32-й чемпионат Беларуси во второй лиге (2022)

32-й чемпионат Беларуси во второй лиге (2022) - Другие стадии
Бомбардиры и ассистенты

Игрок Команда Голы Пасы Г+П
Павел ПампухаНива (Долбизно)50050
Виктор ЛагутинБумпром (Гомель)43043
Назар ИвановГородокские Львы (Городок)27027
Николай КолядаСтэнлес (Пинск)26026
Евгений А. ВасилевскийСвислочь21021
Виктор КлимихинЕдинство (Дзержинск)21021
Сергей ЛизуновКолос (Червень)19019
Кирилл ШокуровВелес-2020 (Витебск)19019
Иван ВоробьевВелес-2020 (Витебск)19019
Григорий ТарасевичНовая Припять (Ольшаны)19019
Виталий РушницкийСтэнлес (Пинск)19019
Александр ЯцкевичКрумкачы19019
Александр КлещенокСпартак (Шклов)19019
Эльвин АлиевПолоцк-201918018
Михаил КороткевичПартизан (Солигорск)18018
Данила ВоробьевБумпром (Гомель)18018
Никита ЯнковскийИпуть-ДЮСШ (Добруш)17017
Никита ДудоТрактор17017
Владислав ЦуркоЖодино-Южное17017
Сергей ГоловчикНива (Долбизно)16016
Роман КисельСмена (Волковыск)16016
Илья МанаенковЖодино-Южное16016
Денис ЯхноЛесхоз (Гомель)16016
Сергей КашевичВертикаль (Калинковичи)15015
Павел СтаскевичНеман-Белкард (Гродно)15015
Иван КаленскийКрумкачы15015
Владислав ЗавадскийФалько (Черкассы)15015
Александр РужниковМНПЗ (Мозырь)15015
Петр ЗгурскийБумпром (Гомель)14014
Вячеслав ЗыркоНовая Припять (Ольшаны)14014
Владислав БарилоМиоры14014
Павел КупцовГорки13013
Иван КаноникПолоцк-201913013
Иван ДавидовичБобовня (Копыль)13013
Егор КуценкоПартизан (Солигорск)13013
Владимир МиранковСпартак (Шклов)13013
Артем МузыченкоЛесхоз (Гомель)13013
Артем ГузикДятлово13013
Алексей МосичевМНПЗ (Мозырь)13013
Руслан ДежинскийКронон (Столбцы)12012
Павел ПолоскоПартизан (Солигорск)12012
Никита ШугунковВелес-2020 (Витебск)12012
Максим ДоромейчикФСК Гродненский (Скидель)12012
Кирилл БаньковГородокские Львы (Городок)12012
Кирилл АполоникСмена (Волковыск)12012
Илья ЗавадскийЖодино-Южное12012
Дмитрий ХомицевичЛунинец12012
Дмитрий ХалимончиковБумпром (Гомель)12012
Дмитрий ФедорцовНива (Долбизно)12012
Денис ГолоцуковВиктория (Марьина Горка)12012
Данила СоколовскийКлецк12012
Артем ГончаренкоГазовик (Витебск)12012
Алексей ФилипенкоБумпром (Гомель)12012
Сергей ПечниковСвислочь11011
Роман СидоровичТрактор11011
Олег КурганСтэнлес (Пинск)11011
Максим СасковецСерволюкс (Межисетки)11011
Егор ЛитвинСвислочь11011
Евгений ЛебедевМиоры11011
Евгений ЛатышевГорки11011
Дмитрий БубновГорки11011
Владимир ХаустовичГорки11011
Антон НовикВиктория (Марьина Горка)11011
Роман ЛемезаНовая Припять (Ольшаны)10010
Павел СемкинКолос (Червень)10010
Николай КиселевВертикаль (Калинковичи)10010
Кирилл КовалевичСтэнлес (Пинск)10010
Керим НурыевБумпром (Гомель)10010
Игнат ПавловскийНеман-Белкард (Гродно)10010
Дмитрий МалащицкийСтэнлес (Пинск)10010
Денис ТрапашкоКолос (Червень)10010
Владислав ГришаевДЮСШ-2 (Речица)10010
Артур СавлевичЭнергетик-БГАТУ10010
Арол НгинтсопЮни Минск10010
Антон ОгурцовЧайка (Зельва)10010
Антон БайкоСтэнлес (Пинск)10010
Андрей МихальчукВиктория (Марьина Горка)10010
Алексей ПоняковБумпром (Гомель)10010
Александр ТарасеняИвацевичи10010
Сергей ГалюкКронон (Столбцы), Вилия (Вилейка)909
Роман ЧубревичМиоры909
Роман ФедоровКлецк909
Петр ЗыльВиктория (Марьина Горка)909
Павел ЕфимчикПартизан (Солигорск)909
Николай ЛешкевичНива (Долбизно)909
Никита ИвановДЮСШ-Орша909
Евгений Д. ВасилевскийСвислочь909
Денис ГоленкоБумпром (Гомель)909
Владислав С. МорозовГазовик (Витебск)909
Владимир БеляковичСпартак (Шклов)909
Артем БайготЩучин909
Алексей ЖданВелес-2020 (Витебск)909
Сергей ЗадорожнийИпуть-ДЮСШ (Добруш)808
Максим ТарасюкЛесхоз (Гомель)808
Кирилл ЧепкийСтэнлес (Пинск)808
Илья НиколайчикДЮСШ-2 (Речица)808
Иван МаксимчикМосты808
Иван ГрушаТорпедо808
Дмитрий ПрихачНадежда (Барановичский р-н)808
Даниил ДорошкоСтарые Дороги808
Владислав ЗенькоСлоним-Сити808
Борис КоневегаНива (Долбизно)808
Артем КуратникКрумкачы808
