Дублеры (2019)
13 тур
27.06.2019. 17:00
Жодино, стадион "Торпедо" (искусст. поле)
25'
Александр Краснов
68'
Виктор Диас
72'
Владислав Давидовский
74'
Роман Плехов (п)
27.06.2019. 18:00
Минск, стадион "Домостроитель"
5'
Алексей Абрамов
32'
Жуниор Атеменг
41'
Жуниор Атеменг
45+1'
Евгений Сакута
67'
Жуниор Атеменг
28.06.2019. 15:00
Минск, стадион "Торпедо"
6'
Глеб Жердев
14'
Глеб Жердев
42'
Павел Горбач
57'
Глеб Жердев (п)
69'
Дмитрий Тихомиров
83'
Иван Воробьев (п)
28.06.2019. 17:00
Несвиж, стадион "Урожай"
8'
Владислав Сычев
14'
Евгений Апанасович
69'
Владислав Карпеня
89'
Кирилл Кладько
29.06.2019. 14:00
Борисов, Городской стадион
9'
Андрей Потапенко
20'
Дмитрий Бессмертный
29'
Дмитрий Матяш
40'
Амир Натхо
75'
Кирилл Кириленко
82'
Антон Д. Абрамович
84'
Максим Мякиш
29.06.2019. 17:00
Мозырь, стадион "Спартак"
8'
Никита М. Мельников
38'
Никита М. Мельников
85'
Артем Гвоздь
90+3'
Владислав Полоз (п)
84'
Александр Булычев
29.06.2019. 18:00
Могилев, стадион "Днепр-Могилев"
41'
Владислав Ложкин
63'
Егор Богомольский
67'
Владислав Ложкин
75'
Андрей Конечный
30.06.2019. 13:00
Брест, стадион ЦОР
45+1'
Олег Никифоренко (п)
52'
Салив Бабаво
65'
Максим Смолевский (п)
90+4'
Алексей Антилевский
39'
Алексей Руденок
53'
Вадим Мельник
Положение команд после тура
Команды | И | В | Н | П | М | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | БАТЭ (Борисов) | 13 | 10 | 2 | 1 | 34-11 | 32 |
2 | Неман (Гродно) | 13 | 9 | 3 | 1 | 30-9 | 30 |
3 | Динамо (Минск) | 13 | 8 | 4 | 1 | 34-11 | 28 |
4 | Динамо (Брест) | 13 | 8 | 2 | 3 | 36-14 | 26 |
5 | Энергетик-БГУ (Минск) | 13 | 8 | 1 | 4 | 24-23 | 25 |
6 | Шахтер (Солигорск) | 13 | 7 | 3 | 3 | 31-15 | 24 |
7 | Минск | 13 | 7 | 2 | 4 | 42-16 | 23 |
8 | Славия (Мозырь) | 13 | 5 | 3 | 5 | 21-20 | 18 |
9 | Гомель | 13 | 5 | 2 | 6 | 22-22 | 17 |
10 | Слуцк | 13 | 5 | 1 | 7 | 20-27 | 16 |
11 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 13 | 4 | 2 | 7 | 15-29 | 14 |
12 | Торпедо (Минск) | 13 | 4 | 0 | 9 | 24-35 | 12 |
13 | Ислочь (Минский р-он) | 13 | 3 | 2 | 8 | 19-34 | 11 |
14 | Городея | 13 | 3 | 0 | 10 | 13-52 | 9 |
15 | Дняпро (Могилев) | 13 | 2 | 2 | 9 | 17-33 | 8 |
16 | Витебск | 13 | 1 | 1 | 11 | 15-46 | 4 |