32-й чемпионат Беларуси во второй лиге (2022) - Cтадии турнира
32-й чемпионат Беларуси во второй лиге (2022) - Гродненская область

Календарь

1 тур
23.04.202214:30Смена (Волковыск) - Мосты2:2  Стат
23.04.202215:00ФСК Гродненский (Скидель) - Дятлово4:3  Стат
23.04.202215:00Неман-Белкард (Гродно) - Чайка (Зельва)1:2  Стат
23.04.202216:00Свислочь - Факел (Новогрудок)5:1  Стат
23.04.202216:00Щучин - Слоним-Сити0:0  Стат
» Подробно о туре
 
2 тур
07.05.202214:00Факел (Новогрудок) - Неман-Белкард (Гродно)3:5  Стат
07.05.202215:00Смена (Волковыск) - Слоним-Сити3:2  Стат
07.05.202218:00Чайка (Зельва) - Щучин2:3  Стат
08.05.202217:00Дятлово - Свислочь1:0  Стат
09.05.202215:30ФСК Гродненский (Скидель) - Мосты2:0  Стат
» Подробно о туре
 
3 тур
21.05.202216:00ФСК Гродненский (Скидель) - Смена (Волковыск)3:0  Стат
21.05.202217:30Неман-Белкард (Гродно) - Дятлово3:0  Стат
21.05.202218:00Щучин - Факел (Новогрудок)2:0  Стат
22.05.202213:00Чайка (Зельва) - Слоним-Сити0:5  Стат
22.05.202218:00Свислочь - Мосты5:0  Стат
» Подробно о туре
 
4 тур
04.06.202213:00Факел (Новогрудок) - Слоним-Сити0:0  Стат
04.06.202215:00Дятлово - Щучин1:4  Стат
04.06.202216:00Смена (Волковыск) - Чайка (Зельва)5:1  Стат
05.06.202216:00Неман-Белкард (Гродно) - Мосты4:3  Стат
05.06.202216:00ФСК Гродненский (Скидель) - Свислочь2:2  Стат
» Подробно о туре
 
5 тур
11.06.202213:00Чайка (Зельва) - Факел (Новогрудок)1:1  Стат
11.06.202215:00Свислочь - Смена (Волковыск)4:1  Стат
11.06.202218:00Неман-Белкард (Гродно) - ФСК Гродненский (Скидель)4:1  Стат
12.06.202215:00Щучин - Мосты1:2  Стат
12.06.202215:00Дятлово - Слоним-Сити4:0  Стат
» Подробно о туре
 
6 тур
18.06.202215:00Смена (Волковыск) - Факел (Новогрудок)3:0  Стат
18.06.202216:00ФСК Гродненский (Скидель) - Щучин2:0  Стат
18.06.202218:00Дятлово - Чайка (Зельва)1:1  Стат
19.06.202215:00Свислочь - Неман-Белкард (Гродно)2:6  Стат
19.06.202218:00Слоним-Сити - Мосты3:1  Стат
» Подробно о туре
 
7 тур
25.06.202215:00Неман-Белкард (Гродно) - Смена (Волковыск)3:3  Стат
25.06.202215:00Щучин - Свислочь3:0  Стат
25.06.202215:00Факел (Новогрудок) - Дятлово3:2  Стат
26.06.202213:00Чайка (Зельва) - Мосты2:1  Стат
26.06.202218:00Слоним-Сити - ФСК Гродненский (Скидель)5:2  Стат
» Подробно о туре
 
8 тур
02.07.202216:00Смена (Волковыск) - Дятлово5:0  Стат
02.07.202217:00ФСК Гродненский (Скидель) - Чайка (Зельва)4:1  Стат
02.07.202218:30Неман-Белкард (Гродно) - Щучин1:1  Стат
03.07.202212:00Факел (Новогрудок) - Мосты2:4  Стат
03.07.202215:00Свислочь - Слоним-Сити3:1  Стат
» Подробно о туре
 
9 тур
09.07.202214:00Факел (Новогрудок) - ФСК Гродненский (Скидель)1:1  Стат
09.07.202217:00Чайка (Зельва) - Свислочь1:3  Стат
09.07.202219:00Щучин - Смена (Волковыск)0:0  Стат
10.07.202216:00Дятлово - Мосты1:3  Стат
10.07.202218:30Неман-Белкард (Гродно) - Слоним-Сити1:0  Стат
» Подробно о туре
 