Андрей ТозикБумпром (Гомель)808
Александр МинкоЖодино-Южное808
Сергей М. РусакЖодино-Южное707
Семен КолыбенкоМНПЗ (Мозырь)707
Семен БеляковВелес-2020 (Витебск)707
Павел ТумиловичЖодино-Южное707
Никита РудойМиоры707
Никита ЛебеденкоСветлогорск707
Никита КарпукНеман-Белкард (Гродно)707
Максим ЧижевскийЕдинство (Дзержинск)707
Кирилл НасановичВиктория (Марьина Горка)707
Илья ЛагунСтарые Дороги707
Иван ШулькевичЕвроэкспорт (Высокое)707
Дмитрий ШарабайкоГазовик (Витебск)707
Дмитрий СацукевичЖодино-Южное707
Дмитрий СадовскийЭнергетик-БГАТУ707
Дмитрий КопатьНеман-Белкард (Гродно)707
Денис ЧабанюкСвислочь707
Денис СимончикЖодино-Южное707
Герман ЧалейПоставы707
Владислав ШелковскийГорки707
Валерий ЗалевскийСтэнлес (Пинск)707
Артур СтефаненкоКраснополье707
Андрей СевкоФСК Гродненский (Скидель)707
Андрей ЛапшинЖодино-Южное707
Александр КлименкоВертикаль (Калинковичи)707
Александр БураченокВилия (Вилейка)707
Эдуард ИзофатовЛепель606
Станислав МинчукИвацевичи606
Сергей КаченяМНПЗ (Мозырь)606
Руслан КудрявцевСерволюкс (Межисетки)606
Павел ВакуличЮни Минск606
Николай РутковскийДятлово606
Никита ГаравскийЖодино-Южное606
Мустафа УсманПолоцк-2019606
Михаил ГончарВертикаль (Калинковичи)606
Кирилл СамохвалЮни Минск606
Илья ЛухвичУрожайная (Минский р-н)606
Егор МурашкоКолос (Червень)606
Егор МихнюкСлоним-Сити606
Евгений ЯсюковичПоставы606
Дмитрий ЮрченкоВертикаль (Калинковичи)606
Дмитрий ШпырнаДЮСШ-2 (Речица)606
Дмитрий АбражевичУзда606
Виталий ШадуркоВиктория (Марьина Горка)606
Виктор ЗавадичБГУ606
Артём СляцкийНива (Толочин)606
Артур БахарьФакел (Новогрудок)606
Александр КовалевскийСтарые Дороги606
Тимур СикоевСлоним-Сити505
Сергей НосикЛепель505
Семен СмуневВелес-2020 (Витебск)505
Олег С. ЛебедевЖлобин505
Никита ТропецДЮСШ Столин505
Никита С. БертошИваново505
Михаил КотинНеман-Белкард (Гродно)505
Максим ПротащикРеспект (Солигорск)505
Максим МинтюкКлецк505
Максим КалиновичСпартак (Шклов)505
Максим ДашукЛесхоз (Гомель)505
Константин ЖукНеман-Белкард (Гродно)505
Кирилл ЯскевичКраснополье505
Кирилл ПолховскийМалорита505
Кирилл ВазнюкМНПЗ (Мозырь)505
Илья ЗатенкоЛесхоз (Гомель)505
Игорь ЛемезаНовая Припять (Ольшаны)505
Иван МолчановЛесхоз (Гомель)505
Евгений СиницаКрупки-ДРСУ-164505
Евгений ДолгополовБобовня (Копыль)505
Дмитрий СлесарьСмена (Волковыск)505
Дмитрий В. ДенисенкоБумпром (Гомель)505
Владислав ВаненокГазовик (Витебск)505
Владимир БежелевВертикаль (Калинковичи)505
Виктор СевкоЩучин505
Виктор ВелесюкЛунинец505
Вадим ФастовецКрумкачы505
Вадим АнтонюкПартизан (Солигорск)505
Артур ШевцовМиоры505
Артур ЛевицкийСерволюкс (Межисетки)505
Артур ЗыбайлоИвацевичи505
Артем СокоревИпуть-ДЮСШ (Добруш)505
Артем КоноплевВелес-2020 (Витебск)505
Артем КолодинскийСпартак (Слуцк)505
Арсений ПолевойДЮСШ-2 (Речица)505
Алексей ШилоБГУ505
Александр ТарасевичВелес-2020 (Витебск)505
Александр МихасенокГородокские Львы (Городок)505
Александр ЕвтуховичВиктория (Марьина Горка)505
Александр А. ШевцовСерволюкс (Межисетки)505
Федор СтаховецДЮСШ Столин404
Станислав РеутскийМНПЗ (Мозырь)404
Сергей ЯкимцовКрумкачы404
Сергей НемковичУзда404
Сергей ВашкевичЛепель404
Сергей БортничукДрогичин404
Саид ЧереповЛесхоз (Гомель)404
Роман КозелНива (Долбизно)404
Павел ГолубовичКронон (Столбцы)404
Павел ГлазЮни Минск404
Павел АлешкевичМНПЗ (Мозырь)404
Никита ТарбяковДЮСШ-2 (Речица)404
Никита МетлицкийЮни Минск404
Никита ЛяхГазовик (Витебск)404
Никита ГрибовМалорита404
Никита ВоронинКрупки-ДРСУ-164404
Михаил БрыковКричев-Сож404
Максим ТукачБерезино404
Максим ПавловецКрумкачы404
Максим МорозовГранит (Микашевичи)404
Максим ГрадовецЕдинство (Дзержинск)404
Кирилл ШандраГазовик (Витебск)404
Кирилл ТолкачевЖлобин404
Илья МаковецкийКрупки-ДРСУ-164404
Иван ЧернышевБумпром (Гомель)404
Иван АбрамчукНива (Долбизно)404
Евгений ПипкоЛепель404
Дмитрий ЦубаВертикаль (Калинковичи)404
