31-й чемпионат Беларуси (2021)
Бомбардиры и ассистенты

Игрок Команда Голы Пасы Г+П
Денис КозловскийЛокомотив (Гомель)29029
Кирилл СидоренкоДнепр (Могилев)19019
Рамазан ИсаевБелшина (Бобруйск)17017
Искандар ЗаробековНафтан (Новополоцк)16016
Артем КийкоАрсенал (Дзержинск)14014
Алексей ТеслюкВолна (Пинск)12012
Мартин АртюхБарановичи11011
Николай ЗенькоОрша909
Илья ВасильевБелшина (Бобруйск)909
Дмитрий ОсипенкоАрсенал (Дзержинск)909
Дмитрий ЛаврищевЛокомотив (Гомель)909
Глеб ЖелезниковОрша909
Андрей МихальчукЛида909
Роман ВолковНафтан (Новополоцк)808
Михаил ШибунКрумкачы (Минск)808
Дмитрий МатяшАрсенал (Дзержинск)808
Александр ЯцкевичКрумкачы (Минск)808
Филипп ИвановКрумкачы (Минск)707
Михаил ЗахаровОрша, Белшина (Бобруйск)707
Ислам ЧесноковБелшина (Бобруйск)707
Игорь МоничШахтер (Петриков)707
Герман БарковскийБелшина (Бобруйск)707
Виталий КибукВолна (Пинск)707
Алихан МалкандуевШахтер (Петриков)707
Павел ЗуевичШахтер (Петриков)606
Мухаммаджон ЛоиковЛида606
Кирилл ГусевСлоним-2017, Днепр (Могилев)606
Артур ТишкоБарановичи606
Терентий ЛуцевичБелшина (Бобруйск)505
Сергей Г. РусакБелшина (Бобруйск)505
Павел ЦеслюкевичДнепр (Могилев)505
Павел ГречишкоКрумкачы (Минск)505
Никита ПацкоАрсенал (Дзержинск)505
Красимир КаповДнепр (Могилев)505
Егор ХвалькоАрсенал (Дзержинск)505
Егор ТрояковВолна (Пинск)505
Денис КовалевичВолна (Пинск)505
Виталий ГаничШахтер (Петриков)505
Артем КильимановБарановичи505
Александр КрасновКрумкачы (Минск)505
Станислав СазоновичАрсенал (Дзержинск)404
Сергей ГузовБарановичи404
Мурат ХотовДнепр (Могилев)404
Кирилл ГетманчукШахтер (Петриков)404
Кирилл ШокуровЛида404
Илья КухарчикБелшина (Бобруйск)404
Илья БаглайСлоним-2017404
Дмитрий ТамелоНафтан (Новополоцк)404
Дмитрий ГрадобоевВолна (Пинск)404
Даниил КуцепаловШахтер (Петриков)404
Владислав ЧеботарБарановичи404
Владислав СычевЛокомотив (Гомель)404
Владислав МухамедовДнепр (Могилев)404
Владислав КабышевДнепр (Могилев)404
Виталий РушницкийВолна (Пинск)404
Валерий СенькоАрсенал (Дзержинск)404
Андрей ЛевковецКрумкачы (Минск)404
Александр КотляровКрумкачы (Минск)404
Роман КозелСлоним-2017303
Павел ШорацЛида303
Николай ЗагвоздинШахтер (Петриков)303
Никита КостомаровНафтан (Новополоцк)303
Максим КовалевичШахтер (Петриков)303
Игнатий СидорКрумкачы (Минск)303
Денис ЯсковичКрумкачы (Минск)303
Владимир СтаростинШахтер (Петриков)303
Алексей ПустозеровБелшина (Бобруйск)303
Александр КучеровНафтан (Новополоцк)303
Сергей Н. МельникНафтан (Новополоцк)202
Павел ТрофимчукЛокомотив (Гомель)202
Павел СелезневАрсенал (Дзержинск)202
Николай ИвановНафтан (Новополоцк)202
Мирослав ХлебосоловШахтер (Петриков)202
Максим ГречихаВолна (Пинск)202
Илья СеньДнепр (Могилев)202
Иван ВерасКрумкачы (Минск)202
Евгений ЛебедевСлоним-2017202