10 тур
30.07.202214:00Факел (Новогрудок) - Свислочь1:4  Стат
30.07.202214:00Чайка (Зельва) - Неман-Белкард (Гродно)1:3  Стат
30.07.202215:00Дятлово - ФСК Гродненский (Скидель)3:2  Стат
31.07.202216:00Мосты - Смена (Волковыск)1:1  Стат
31.07.202217:00Слоним-Сити - Щучин2:0  Стат
» Подробно о туре
 
11 тур
06.08.202214:00Свислочь - Дятлово2:2  Стат
06.08.202217:00Щучин - Чайка (Зельва)6:1  Стат
06.08.202218:00Неман-Белкард (Гродно) - Факел (Новогрудок)3:0Тех. Стат
07.08.202216:00Слоним-Сити - Смена (Волковыск)2:1  Стат
07.08.202216:00Мосты - ФСК Гродненский (Скидель)0:0  Стат
» Подробно о туре
 
12 тур
13.08.202212:00Факел (Новогрудок) - Щучин2:3  Стат
13.08.202216:00Смена (Волковыск) - ФСК Гродненский (Скидель)9:0  Стат
13.08.202217:00Дятлово - Неман-Белкард (Гродно)1:5  Стат
14.08.202216:00Мосты - Свислочь3:8  Стат
14.08.202217:00Слоним-Сити - Чайка (Зельва)5:2  Стат
» Подробно о туре
 
13 тур
20.08.202216:00Чайка (Зельва) - Смена (Волковыск)1:1  Стат
20.08.202218:00Щучин - Дятлово1:3  Стат
20.08.202218:00Свислочь - ФСК Гродненский (Скидель)8:1  Стат
21.08.202216:00Мосты - Неман-Белкард (Гродно)0:2  Стат
21.08.202217:00Слоним-Сити - Факел (Новогрудок)3:0  Стат
» Подробно о туре
 
14 тур
27.08.202213:00Смена (Волковыск) - Свислочь2:4  Стат
27.08.202213:00Факел (Новогрудок) - Чайка (Зельва)1:1  Стат
27.08.202216:00ФСК Гродненский (Скидель) - Неман-Белкард (Гродно)6:1  Стат
28.08.202216:00Мосты - Щучин1:4  Стат
28.08.202217:00Слоним-Сити - Дятлово3:1  Стат
» Подробно о туре
 
15 тур
03.09.202213:00Факел (Новогрудок) - Смена (Волковыск)0:4  Стат
03.09.202216:00Чайка (Зельва) - Дятлово1:1  Стат
03.09.202217:00Щучин - ФСК Гродненский (Скидель)1:0  Стат
04.09.202216:00Мосты - Слоним-Сити1:5  Стат
04.09.202216:30Неман-Белкард (Гродно) - Свислочь5:2  Стат
» Подробно о туре
 
16 тур
10.09.202214:00Дятлово - Факел (Новогрудок)2:0  Стат
10.09.202215:00Смена (Волковыск) - Неман-Белкард (Гродно)3:7  Стат
10.09.202217:45Свислочь - Щучин3:0Тех. Стат
11.09.202213:00Мосты - Чайка (Зельва)1:2  Стат
11.09.202216:30ФСК Гродненский (Скидель) - Слоним-Сити1:2  Стат
» Подробно о туре
 
17 тур
17.09.202214:00Дятлово - Смена (Волковыск)5:0  Стат
17.09.202216:00Слоним-Сити - Свислочь1:3  Стат
17.09.202217:00Чайка (Зельва) - ФСК Гродненский (Скидель)5:2  Стат
17.09.202217:00Щучин - Неман-Белкард (Гродно)3:0Тех. Стат
18.09.202213:00Мосты - Факел (Новогрудок)2:1  Стат
» Подробно о туре
 
18 тур
24.09.2022 ФСК Гродненский (Скидель) - Факел (Новогрудок)3:0Тех. Стат
24.09.202212:00Смена (Волковыск) - Щучин4:2  Стат
24.09.202215:30Свислочь - Чайка (Зельва)6:2  Стат
25.09.202213:00Мосты - Дятлово2:3  Стат
25.09.202216:00Слоним-Сити - Неман-Белкард (Гродно)3:4  Стат
» Подробно о туре
 
НОВОСТИ

все новости

Букмекерские конторы Беларуси для ставок на футбол