Дмитрий ХаритончикМНПЗ (Мозырь)404
Дмитрий СтомальЕдинство (Дзержинск)404
Дмитрий СтецкоБобовня (Копыль)404
Дмитрий ПрудилкоКраснополье404
Дмитрий ПименовСпартак (Шклов)404
Дмитрий МончинскийСвислочь404
Денис ХайкоИваново404
Денис ТрофимчикДятлово404
Даниил СандовичФалько (Черкассы)404
Владислав СущицКронон (Столбцы)404
Владислав КузьмичФСК Гродненский (Скидель)404
Владислав КарабунМНПЗ (Мозырь)404
Владислав ЗвяговТорпедо404
Владимир ШевчукКречет (Береза)404
Виталий СмоляковЭнергетик-БГАТУ404
Антон НгуенСеребрянка404
Антон БальЛунинец404
Андрей ЯсоновДнепр (Рогачев)404
Андрей РомановДЮСШ-Орша404
Андрей ДавыденкоСенно404
Андрей ВилейтоПоставы404
Андрей БояринВиктория (Марьина Горка), Энергетик-БГАТУ404
Андрей АнтанюкЛесхоз (Гомель)404
Алексей СавкоЖлобин404
Алексей ПорахонькоВелес-2020 (Витебск)404
Алексей КуликовТрактор404
Алексей ЗеленкевичСеребрянка404
Александр ПолещукФалько (Черкассы), Колос (Червень)404
Александр Д. БелыйСветлогорск404
Юрий ЯценкоГазовик (Витебск)303
Юрий МиньковБумпром (Гомель)303
Эдуард СимончикБумпром (Гомель)303
Федор СтрехаСеребрянка303
Тайсир АдамчикСлоним-Сити303
Степан КунцевичФалько (Черкассы)303
Станислав ХарченкоУрожайная (Минский р-н)303
Сергей ЮнчицГранит (Микашевичи)303
Руслан УрупинКричев-Сож303
Руслан ГоловинГорки303
Ростислав ШавельФалько (Черкассы)303
Роман БелоножкоЕдинство (Дзержинск)303
Петр ВойтеховскийЛунинец303
Павел ГлушаковКрупки-ДРСУ-164, Березино303
Олег Г. ГерасимчикСлоним-Сити303
Николай СимоновичЛунинец, Новая Припять (Ольшаны)303
Никита НикиточкинМНПЗ (Мозырь)303
Никита КашковМНПЗ (Мозырь)303
Никита БотвинкоНовая Припять (Ольшаны)303
Никита АндриевскийЛесхоз (Гомель)303
Максим КарпецЛунинец303
Максим ГоловачСтэнлес (Пинск)303
Максим БуракСтарые Дороги303
Константин ВойцеховскийФСК Гродненский (Скидель)303
Константин БоярченкоЛесхоз (Гомель)303
Илья ЗайцевГорки303
Илья ВалеткоПартизан (Солигорск)303
Игорь ПавиничПоставы303
Игорь КучукУзда303
Игорь КурганСтэнлес (Пинск)303
Иван МиронюкИвацевичи303
Иван ГринюкНеман-Белкард (Гродно)303
Егор ШвецовСвислочь303
Евгений ЦыганковСветлогорск303
Евгений ПашкевичТорпедо303
Евгений ПаньковБобовня (Копыль)303
Евгений КоленчукСлоним-Сити303
Евгений ЗаборонькоТорпедо303
Евгений ЕремеевичЛунинец303
Евгений ДовбышЛепель303
Евгений ВласовецИвацевичи303
Евгений БеляковГорки303
Дмитрий ЦыганчукИваново303
Дмитрий УсмановБерезино303
Дмитрий СуздальцевДЮСШ-Орша303
Дмитрий СавицкийМНПЗ (Мозырь)303
Дмитрий КолосовскийСерволюкс (Межисетки)303
Дмитрий ИвановичФалько (Черкассы)303
Дмитрий ГолубевСмена (Волковыск)303
Денис ШухноСлоним-Сити303
Денис ФадеевГородокские Львы (Городок)303
Денис КуцкоСлоним-Сити303
Денис КонончукСтэнлес (Пинск)303
Даниил РакицкийСенно303
Даниил ДейкунСветлогорск303
Георгий КудрявцевКолос (Червень)303
Владислав ХомяковЛесхоз (Гомель)303
Владислав РубинКолос (Червень)303
Владислав ЛыскоГорки303
Владислав ДорошкевичНеман-Белкард (Гродно)303
Владислав ГателюкГранит (Микашевичи)303
Виталий ШулякКречет (Береза)303
Виктор МицураМНПЗ (Мозырь)303
Валерий БобкоМосты303
Вадим ШарковФалько (Черкассы)303
Артур КупрейчикЭнергетик-БГАТУ303
Артем ШатовСветлогорск303
Артем ПивановичЧайка (Зельва)303
Артем ЛадновСенно303
Артем ГорбатенкоПолоцк-2019303
Артем БылинскийНовая Припять (Ольшаны)303
Антони Ачи-КануМалорита303
Антон ТерещенкоЛесхоз (Гомель)303
Антон ВакарГазовик (Витебск)303
Антон АреховскийКраснополье303
Антон АнисенкоСтарые Дороги303
Андрей ТерещенкоДЮСШ-2 (Речица)303
Андрей ПанасикВиктория (Марьина Горка)303
Андрей КонопляникФалько (Черкассы)303
Андрей ВасякинЕдинство (Дзержинск)303
Алексей ХомченкоДЮСШ-Орша303
Алексей ПилипчикЩучин303
Алексей КасановскийКричев-Сож303
Александр ЯрмошевичАтлант (Кобрин)303
Александр СидорЧайка (Зельва)303
Александр КуприяновичПартизан (Солигорск)303
Александр КотоликовВетка-ДЮСШ303