Евгений БальСлоним-2017202
Евгений АзерскийЛокомотив (Гомель)202
Дмитрий ГерманВолна (Пинск)202
Дмитрий ВелисевичБелшина (Бобруйск)202
Дмитрий ВашкевичБелшина (Бобруйск)202
Даниял ЧеривхановЛида202
Данил КопачСлоним-2017202
Гаджимурад АбдуллаевОрша202
Владислав ФедосовДнепр (Могилев)202
Владислав МызгинЛида202
Владислав КовалевичАрсенал (Дзержинск)202
Василий ВасиленкоЛида202
Артур ЧудукБарановичи202
Артем ДылевскийБелшина (Бобруйск)202
Артем ФедянинДнепр (Могилев)202
Антон ШепелевДнепр (Могилев)202
Антон Д. АбрамовичАрсенал (Дзержинск)202
Андрей КабышевДнепр (Могилев)202
Альберт КапскийВолна (Пинск)202
Александр ЯнченкоЛокомотив (Гомель)202
Александр ЮрьевКрумкачы (Минск)202
Александр ПузачСлоним-2017202
Александр МаксименкоОрша202
Александр КучинскийЛокомотив (Гомель)202
Александр КротовНафтан (Новополоцк)202
Александр КорзунОрша202
Юрий ВоловикБелшина (Бобруйск)101
Эльвин АлиевНафтан (Новополоцк)101
Степан МакаровБарановичи101
Сергей ВодяновичВолна (Пинск)101
Семен СмуневОрша101
Петр КазанцевЛида101
Петр ЗгурскийКрумкачы (Минск)101
Павел МарковЛокомотив (Гомель)101
Павел БордуковДнепр (Могилев)101
Олег ШуплякОрша101
Олег ЧмыриковДнепр (Могилев)101
Никита ГалузаОрша101
Михаил КолядкоКрумкачы (Минск)101
Михаил ГубановВолна (Пинск)101
Матвей ЕрмаковичОрша101
Максим ХоденковВолна (Пинск)101
Максим КругленяБарановичи101
Кирилл РодионовБелшина (Бобруйск)101
Илья УдодовДнепр (Могилев)101
Илья БолтрушевичДнепр (Могилев)101
Игорь КазаковНафтан (Новополоцк)101
Иван КисельШахтер (Петриков)101
Иван ВоробьевОрша101
Евгений СанюкЛида101
Евгений МилевскийВолна (Пинск)101
Евгений АпанасовичЛокомотив (Гомель)101
Дмитрий НижникЛокомотив (Гомель)101
Дмитрий ЛутикОрша101
Дмитрий ЛебедевКрумкачы (Минск)101
Дмитрий КаплуновАрсенал (Дзержинск)101
Дмитрий БорисовНафтан (Новополоцк)101
Даниил ТкачикВолна (Пинск)101
Даниил СолодовниковСлоним-2017101
Глеб ГурбанОрша101
Георгий ЧетверговОрша101
Владислав ДыбинСлоним-2017101
Виктор УтюжниковКрумкачы (Минск)101
Вепа ЖумаевЛокомотив (Гомель)101
Валерий КарницкийАрсенал (Дзержинск)101
Вадим СпасюкСлоним-2017101
Вадим БальбухОрша101
Артем ШубкоСлоним-2017101
Арсений АчаповскийШахтер (Петриков)101
Антон ШунтоБарановичи101
Антон СорокинБарановичи101
Алексей ЧернодаровСлоним-2017101
Алексей ТимошенкоЛокомотив (Гомель)101
Алексей ПетрусевичБарановичи101
Алексей ЖивушкоЛида101
Алексей ДобровольскийЛида101
Алексей ГудовОрша101
Александр ЧижШахтер (Петриков)101
Александр ХолодинскийШахтер (Петриков)101
Александр СкшинецкийАрсенал (Дзержинск)101
Александр НемиркоДнепр (Могилев)101
Александр МихаленкоДнепр (Могилев)101
Александр МайбородаЛида101
Азам РаджабовВолна (Пинск)101

Кликните по заголовку нужного столбца для сортировки по нему.


НОВОСТИ

31.01.2023

все новости