32-й чемпионат Беларуси (2022)

32-й чемпионат Беларуси (2022) - Другие стадии
Бомбардиры и ассистенты

Игрок Команда Голы Пасы Г+П
Бобир АбдихоликовЭнергетик-БГУ (Минск)26632
Владимир ХващинскийМинск20222
Иван БахарДинамо (Минск)11415
Глеб ЖердевСлавия (Мозырь)10717
Станислав ДрагунБАТЭ (Борисов)10313
Дэниэл СосаИслочь (Минский р-н)10212
Максим СкавышШахтер (Солигорск)9514
Илья ВасильевБелшина (Бобруйск)9211
Павел СавицкийНеман (Гродно)9110
Душан БакичДинамо (Минск)8412
Егор БогомольскийМинск8210
Александр МакасьГомель819
Валерий ГорбачикТорпедо-БелАЗ (Жодино)808
Антон ШрамченкоМинск71219
Илья ЧернякШахтер (Солигорск)7613
Игор ИвановичШахтер (Солигорск)7613
Егор ЗубовичНеман (Гродно)7411
Александр СвирепаЭнергетик-БГУ (Минск)7310
Руслан ТеверовВитебск729
Владислав В. МорозовИслочь (Минский р-н)729
Кирилл ВергейчикСлуцк707
Неманья МиличБАТЭ (Борисов)6410
Владислав ЛожкинДинамо (Минск)6410
Евгений ШевченкоТорпедо-БелАЗ (Жодино)628
Артем БыковДинамо (Минск)628
Дмитрий ГомзаБелшина (Бобруйск)606
Илья ГрищенкоЭнергетик-БГУ (Минск)5712
Михаил ГордейчукДинамо (Брест)5611
Валерий ГромыкоБАТЭ (Борисов)5510
Олег НикифоренкоИслочь (Минский р-н)549
Дмитрий БессмертныйБАТЭ (Борисов)549
Дмитрий ПодстреловШахтер (Солигорск)538
Дембо ДарбоШахтер (Солигорск)527
Арсений КонцедайловСлуцк527
Герман БарковскийИслочь (Минский р-н)516
Андрей КобецСлавия (Мозырь)516
Максим ЖумабековВитебск505
Егор ТрояковБелшина (Бобруйск)505
Александр АнуфриевГомель505
Денис ГречихоДинамо (Минск)4812
Владислав МалькевичБАТЭ (Борисов)4711
Валерий ПоторочаСлавия (Мозырь)4610
Руслан ЛисаковичИслочь (Минский р-н)459
Евгений БарсуковСлавия (Мозырь)459
Эложе ПлаккаШахтер (Солигорск)448
Ярослав ОрешкевичДинамо (Брест), БАТЭ (Борисов)437
Виллюм Тор ВиллюмссонБАТЭ (Борисов)437
Юрий ЛовецСлавия (Мозырь)426
Кирилл ГусевДнепр (Могилев)426
Артем ШуманскийБАТЭ (Борисов)426
Семен ШестиловскийСлавия (Мозырь)415
Роман ВолковДнепр (Могилев)415
Павел СедькоГомель415
Андрей ЯкимовНеман (Гродно)415
Александр ШестюкДинамо (Брест)415
Сергей ПолитевичШахтер (Солигорск)404
Ислам ЧесноковБелшина (Бобруйск)369
Артем А. КонцевойДинамо (Минск)358
Валерий СенькоАрсенал (Дзержинск)347
Седрик Халеб КуадиоДинамо (Брест), Неман (Гродно)325
Никола АнтичШахтер (Солигорск)325
Илья ВасилевичБАТЭ (Борисов)325
Егор КарпицкийШахтер (Солигорск)325
Вадим ПобудейТорпедо-БелАЗ (Жодино)325
Абдукадыр ХусановЭнергетик-БГУ (Минск)325
Никита ПацкоАрсенал (Дзержинск), Торпедо-БелАЗ (Жодино)314
Кирилл ЧерноокМинск314
Иван СадовничийНеман (Гродно)314
Евгений БерезкинТорпедо-БелАЗ (Жодино)314
Валерий ЖуковскийНеман (Гродно)314
Антон КовалевТорпедо-БелАЗ (Жодино)314
Сергей ГлебкоСлуцк303
Егор КорцовМакслайн (Рогачев) (Д2)303
Евгений ГулецкийАрсенал (Дзержинск)303
Глеб РассадкинАрсенал (Дзержинск), Витебск303
Александр КсенофонтовВитебск303
Александар ФилиповичБАТЭ (Борисов)303
Роман ПапаригаЭнергетик-БГУ (Минск)21012
Джуниор Иван ДибангоИслочь (Минский р-н)268
Александр ДжигероМинск268
Илья КухарчикБелшина (Бобруйск)257