Александр КлючниковЖлобин303
Александр КамёнкоНадежда (Барановичский р-н)303
Александр ЖегалоДятлово303
Александр В. ЧайкаМНПЗ (Мозырь)303
Александр В. БелыйСветлогорск303
Александр БоричевскийСпартак (Шклов)303
Александр АрабейФакел (Новогрудок)303
Ярослав КулешДЮСШ-Орша202
Ян ЛазарьЗаря (Круглое)202
Юрий ПлоцкийСвислочь202
Эрнест СельскийСДЮШОР БФСО Динамо202
Федор А. ВишняковСенно202
Степан РедькоСДЮШОР БФСО Динамо202
Станислав ЩербаковВетка-ДЮСШ202
Сергей ТерехВелес-2020 (Витебск)202
Сергей СлабкоСпартак (Слуцк)202
Сергей СеливановЕвроэкспорт (Высокое)202
Сергей ПодрецкийСлоним-Сити202
Сергей ОсийчукЕвроэкспорт (Высокое)202
Сергей МалиновскийТрактор202
Сергей ЛинскийЮни Минск202
Сергей КрышневЖлобин202
Сергей БулынёнокЮни Минск202
Сергей БорщанковСерволюкс (Межисетки)202
Святослав ПанасевичДятлово202
Самвел ОганесянДЮСШ-2 (Речица)202
Руслан ОсипенкоВетка-ДЮСШ202
Роман МокинКраснополье202
Роман ДемидовичМалорита, Ивацевичи202
Ренат НикифоровСДЮШОР БФСО Динамо202
Ренат ДеревяшкинЖлобин202
Пётр ВяткинНадежда (Барановичский р-н)202
Павел СтецкоПартизан (Солигорск)202
Павел СкамейкоНива (Чаусы)202
Павел ПрикоНива (Долбизно)202
Павел КорольчукЮни Минск202
Павел ГологутскийСпартак (Слуцк)202
Олег РымкевичНива (Толочин)202
Олег ЛевковскийНовая Припять (Ольшаны)202
Олег ГарапучикЛунинец202
Николай ЯнушПартизан (Солигорск)202
Николай ПетровГородокские Львы (Городок)202
Николай ГубкоСветлогорск202
Никита ШершеньЩучин202
Никита СыроквашВилия (Вилейка)202
Никита СкороводинКировск202
Никита МакаровВиктория (Марьина Горка)202
Никита КарабаньковКричев-Сож202
Никита А. ГуренкоНеман-Белкард (Гродно)202
Михаил ГоловкоСтэнлес (Пинск)202
Матвей АртюхСмена (Волковыск)202
Максим ШелуховскийФалько (Черкассы)202
Максим СемашкоБерезино202
Максим НичипоровичСлоним-Сити202
Максим НазарчукГородокские Львы (Городок)202
Максим ДемченкоСпартак (Шклов)202
Максим ВладимировСерволюкс (Межисетки)202
Максим БальЛунинец202
Максим АмплеевДятлово202
Леонид ЛавренчукМНПЗ (Мозырь)202
Константин КирикКрупки-ДРСУ-164202
Константин ВеремейчукАтлант (Кобрин)202
Кирилл ХристюкДрогичин202
Кирилл ПавлючекКрумкачы202
Кирилл КороленокПоставы202
Илья СазончикБГУ202
Илья МяликВелес-2020 (Витебск)202
Илья КазловскийЖодино-Южное202
Илья АлиевЧайка (Зельва)202
Илья А.-ст. КозловСенно202
Ильгар БадаловЧайка (Зельва)202
Икечукву Джон ОбианьоГорки202
Игорь ТальковскийВилия (Вилейка)202
Игорь ЗемкоГазовик (Витебск)202
Игорь ЕзеповИпуть-ДЮСШ (Добруш)202
Игорь БобрикЕдинство (Дзержинск)202
Иван СушаЮни Минск202
Иван СулимЛесхоз (Гомель)202
Иван РабкевичЖодино-Южное202
Иван ПрохоренкоВиктория (Марьина Горка)202
Иван НечайУзда202
Иван КулешовСветлогорск202
Иван ГарбузовГородокские Львы (Городок)202
Егор СкобкинЮни Минск202
Егор ПлехановЕдинство (Дзержинск)202
Егор МихейНадежда (Барановичский р-н)202
Егор МарковецНеман-Белкард (Гродно)202
Егор КовалевичЛунинец202
Егор ИмеряковВилия (Вилейка)202
Егор ВороновичИвацевичи202
Евгений Ю. КозловСветлогорск202
Евгений ФедорукЕвроэкспорт (Высокое)202
Евгений СмальЖодино-Южное202
Евгений СкоробогатовСпартак (Слуцк)202
Евгений МеткоКлецк202
Евгений МетельскийСпартак (Слуцк)202
Евгений КолядаСтэнлес (Пинск)202
Евгений КиманМосты202
Евгений ГрицукМалорита202
Евгений ГоленьковПолоцк-2019202
Евгений БарисевичСпартак (Слуцк)202
Дмитрий ШтукарьНовая Припять (Ольшаны)202
Дмитрий ШендеровКраснополье202
Дмитрий ТолочкоСвислочь202
Дмитрий ТолкачевКронон (Столбцы)202
Дмитрий СкакунСветлогорск202
Дмитрий С. СерегинВиктория (Марьина Горка)202
Дмитрий РогачПоставы202
Дмитрий ПшеразинскийФСК Гродненский (Скидель)202
Дмитрий КрученюкВелес-2020 (Витебск)202
Дмитрий КривкоКлецк202
Дмитрий КорзунСДЮШОР БФСО Динамо202
Дмитрий КорабцовСерволюкс (Межисетки)202
Дмитрий ЕрманокНива (Толочин)202
Дмитрий ДовбейкоКронон (Столбцы)202
