34-й чемпионат Беларуси. Первая лига 2024

Протокол матча
Бумпром (Гомель)
15.06.2024. 16:00
Гомель
стадион СДЮШОР-8
Вместимость: 1500
Зрителей: 280
Шахтер-2 (Солигорск)
Голы
32'
Дмитрий Велисевич
87'
Дмитрий В. Денисенко
 
(пас - Артем Мироевский)
90'
Владимир Дубровский
 
(пас - Дмитрий Велисевич)
Состав - Бумпром (Гомель)
АмпСтрИгрокОцЗамены
23враВладислав Зернаев-  
4пзщСергей Кружилин- > 86'
3защДмитрий В. Денисенко-< 86' 
5защКирилл Елагин-  
8защАлексей Абрамов-  
11напМаксим Санец- > 66'
19напДени Макаев-< 66' 
14напАртем Жвирбля-  
17напДмитрий Халимончиков- > 66'
47пзщВладимир Дубровский-< 66' 
18пзщМаксим Воспуков- > 86'
2защНикита Закревский-< 86' 
69пзщДаниил Ковалев-  
91напАртем Мироевский- > 89'
10пзщВладислав Драпеза-< 89' 
95пзщДмитрий Велисевич-  
30враВладимир Пятигорец-В запасе
9пзщЭдуард Симончик-В запасе
22пзщДанила Воробьев-В запасе
59напАртем Жевнеренко-В запасе
79защСергей Слепов-В запасе
Состав - Шахтер-2 (Солигорск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враНикита Довнар-  
3пзщДаниил Подберезный-  
5защНикита Коршун-  
7пзщАртем Смальцер- > 80'
10пзщМаксим Зыль-< 80' 
9напЕгор Гривенев- > 80'
29пзщАнатолий Ярмолич-< 80' 
11пзщВячеслав Пригодич- > 80'
18напГлеб Варкулевич-< 80' 
13защМаксим Бурко-  
14защПавел Дубовский-  
22напМарк Буланов- > 68'
2пзщДмитрий Селиванов-< 68' 
80пзщГеоргий Кукушкин-  
92напАрсений Чакур- > 68'
17напНикита Шаула-< 68' 
16враДаниил Котов-В запасе
12защАртём Герасим-В запасе
Судьи и официальные лица
Александр Колочинский (Могилев) - Главный арбитр
Сергей Нестер (Гродно) - Помощник арбитра
Виталий Поболь (Гродно) - Помощник арбитра
Владимир Ищенко (Речица) - Инспектор
11 тур

АБФФ U-17 (Минск)
3:1
БАТЭ-2 (Борисов)
Слоним-2017
1:0
Локомотив (Гомель)
Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)
0:2
Молодечно-2018
Бумпром (Гомель)
3:0
Шахтер-2 (Солигорск)
Белшина (Бобруйск)
1:1
Островец
Лида
1:0
Энергетик-БГУ (Минск)
Нива (Долбизно)
3:1
Макслайн (Витебск)
Орша
1:0
Динамо-2 (Минск)
Волна (Пинск)
2:0
Барановичи

НОВОСТИ

все новости

Букмекерские конторы Беларуси для ставок на футбол