32-й чемпионат Беларуси во второй лиге (2022) - Cтадии турнира
32-й чемпионат Беларуси во второй лиге (2022) - Витебская область
Бомбардиры и ассистенты

Игрок Команда Голы Пасы Г+П
Назар ИвановГородокские Львы (Городок)27027
Кирилл ШокуровВелес-2020 (Витебск)19019
Иван ВоробьевВелес-2020 (Витебск)19019
Эльвин АлиевПолоцк-201918018
Владислав БарилоМиоры14014
Иван КаноникПолоцк-201913013
Кирилл БаньковГородокские Львы (Городок)12012
Артем ГончаренкоГазовик (Витебск)12012
Никита ШугунковВелес-2020 (Витебск)11011
Евгений ЛебедевМиоры11011
Роман ЧубревичМиоры909
Никита ИвановДЮСШ-Орша909
Владислав С. МорозовГазовик (Витебск)808
Алексей ЖданВелес-2020 (Витебск)808
Семен БеляковВелес-2020 (Витебск)707
Никита РудойМиоры707
Герман ЧалейПоставы707
Эдуард ИзофатовЛепель606
Мустафа УсманПолоцк-2019606
Евгений ЯсюковичПоставы606
Дмитрий ШарабайкоГазовик (Витебск)606
Артём СляцкийНива (Толочин)606
Сергей НосикЛепель505
Владислав ВаненокГазовик (Витебск)505
Артур ШевцовМиоры505
Артем КоноплевВелес-2020 (Витебск)505
Александр ТарасевичВелес-2020 (Витебск)505
Александр МихасенокГородокские Львы (Городок)505
Сергей ВашкевичЛепель404
Семен СмуневВелес-2020 (Витебск)404
Кирилл ШандраГазовик (Витебск)404
Евгений ПипкоЛепель404
Андрей РомановДЮСШ-Орша404
Андрей ДавыденкоСенно404
Андрей ВилейтоПоставы404
Алексей ПорахонькоВелес-2020 (Витебск)404
Юрий ЯценкоГазовик (Витебск)303
Никита ЛяхГазовик (Витебск)303
Игорь ПавиничПоставы303
Евгений ДовбышЛепель303
Дмитрий СуздальцевДЮСШ-Орша303
Денис ФадеевГородокские Львы (Городок)303
Даниил РакицкийСенно303
Артем ЛадновСенно303
Артем ГорбатенкоПолоцк-2019303
Антон ВакарГазовик (Витебск)303
Алексей ХомченкоДЮСШ-Орша303
Ярослав КулешДЮСШ-Орша202
Федор А. ВишняковСенно202
Сергей ТерехВелес-2020 (Витебск)202
Олег РымкевичНива (Толочин)202
Николай ПетровГородокские Львы (Городок)202
Максим НазарчукГородокские Львы (Городок)202
Кирилл КороленокПоставы202
Илья МяликВелес-2020 (Витебск)202
Илья А.-ст. КозловСенно202
Игорь ЗемкоГазовик (Витебск)202
Иван ГарбузовГородокские Львы (Городок)202
Евгений ГоленьковПолоцк-2019202
Дмитрий РогачПоставы202
Дмитрий КрученюкВелес-2020 (Витебск)202
Дмитрий ЕрманокНива (Толочин)202
Данила БитяковМиоры202
Даниил СенчилоДЮСШ-Орша202
Даниил БаранПолоцк-2019202
Владимир ХорощевСенно202
Виталий ДанилковДЮСШ-Орша202
Валерий ДорошенкоВелес-2020 (Витебск)202
Вадим ВасинГазовик (Витебск)202
Вадим БабурченковГородокские Львы (Городок)202
Артур ТолсташёвСенно202
Артем КуркинСенно202
Алексей КолесникПолоцк-2019202
Ян СиваковПолоцк-2019101
Юрий БурыйМиоры101
Элвис МукудиПолоцк-2019101
Степан НаумовСенно101
Сергей РослевичГазовик (Витебск)101
Руслан СтрежСенно101
Роман МураньковДЮСШ-Орша101
Роман МалофеевДЮСШ-Орша101
Роман КазакевичГородокские Львы (Городок)101
Павел КуприянецНива (Толочин)101
Павел ГаевскийНива (Толочин)101
Никита ЗеленкевичПоставы101
Никита ГорбенкоНива (Толочин)101
Муса ИбрагимовВелес-2020 (Витебск)101
Максим ИщенкоПолоцк-2019101
Максим ГолубевПоставы101
Максим АнтаненокМиоры101
Кристиан ДевгутьПоставы101
Кирилл АсаенокДЮСШ-Орша101
Илья ХатеевЛепель101
Илья ВоробьевВелес-2020 (Витебск)101
Иван ШкиндеровНива (Толочин)101
Евгений ЧернухинГородокские Львы (Городок)101
Дмитрий БыковГазовик (Витебск)101
Денис АгрызкоЛепель101
Данила ПушковГородокские Львы (Городок)101
Григорий КобякПоставы101
Владислав УшинскийГазовик (Витебск)101
Владислав ПанченкоГородокские Львы (Городок)101
Виталий СтотикМиоры101
Валерий ШиркоЛепель101
Вадим ШокельМиоры101
Вадим КореневскийМиоры101
Артем КозорезГазовик (Витебск)101
Артем КлоповСенно101
Аристарх МануликСенно101
Антон ШестаковГазовик (Витебск)101
Антон СтоляренкоСенно101
Андрей ЗолотухоЛепель101
Александр ШульгатСенно101
Александр ТихоновГородокские Львы (Городок)101
Александр ПузынаСенно101
Александр КорниюкНива (Толочин)101

Кликните по заголовку нужного столбца для сортировки по нему.


НОВОСТИ

все новости

Букмекерские конторы Беларуси для ставок на футбол