Дмитрий ВойтовичБобовня (Копыль)202
Дмитрий ВащилоЩучин202
Денис ТропинБГУ202
Денис СолонецТорпедо202
Денис ДубовскийПартизан (Солигорск)202
Данила ШкарупилоЕдинство (Дзержинск)202
Данила РоговМосты202
Данила ДорофеевКраснополье202
Данила БитяковМиоры202
Даниил ШкуропацкийДЮСШ-2 (Речица)202
Даниил СенчилоДЮСШ-Орша202
Даниил КарплюкКировск202
Даниил БаранПолоцк-2019202
Герман ПластунЖодино-Южное202
Геннадий КостюкевичСмена (Волковыск)202
Вячеслав ЩербаченяБобовня (Копыль)202
Вячеслав НусовКричев-Сож202
Вячеслав ДанилевичБобовня (Копыль)202
Владислав ШутТорпедо202
Владислав ХендогийБерезино202
Владислав ТустовСпартак (Шклов)202
Владислав СипаковНива (Чаусы)202
Владислав ПлискоНадежда (Барановичский р-н)202
Владислав МещаниновДЮСШ-2 (Речица)202
Владислав МалютинБГУ202
Владислав КупрацевичРеспект (Солигорск)202
Владислав КожановИваново202
Владислав КныревичЛунинец202
Владислав ИвановКречет (Береза)202
Владислав ЖиркоИвацевичи202
Владислав ЕрмаковСпартак (Слуцк)202
Владислав ДудникЖлобин202
Владислав БуйничНива (Долбизно)202
Владимир ХорощевСенно202
Владимир ХарлановВертикаль (Калинковичи)202
Владимир КопейкинДЮСШ-2 (Речица)202
Владимир БаранУрожайная (Минский р-н)202
Владимир БазейЧайка (Зельва)202
Виталий СавошкоБГУ202
Виталий КостиревЩучин202
Виталий ДанилковДЮСШ-Орша202
Виктор ТроцюкНива (Долбизно)202
Виктор СелицкийВилия (Вилейка)202
Виктор ОрловскийТрактор202
Валерий ДорошенкоВелес-2020 (Витебск)202
Вадим ХильмановичМосты202
Вадим ВасинГазовик (Витебск)202
Вадим БабурченковГородокские Львы (Городок)202
Богдан ДубовикЕдинство (Дзержинск)202
Артур ТолсташёвСенно202
Артур КунцевичВилия (Вилейка)202
Артур ДемчишинНовая Припять (Ольшаны)202
Артемий МатюшенкоГорки202
Артем ТретьякИвацевичи202
Артем МалаховСпартак (Шклов)202
Артем КуркинСенно202
Артем КравцовСДЮШОР БФСО Динамо202
Артем ЖолудьВиктория (Марьина Горка)202
Артем ЖевнеренкоБумпром (Гомель)202
Артем БычковКраснополье202
Артем БекаревичКронон (Столбцы)202
Арсений СтариковКрумкачы202
Андрей НовикТорпедо202
Андрей Н. ЯрошукЕвроэкспорт (Высокое)202
Анатолий ШелкФакел (Новогрудок)202
Алексей ЯкубовичЛунинец202
Алексей М. БорисовЛесхоз (Гомель)202
Алексей ЛукашевичБГУ202
Алексей КолесникПолоцк-2019202
Алексей АлексеенкоЮни Минск202
Александр ЯсевичБГУ202
Александр ШатилоФакел (Новогрудок)202
Александр ТузСветлогорск202
Александр СидорукАтлант (Кобрин)202
Александр ОнуфрикЩучин202
Александр ОлешкевичЧайка (Зельва)202
Александр МатвеевКировск202
Александр МарченкоНива (Чаусы)202
Александр МайсеенкоСветлогорск202
Александр ЛосевСпартак (Шклов)202
Александр КукарСветлогорск202
Александр ВареникТрактор202
Александр БобрикСмена (Волковыск)202
Александр АсташенковСвислочь202
Ярослав КлимукМалорита101
Януш ЛадутькоКрумкачы101
Ян СиваковПолоцк-2019101
Ян ГерасевКолос (Червень)101
Юрий ЯрковВертикаль (Калинковичи)101
Юрий ВабищевичЕвроэкспорт (Высокое)101
Юрий В. ЛицкевичНадежда (Барановичский р-он)101
Юрий БурыйМиоры101
Юлий ДьяченкоСветлогорск101
Элвис МукудиПолоцк-2019101
Филипп ПоляковЖодино-Южное101
Филипп БелобровикФалько (Черкассы)101
Фаррух ШариповВиктория (Марьина Горка)101
Тимофей АнисимовСДЮШОР БФСО Динамо101
Степан НаумовСенно101
Степан МакаровЖодино-Южное101
Станислав ЧистыйКрупки-ДРСУ-164101
Станислав ЧернышЖлобин101
Станислав СинельниковКричев-Сож101
Станислав ОрешкевичГранит (Микашевичи)101
Станислав КулинаСтэнлес (Пинск)101
Станислав КузьминЛунинец101
Сергей ЩербинСветлогорск101
Сергей ЧирикЛесхоз (Гомель)101
Сергей ЧервонищенкоВетка-ДЮСШ101
Сергей ЧембровичНадежда (Барановичский р-н)101
Сергей СвирепаИваново101
Сергей СаливончикКречет (Береза)101
Сергей СавоськоСвислочь101
Сергей РослевичГазовик (Витебск)101
Сергей МихолапКировск101
Сергей КошельКировск101
Сергей КорнушенкоБобовня (Копыль)101
Сергей ГущаУрожайная (Минский р-н)101
Сергей ВласенкоКричев-Сож101
