21-й чемпионат Беларуси (2011)
Бомбардиры и ассистенты

Игрок Команда Голы Пасы Г+П
Андрей СтаинБереза-201039039
Дмитрий Вик. ДенисюкЛида30030
Дмитрий ГомзаБелтрансгаз (Слоним)26026
Денис ТрапашкоСмолевичи, Звезда-БГУ (Минск)19019
Николай КитаёвОрша13013
Максим ДубайПартизан-2 (Минск)12012
Павел КосинецБелтрансгаз (Слоним), Орша11011
Виталий ШулякБереза-201011011
Александр ПрацкевичЗабудова (Молодечно)11011
Дмитрий ЛешанюкКоммунальник (Слоним)10010
Алексей ДобровольскийЛида10010
Юрий КособукоБелтрансгаз (Слоним), Коммунальник (Слоним)909
Сергей ГерасименкоБереза-2010909
Михаил ТоропЖлобин909
Виктор СимончикНеман (Мосты)909
Артём КомаровДинамо-2 (Минск)909
Андрей ШаблинскийБелтрансгаз (Слоним), Забудова (Молодечно)909
Александр КульбакоПартизан-2 (Минск)909
Сергей КлимченкоВертикаль (Калинковичи)808
Игорь ХмелюкБелтрансгаз (Слоним)808
Виктор ЛагутинЖлобин808
Виктор КлимихинЛивадия (Дзержинск)808
Артур КруглыйБелтрансгаз (Слоним)808
Михаил КравчукБереза-2010707
Иван ТрофимовГомельжелдортранс707
Иван СиткоПартизан-2 (Минск)707
Дмитрий ВышинскийЗабудова (Молодечно)707
Дмитрий АнискевичОсиповичи707
Вадим ЕвлашДинамо-2 (Минск)707
Артур СлабашевичСмолевичи, Звезда-БГУ (Минск)707
Сергей М. РусакСмолевичи606
Сергей КосмачЗабудова (Молодечно)606
Павел ДимитровГомельжелдортранс606
Павел ГречишкоСмолевичи, Звезда-БГУ (Минск)606
Никита АндриевскийГомельжелдортранс606
Илья ТюнисДинамо-2 (Минск)606
Дмитрий С. ЗахаревичСмолевичи606
Дмитрий ГерманБелтрансгаз (Слоним)606
Виталий МакрицкийЗабудова (Молодечно)606
Вадим ТаракановОсиповичи606
Богдан ДубовикПартизан-2 (Минск)606
Андрей СкварчевскийЛивадия (Дзержинск)606
Александр АсташенковКоммунальник (Слоним)606
Павел РозумовичНеман (Мосты)505
Игорь ТальковскийЗабудова (Молодечно)505
Дмитрий СигайГомельжелдортранс505
Дмитрий СафроновЛида505
Дмитрий МигасОсиповичи505
Дмитрий Александрович КрукОсиповичи505
Денис ТихановскийВертикаль (Калинковичи)505
Владимир БуякЗвезда-БГУ (Минск)505
Вадим СуховенкоЖлобин505
Антон Г. СарокаПартизан-2 (Минск)505
Алексей ПомочтовГомельжелдортранс505
Александр ЖегалоБелтрансгаз (Слоним)505
Сергей КлимецКоммунальник (Слоним)404
Сергей ДороховичЗабудова (Молодечно)404
Николай СтрижковКоммунальник (Слоним)404
Игорь ПастуховЛивадия (Дзержинск)404
Евгений ЕлезаренкоДинамо-2 (Минск)404
Евгений ЕвлашПартизан-2 (Минск)404
Дмитрий КапельянЖлобин404
Глеб ЗахареньСмолевичи404
Артем МихеенкоОсиповичи404
Алексей ЗеленкевичЗвезда-БГУ (Минск)404
Юрий ПустоходЗабудова (Молодечно)303
Роман ЛагуткоПартизан-2 (Минск)303
Роман ВинцуковскийЗабудова (Молодечно)303
Павел ХомичОрша303
Павел КарбовскийСмолевичи303
Олег Г. ГерасимчикБелтрансгаз (Слоним)303
Михаил КудлачЛивадия (Дзержинск)303
Максим ФедорчукКоммунальник (Слоним)303
Максим ВинникВертикаль (Калинковичи)303
Егор СоколовскийКоммунальник (Слоним)303
Евгений ДроздСмолевичи303
Дмитрий СавицкийГомельжелдортранс303
Дмитрий ОначенкоБелтрансгаз (Слоним)303
Дмитрий ГончаровГомельжелдортранс303
Владимир СимоненкоЖлобин303
Вадим ЧикидаБереза-2010303
Вадим ТитковЗабудова (Молодечно)303
Борис ЯзевичЛида303
Андрей ДюбаГомельжелдортранс303
Андрей БалейкоНеман (Мосты)303
Алексей ЖиткоНеман (Мосты)303
Александр ТатарниковОсиповичи, Лида303
Александр ГуриновичЛивадия (Дзержинск)303
Ярослав ШкуркоСмолевичи, Звезда-БГУ (Минск)202
Юрий ЗахаренковЗвезда-БГУ (Минск)202
Сергей НовикДинамо-2 (Минск)202
Сергей ГусарКоммунальник (Слоним)202
Сергей ВеремейкоОсиповичи202
Сергей Валент. БондаренкоДинамо-2 (Минск)202
Руслан БелашВертикаль (Калинковичи)202
Петр ЗыльДинамо-2 (Минск)202
Павел ТихановскийВертикаль (Калинковичи)202
Леонид ЛавренчукГомельжелдортранс202
