00 | Звезда-БГУ (Минск) - Лида | 0:1 | | | Стат |
10.10.2015 | 12:00 | Крумкачы (Минск) - Сморгонь | 4:2 | | | Стат |
10.10.2015 | 14:00 | Кобрин - Ислочь (Минский р-он) | 0:7 | | | Стат |
10.10.2015 | 14:00 | Барановичи - Химик (Светлогорск) | 0:1 | | | Стат |
10.10.2015 | 15:00 | Слоним - Смолевичи-СТИ | 0:1 | | | Стат |
10.10.2015 | 15:00 | Городея - Береза-2010 | 1:0 | | | Стат |
10.10.2015 | 15:00 | Днепр (Могилев) - Орша | 2:1 | | | Стат |
Подробно о туре |
26 тур |
18.10.2015 | 13:00 | Сморгонь - Гомельжелдортранс | 1:0 | | | Стат |
18.10.2015 | 13:00 | Речица-2014 - Звезда-БГУ (Минск) | 1:1 | | | Стат |
18.10.2015 | 14:00 | Лида - Барановичи | 0:0 | | | Стат |
18.10.2015 | 14:00 | Ислочь (Минский р-он) - Слоним | 2:0 | | | Стат |
18.10.2015 | 15:00 | Смолевичи-СТИ - Крумкачы (Минск) | 0:1 | | | Стат |
18.10.2015 | 15:00 | Химик (Светлогорск) - Днепр (Могилев) | 3:1 | | | Стат |
18.10.2015 | 15:00 | Орша - Городея | 0:4 | | | Стат |
18.10.2015 | 15:00 | Береза-2010 - Кобрин | 1:1 | | | Стат |
Подробно о туре |
27 тур |
25.10.2015 | 12:00 | Звезда-БГУ (Минск) - Сморгонь | 1:4 | | | Стат |
25.10.2015 | 14:00 | Ислочь (Минский р-он) - Смолевичи-СТИ | 3:2 | | | Стат |
25.10.2015 | 14:00 | Слоним - Береза-2010 | 0:1 | | | Стат |
25.10.2015 | 14:00 | Кобрин - Орша | 1:1 | | | Стат |
25.10.2015 | 14:00 | Городея - Химик (Светлогорск) | 1:1 | | | Стат |
25.10.2015 | 14:00 | Днепр (Могилев) - Лида | 1:2 | | | Стат |
25.10.2015 | 14:00 | Барановичи - Речица-2014 | 0:0 | | | Стат |
25.10.2015 | 15:00 | Гомельжелдортранс - Крумкачы (Минск) | 3:3 | | | Стат |
Подробно о туре |
28 тур |
01.11.2015 | 12:00 | Крумкачы (Минск) - Звезда-БГУ (Минск) | 2:2 | | | Стат |
01.11.2015 | 13:00 | Речица-2014 - Днепр (Могилев) | 0:1 | | | Стат |
01.11.2015 | 14:00 | Смолевичи-СТИ - Гомельжелдортранс | 2:1 | | | Стат |
01.11.2015 | 14:00 | Сморгонь - Барановичи | 2:0 | | | Стат |
01.11.2015 | 14:00 | Лида - Городея | 0:4 | | | Стат |
01.11.2015 | 14:00 | Химик (Светлогорск) - Кобрин | 2:0 | | | Стат |
01.11.2015 | 14:00 | Орша - Слоним | 0:2 | | | Стат |
01.11.2015 | 14:00 | Береза-2010 - Ислочь (Минский р-он) | 0:2 | | | Стат |
Подробно о туре |
29 тур |
08.11.2015 | 14:00 | Береза-2010 - Смолевичи-СТИ | 1:1 | | | Стат |
08.11.2015 | 14:00 | Ислочь (Минский р-он) - Орша | 3:0 | | | Стат |
08.11.2015 | 14:00 | Слоним - Химик (Светлогорск) | 3:1 | | | Стат |
08.11.2015 | 14:00 | Кобрин - Лида | 3:0 | | | Стат |
08.11.2015 | 14:00 | Городея - Речица-2014 | 2:0 | | | Стат |
08.11.2015 | 14:00 | Днепр (Могилев) - Сморгонь | 0:1 | | | Стат |
08.11.2015 | 14:00 | Барановичи - Крумкачы (Минск) | 0:2 | | | Стат |
08.11.2015 | 14:00 | Звезда-БГУ (Минск) - Гомельжелдортранс | 2:2 | | | Стат |
Подробно о туре |
30 тур |
15.11.2015 | 14:00 | Смолевичи-СТИ - Звезда-БГУ (Минск) | 1:1 | | | Стат |
15.11.2015 | 14:00 | Гомельжелдортранс - Барановичи | 2:1 | | | Стат |
15.11.2015 | 14:00 | Крумкачы (Минск) - Днепр (Могилев) | 2:0 | | | Стат |
15.11.2015 | 14:00 | Сморгонь - Городея | 1:3 | | | Стат |
15.11.2015 | 14:00 | Речица-2014 - Кобрин | 3:1 | | | Стат |
15.11.2015 | 14:00 | Лида - Слоним | 6:4 | | | Стат |
15.11.2015 | 14:00 | Химик (Светлогорск) - Ислочь (Минский р-он) | 0:2 | | | Стат |
15.11.2015 | 14:00 | Орша - Береза-2010 | 1:8 | | | Стат |
Подробно о туре |