Сергей ВинокуровСДЮШОР БФСО Динамо101
Сергей БулахКрупки-ДРСУ-164101
Сергей АлиферовичГранит (Микашевичи)101
Сергей А. ТерешкоЕдинство (Дзержинск)101
Серафим ЧижСДЮШОР БФСО Динамо101
Руслан СтрежСенно101
Роман ЯковенкоИвацевичи101
Роман ШевченокГорки101
Роман ТерлецкийЛунинец101
Роман ПытьковГорки101
Роман МураньковДЮСШ-Орша101
Роман МуравьевНива (Чаусы)101
Роман МалофеевДЮСШ-Орша101
Роман КинчакЕвроэкспорт (Высокое)101
Роман КазакевичГородокские Львы (Городок)101
Роман ДуркоЮни Минск101
Роман ДударевСтарые Дороги101
Ренат АгаевСерволюкс (Межисетки)101
Петр ТишкевичСветлогорск101
Петр ПоплавскийСвислочь101
Павел РудневЕвроэкспорт (Высокое)101
Павел РадионовЖлобин101
Павел ПанасюкКречет (Береза)101
Павел МовчунСтэнлес (Пинск)101
Павел ЛисюкКрумкачы101
Павел ЛазовскийБобовня (Копыль)101
Павел КуприянецНива (Толочин)101
Павел КорольУрожайная (Минский р-н)101
Павел КонопляникРеспект (Солигорск)101
Павел КлимовичКолос (Червень)101
Павел ЖаховскийСДЮШОР БФСО Динамо101
Павел ГаевскийНива (Толочин)101
Павел СиваковКировск101
Олег СтупакевичЩучин101
Олег СавчукБГУ101
Олег КравчукКречет (Береза)101
Олег КомисарчукДрогичин101
Олег ЗубкоЖлобин101
Олег ЗемцовСпартак (Шклов)101
Олег ГоловневТрактор101
Олег ГалактионовЛунинец101
Олег АшейчикМосты101
Николай КоролькоСтарые Дороги101
Николай КолесневЖлобин101
Николай ИвашкинКолос (Червень)101
Николай ГуриновичКолос (Червень)101
Николай ГанчицкийФСК Гродненский (Скидель)101
Никита СытькоБобовня (Копыль)101
Никита РадкевичБобовня (Копыль)101
Никита ОреховНовая Припять (Ольшаны)101
Никита МихаленяБобовня (Копыль)101
Никита КолодинскийКронон (Столбцы)101
Никита КеролидиМалорита101
Никита ЗеленкевичПоставы101
Никита ЗакревскийБГУ101
Никита ГорохМалорита101
Никита ГорбенкоНива (Толочин)101
Никита ГоловановДЮСШ-2 (Речица)101
Никита ГалицкийБобовня (Копыль)101
Никита ВалынецБумпром (Гомель)101
Никита БулайМосты101
Никита БукаткинСДЮШОР БФСО Динамо101
Назар ФедоровБобовня (Копыль)101
Муса ИбрагимовВелес-2020 (Витебск)101
Михаил ЧерникНеман-Белкард (Гродно)101
Михаил ТупаловИвацевичи101
Михаил СагальЕвроэкспорт (Высокое)101
Михаил ЛухвичУрожайная (Минский р-н)101
Михаил КуксовДЮСШ-2 (Речица)101
Михаил КирилловЩучин101
Михаил ГрибНовая Припять (Ольшаны)101
Максим ЧабрицкийВилия (Вилейка)101
Максим ФоминЛунинец101
Максим ФилипповичФСК Гродненский (Скидель)101
Максим СтрижевичЗаря (Круглое)101
Максим РыбаковСпартак (Шклов)101
Максим ПивоваровВертикаль (Калинковичи)101
Максим ЛетягоВертикаль (Калинковичи)101
Максим КурацкийТорпедо101
Максим КозелСмена (Волковыск)101
Максим ИщенкоПолоцк-2019101
Максим ДычкоСеребрянка101
Максим ДручикНива (Долбизно)101
Максим ГолубевПоставы101
Максим ВорошиловУзда101
Максим БоричевскийСтэнлес (Пинск)101
Максим БайчуринСеребрянка101
Максим АнтаненокМиоры101
Максим (вр) КожедубВертикаль (Калинковичи)101
Лев ДемяновТрактор101
Кристиан ДевгутьПоставы101
Константин ПлешевеняСтарые Дороги101
Константин ВорожунЖлобин101
Кирилл ЯкубовичКронон (Столбцы)101
Кирилл ШрейторНадежда (Барановичский р-н)101
Кирилл ПищалоСветлогорск101
Кирилл НовогранФакел (Новогрудок)101
Кирилл КуцевичАтлант (Кобрин)101
Кирилл КрушЕвроэкспорт (Высокое)101
Кирилл БорельНеман-Белкард (Гродно)101
Кирилл БезносикСмена (Волковыск)101
Кирилл АфонинБерезино101
Кирилл АсаенокДЮСШ-Орша101
Илья ХатеевЛепель101
Илья ТатариновичТрактор101
Илья ТаболичТорпедо101
Илья СойкоПартизан (Солигорск)101
Илья СаплинКолос (Червень)101
Илья НечипоренкоМНПЗ (Мозырь)101
Илья М. СтепанюкСпартак (Слуцк)101
Илья ЛюбаевЛесхоз (Гомель)101
Илья КриводубскийМНПЗ (Мозырь)101
Илья КороваевичЛунинец101
Илья КалькоНадежда (Барановичский р-он)101
Илья КазакевичКировск101
Илья ДжугирЖодино-Южное101
Илья ВоробьевВелес-2020 (Витебск)101
Илья АхремчукСветлогорск101
Илья АнуфриевУрожайная (Минский р-н)101