Илья УшаковКоммунальник (Слоним)202
Илья БыковНеман (Мосты)202
Игорь ОстаповичНеман (Мосты)202
Игорь АнцыповБелтрансгаз (Слоним)202
Дмитрий ТокарскийВертикаль (Калинковичи)202
Дмитрий МакаренкоЛида202
Дмитрий КосачукЖлобин202
Дмитрий КорольСмолевичи202
Дмитрий КевраБелтрансгаз (Слоним)202
Дмитрий ДулубВертикаль (Калинковичи)202
Дмитрий ДовбейкоЛивадия (Дзержинск)202
Дмитрий Ан. ПетровЛида202
Денис МихайловЛивадия (Дзержинск)202
Денис КуцкоКоммунальник (Слоним)202
Владимир НестеровичЛивадия (Дзержинск)202
Владимир КринаЗвезда-БГУ (Минск)202
Владимир ГайкевичСмолевичи202
Вадим ВасильковЖлобин202
Артур КоноваловПартизан-2 (Минск)202
Андрей ШатковскийОрша202
Андрей РысенковОсиповичи202
Анатолий ЖуковКоммунальник (Слоним)202
Алексей МирошкинБереза-2010202
Алексей КривошеевГомельжелдортранс202
Алексей КривецкийКоммунальник (Слоним)202
Алексей ГребеновичОсиповичи202
Александр ГоворНеман (Мосты)202
Александр ВолоткевичЗвезда-БГУ (Минск)202
Александр В. КомлевДинамо-2 (Минск)202
Александр БалдыковЛида202
Януш ЛадутькоБереза-2010101
Ян БенкевичЛида101
Юрий ХодыкоЛида101
Юрий ПавлюченкоСмолевичи101
Юрий КричевскийНеман (Мосты)101
Юрий КозловКоммунальник (Слоним)101
Юрий КаратайЛида101
Эдуард ТиуновЗвезда-БГУ (Минск)101
Сергей ХмелевГомельжелдортранс101
Сергей ПырхГомельжелдортранс101
Сергей ПискунВертикаль (Калинковичи)101
Сергей ПинчукБереза-2010101
Сергей ОстертахДинамо-2 (Минск)101
Сергей МалиновскийЖлобин101
Сергей КашевичВертикаль (Калинковичи)101
Сергей ЗахаренкоЖлобин101
Сергей ГореваловЛивадия (Дзержинск)101
Семен ШестиловскийДинамо-2 (Минск)101
Руслан СимоненкоОрша101
Руслан СвириденкоОсиповичи101
Роман МалофеевОрша101
Павел СосиновскийОсиповичи101
Павел ЛепетоЗабудова (Молодечно)101
Павел КречинГомельжелдортранс101
Павел ЖибульБереза-2010101
Павел БелановскийПартизан-2 (Минск)101
Павел БаскаковКоммунальник (Слоним)101
Олег НедвецкийНеман (Мосты)101
Олег ДыбальПартизан-2 (Минск)101
Николай СырцовГомельжелдортранс101
Николай РубановЖлобин101
Михаил КороткевичСмолевичи101
Максим ЛосьВертикаль (Калинковичи)101
Кирилл ЕфремовОрша101
Кирилл ГаростКоммунальник (Слоним)101
Кирилл ВайтеховичГомельжелдортранс101
Илья ВиторскийКоммунальник (Слоним)101
Игорь ШляхтичОрша101
Игорь СтоляренкоЖлобин101
Евгений ЧернобайОсиповичи101
Евгений СнопкоБелтрансгаз (Слоним)101
Евгений БасенкоБереза-2010101
Дмитрий РожковЗвезда-БГУ (Минск)101
Дмитрий КолосовскийОрша101
Денис ПышникДинамо-2 (Минск)101
Денис ЛитвинюкДинамо-2 (Минск)101
Денис КрасовскийПартизан-2 (Минск)101
Денис КовалевскийДинамо-2 (Минск)101
Вячеслав БрельЖлобин101
Владислав ЗайковскийОсиповичи101
Владислав ДовжукЗвезда-БГУ (Минск)101
Владимир СмольскийСмолевичи101
Владимир ОстриковЗвезда-БГУ (Минск)101
Виталий МоисеенкоГомельжелдортранс101
Виталий ДорогокупецКоммунальник (Слоним)101
Виктор ДенисовОрша101
Виктор ГолубБереза-2010101
Валерий ЛомакоКоммунальник (Слоним)101
Артем СукалоЛивадия (Дзержинск)101
Арам Абд Аль-МаджидБереза-2010101
Андрей ТретьякЛида101
Андрей СкорятинОрша101
Андрей ПодрезДинамо-2 (Минск)101
Андрей МихалюкНеман (Мосты)101
Андрей ВолчекЛивадия (Дзержинск)101
Алексей МацульЗвезда-БГУ (Минск)101
Алексей МазаникСмолевичи101
Алексей КовалевГомельжелдортранс101
Алексей БахматовичПартизан-2 (Минск)101
Алексей ЦыбулькоДинамо-2 (Минск)101
Алексей СаковичСмолевичи101
Александр ЧубВертикаль (Калинковичи)101
Александр ТрущенкоОсиповичи101
Александр СкшинецкийПартизан-2 (Минск)101
Александр ГрихутикЗабудова (Молодечно)101
Александр БазейНеман (Мосты)101

Кликните по заголовку нужного столбца для сортировки по нему.


НОВОСТИ

08.02.2023

все новости