Игорь НарожникВилия (Вилейка)101
Игорь МачальниковВертикаль (Калинковичи)101
Игорь МатюшенокКрупки-ДРСУ-164101
Игорь БезносикСмена (Волковыск)101
Иван ШкиндеровНива (Толочин)101
Иван ПопковЖлобин101
Иван МельниковДЮСШ-2 (Речица)101
Иван МагальСерволюкс (Межисетки)101
Иван ЛозюкСтэнлес (Пинск)101
Иван ЛитвиновБумпром (Гомель)101
Иван КолесниковичНадежда (Барановичский р-н)101
Иван КовалевЖлобин101
Иван ВолчекСеребрянка101
Иван АкуличДнепр (Рогачев)101
Захар КароликБерезино101
Егор КлещенокСеребрянка101
Егор ИсаченкоТрактор101
Егор ДробышСпартак (Слуцк)101
Егор ГрицукДятлово101
Егор ГлавицкийМосты101
Евгений ЯнковичДрогичин101
Евгений ШульскийСмена (Волковыск)101
Евгений ШаповаловКраснополье101
Евгений ЧернухинГородокские Львы (Городок)101
Евгений СуворовНадежда (Барановичский р-он)101
Евгений СкаскевичМосты101
Евгений ПинеговГорки101
Евгений МорозовЮни Минск101
Евгений ЛойкоЧайка (Зельва)101
Евгений КоношонокЖодино-Южное101
Евгений КонанковСерволюкс (Межисетки)101
Евгений КиселевГорки101
Евгений ЗубачИваново101
Евгений ГорбарукДрогичин101
Дмитрий ЧистыйКолос (Червень)101
Дмитрий ЧибисовЕвроэкспорт (Высокое)101
Дмитрий ЧаркинБумпром (Гомель)101
Дмитрий СорокаДрогичин101
Дмитрий СинявскийВиктория (Марьина Горка)101
Дмитрий СивицкийФакел (Новогрудок)101
Дмитрий СемженосСветлогорск101
Дмитрий РябцевЛесхоз (Гомель)101
Дмитрий РазумовЭнергетик-БГАТУ101
Дмитрий НосыревСветлогорск101
Дмитрий ЛукьянюкАтлант (Кобрин)101
Дмитрий Л. СерегинДрогичин101
Дмитрий КудрицкийДрогичин101
Дмитрий КорольчукНовая Припять (Ольшаны)101
Дмитрий КолосейДрогичин101
Дмитрий ЖуковскийКлецк101
Дмитрий ДулубВертикаль (Калинковичи)101
Дмитрий ДевятериковБумпром (Гомель)101
Дмитрий ВечоркоМалорита101
Дмитрий Вал. ПетровСвислочь101
Дмитрий БыковГазовик (Витебск)101
Дмитрий А. ХмельницкийНеман-Белкард (Гродно)101
Денис ХодоронокТрактор101
Денис СипайлоНива (Чаусы)101
Денис РуденяРеспект (Солигорск)101
Денис ПилипчакЕвроэкспорт (Высокое)101
Денис МарченкоИпуть-ДЮСШ (Добруш)101
Денис ЛехавицкийФалько (Черкассы)101
Денис ЛазюкУрожайная (Минский р-н)101
Денис КурьяновичИваново101
Денис КозловЖлобин101
Денис ГречкоДрогичин101
Денис ВолчковПартизан (Солигорск)101
Денис ВиссоновНеман-Белкард (Гродно)101
Денис ВидрукАтлант (Кобрин)101
Денис АнищикКлецк101
Денис АгрызкоЛепель101
Данила ШашалевичБГУ101
Данила РогачевскийМосты101
Данила ПушковГородокские Львы (Городок)101
Данила КоролёвДнепр (Рогачев)101
Даниил ТеплинскийСлоним-Сити101
Даниил СинякКречет (Береза)101
Даниил ОреховНовая Припять (Ольшаны)101
Даниил ДубровскийСеребрянка101
Даниил ВолковКрумкачы101
Давид КовалевЖлобин101
Григорий КобякПоставы101
Георгий ПученяСтарые Дороги101
Георгий БорябинИпуть-ДЮСШ (Добруш)101
Вячеслав ДобрыйЗаря (Круглое)101
Владислав ШуканБерезино101
Владислав ШевчукДрогичин101
Владислав ШабуняВилия (Вилейка)101
Владислав ЦурпановКраснополье101
Владислав ХаритоновДнепр (Рогачев)101
Владислав УшинскийГазовик (Витебск)101
Владислав ПанченкоГородокские Львы (Городок)101
Владислав ПавлюкевичМосты101
Владислав ОсмоловскийУрожайная (Минский р-н)101
Владислав МатысевскийЩучин101
Владислав ЛапкоСтарые Дороги101
Владислав КатушонокВиктория (Марьина Горка)101
Владислав ЗгурскийСветлогорск101
Владислав ЖевнеренкоКировск101
Владислав ДеревенкоДЮСШ Столин101
Владислав В. ГончарСтэнлес (Пинск)101
Владислав БринчукМалорита101
Владислав БорисенкоВертикаль (Калинковичи)101
Владислав БеспаликовВетка-ДЮСШ101
Владислав АндросовичВертикаль (Калинковичи)101
Владислав А. МорозовУрожайная (Минский р-н)101
Владимир ЧернухоЖодино-Южное101
Владимир ПономаренкоДЮСШ Столин101
Владимир ПетровФСК Гродненский (Скидель)101
Владимир КосякДрогичин101
Владимир ГарцуевСерволюкс (Межисетки)101
Виталий СтотикМиоры101
Виталий РахметовРеспект (Солигорск)101
Виталий ПлискоВиктория (Марьина Горка)101
Виталий КостюринПартизан (Солигорск)101
Виталий И. НовикНеман-Белкард (Гродно)101
Виталий ЗанкевичКричев-Сож101
Виталий ЖуковскийИпуть-ДЮСШ (Добруш)101
Виталий ВасиленкоМосты101
Виталий БутькоЧайка (Зельва)101
Виктор УмпировичБГУ101
Виктор ВерниковскийБГУ101
Василий КаштелянКречет (Береза)101
Валерий ШиркоЛепель101
Валерий НовосёловМНПЗ (Мозырь)101
Валерий ЗалещенокЖодино-Южное101
Валерий ЖуравскийСветлогорск101
Валерий ГурлоГранит (Микашевичи)101
Вадим ШокельМиоры101
Вадим ФрейтакСДЮШОР БФСО Динамо101
Вадим СакадынНива (Долбизно)101
Вадим РудкоКлецк101
Вадим МисюкМосты101
Вадим ЛопутьЖлобин101
Вадим КореневскийМиоры101
Вадим ЗаяцВилия (Вилейка)101
Вадим АлешкевичТрактор101
Вадим АксенникКлецк101
Борис ТопчиевТорпедо101
Богдан МолочкоПартизан (Солигорск)101
Богдан МакаровСпартак (Шклов)101
Артём ПальчиковВилия (Вилейка)101
Артур НечайУрожайная (Минский р-н)101
Артур ЛинникБобовня (Копыль)101
Артур ВаськовЗаря (Круглое)101
Артем ЯрошикНива (Долбизно)101
Артем ЯкимовНива (Чаусы)101
Артем ЮреняФакел (Новогрудок)101
Артем ТолоковскийАтлант (Кобрин)101
Артем ТарасенкоЛесхоз (Гомель)101
Артем РапейкоРеспект (Солигорск)101
Артем ПопковБерезино101
Артем ЛоскоДрогичин101
Артем КозорезГазовик (Витебск)101
Артем КлоповСенно101
Артем КечаевДЮСШ-2 (Речица)101
Артем ДеревенкоДЮСШ Столин101
Артем ГонжуровЭнергетик-БГАТУ101
Артем ВоронцовЭнергетик-БГАТУ101
Артем ВласовВиктория (Марьина Горка)101
Артем БычковскийДрогичин101
Артем БуденисЩучин101
Артем БожкоЮни Минск101
Арсений ОшуркоНеман-Белкард (Гродно)101
Аристарх МануликСенно101
Антон ШунтоЖодино-Южное101
Антон ШестаковГазовик (Витебск)101
Антон СтоляренкоСенно101
Антон МалахСДЮШОР БФСО Динамо101
Антон ВоробьевНива (Чаусы)101
Андриан ВолодькоАтлант (Кобрин)101
Андрей ШестопаловСпартак (Слуцк)101
Андрей ШевчикРеспект (Солигорск)101
Андрей ФоминКолос (Червень)101
Андрей ТилякЧайка (Зельва)101
Андрей СысаНовая Припять (Ольшаны)101
Андрей ОсипенкоРеспект (Солигорск)101
Андрей КупчикСветлогорск101
Андрей КоролюкДрогичин101
Андрей ЗолотухоЛепель101
Андрей ДыкоВилия (Вилейка)101
Андрей ГромДЮСШ Столин101
Андрей ГригорьевСтарые Дороги101
Андрей ВодоевичКировск101
Андрей ВислоусНеман-Белкард (Гродно)101
Анатолий ПрохоровКраснополье101
Алексей ЩербинСветлогорск101
Алексей ТхагалеговНива (Долбизно)101
Алексей ТаракановТрактор101
Алексей СташевскийНадежда (Барановичский р-н)101
Алексей СимончикДЮСШ Столин101
Алексей СергиеняНадежда (Барановичский р-н)101
Алексей РиосСДЮШОР БФСО Динамо101
Алексей ОсиповКрупки-ДРСУ-164101
Алексей ЛяцкийПартизан (Солигорск)101
Алексей КонцевойВетка-ДЮСШ101
Алексей КашевскийЮни Минск101
Алексей КазаринГазовик (Витебск)101
Алексей ГерасименкоДЮСШ Столин101
Алексей ВышинскийВилия (Вилейка)101
Алексей БелобоковТорпедо101
Александр ШульгатСенно101
Александр ШишкоУрожайная (Минский р-н)101
Александр ХрапкоЭнергетик-БГАТУ101
Александр ХолодНива (Долбизно)101
Александр ТихоновГородокские Львы (Городок)101
Александр СакутаМосты101
Александр С. ГерасимовичУзда101
Александр РемешЕвроэкспорт (Высокое)101
Александр ПузынаСенно101
Александр ПузевичПартизан (Солигорск)101
Александр ПарфеновСеребрянка101
Александр МринскийКолос (Червень)101
Александр МишковичКречет (Береза)101
Александр МаргунФалько (Черкассы)101
Александр ЛагунПартизан (Солигорск)101
Александр КочергинКолос (Червень)101
Александр КорниюкНива (Толочин)101
Александр КлыжукЩучин101
Александр КицураГранит (Микашевичи)101
Александр ДенищикФСК Гродненский (Скидель)101
Александр ДаниликТрактор101
Александр ГугнюкДрогичин101
Александр ГрицюкДятлово101
Александр ГриньКолос (Червень)101
Александр ГарапучикКировск101
Александр ГалайСлоним-Сити101
Александр ВергеенкоВертикаль (Калинковичи)101
Александр В. НовицкийБерезино101

Кликните по заголовку нужного столбца для сортировки по нему.


НОВОСТИ

03.02.2023

все новости