Юрий КлочковДнепр (Могилев)246
Эмманюэль Ромес Овоно ЭссогоСлавия (Мозырь)246
Рэймонд АдеолаГомель246
Дмитрий ЛисаковичИслочь (Минский р-н)246
Валон АхмедиШахтер (Солигорск)246
Родион ПечураМинск235
Евгений КрасновВитебск235
Денис КозловскийГомель235
Даниил ДушевскийМинск235
Эдгар ОлехновичДинамо (Брест)224
Сергей ЛынькоДинамо (Брест)224
Сергей КислякДинамо (Минск)224
Муса ИсаБелшина (Бобруйск)224
Артем КийкоАрсенал (Дзержинск)224
Антон ПутилоДинамо (Минск)224
Антон Е. МатвеенкоВитебск224
Андрей АльшаникСлавия (Мозырь)224
Красимир КаповДнепр (Могилев)213
Кирилл ЛеоновичИслочь (Минский р-н)213
Илья АлексиевичГомель213
Жереми Обуне МусангоСлуцк213
Дмитрий ЗиновичБелшина (Бобруйск)213
Дмитрий ВашкевичБелшина (Бобруйск)213
Гегам КадимянНеман (Гродно)213
Владислав ЯсюкевичДинамо (Брест)213
Артем ФедянинДнепр (Могилев)213
Алексей ЛаврикЭнергетик-БГУ (Минск)213
Алексей АнтилевскийТорпедо-БелАЗ (Жодино)213
Станислав СазоновичАрсенал (Дзержинск)202
Никита СтепановИслочь (Минский р-н)202
Никита БаранокВитебск202
Мартин АртюхИслочь (Минский р-н)202
Максим СанецСлуцк202
Максим АртемчукДинамо (Брест)202
Кирилл ЦепенковДинамо (Брест)202
Кирилл ЕрмаковичГомель202
Зоран ЙосиповичДинамо (Минск)202
Дмитрий МатяшАрсенал (Дзержинск)202
Гиорги ГоголашвилиГомель202
Александр СачивкоДинамо (Минск)202
Юрий ПантяГомель167
Алимардон ШукуровНеман (Гродно)167
Фелипе ВелозоТорпедо-БелАЗ (Жодино)145
Андрей ШемрукДинамо (Брест)145
Шохрухбек АбдурахмоновЭнергетик-БГУ (Минск)134
Шериф Олатунд ЖимоНеман (Гродно)134
Роман ПасевичНеман (Гродно)134
Максим ЯблонскийНеман (Гродно)134
Заим ДивановичШахтер (Солигорск)134
Евгений ЮдчицДинамо (Брест)134
Дмитрий ГирсСлуцк134
Глеб ЖелезниковДнепр (Могилев)134
Вадим ПигасИслочь (Минский р-н)134
Андрей ПотапенкоГомель134
Роман БегуновДинамо (Минск)123
Павел ПашевичЭнергетик-БГУ (Минск)123
Олег ВеретилоВитебск123
Никита КрасновДнепр (Могилев)123
Михаил КолядкоБелшина (Бобруйск)123
Игорь БуркоТорпедо-БелАЗ (Жодино)123
Данила НечаевБАТЭ (Борисов)123
Георгий БугуловСлавия (Мозырь)123
Андрей СоловейШахтер (Солигорск)123
Андрей ЛевковецМинск123
Александр СкшинецкийАрсенал (Дзержинск)123
Янн Эммануэль АффиГомель112
Ян СкибскийВитебск112
Юрий ОстроухСлуцк112
Юрий КозыренкоИслочь (Минский р-н)112
Шахром СамиевИслочь (Минский р-н)112
Роман ВегеряАрсенал (Дзержинск)112
Павел БордуковДнепр (Могилев)112
Олег ПатоцкийИслочь (Минский р-н)112
Никита СоколовскийБелшина (Бобруйск)112
Мунаше ГаранангаДинамо (Брест)112
Милош ШатараШахтер (Солигорск)112
Максим КолмаковДинамо (Брест)112
Максим БордачевБАТЭ (Борисов)112
Кристиан ДросСлавия (Мозырь)112
Константин КотовСлуцк112
Кирилл ПремудровТорпедо-БелАЗ (Жодино)112
Илья ТрачинскийМакслайн (Рогачев) (Д2)112
Илья РуцкийСлавия (Мозырь)112
Игорь КостровГомель112
Жулио СезарВитебск112
Евгений ВелькоСлуцк112
Дмитрий ОсипенкоАрсенал (Дзержинск)112
Валерий БочеровБАТЭ (Борисов)112
Артур СлабашевичБелшина (Бобруйск)112
Артем ТуричЭнергетик-БГУ (Минск)112
Артем ВаськовАрсенал (Дзержинск)112
Ярослав ЯроцкийВитебск101
Фард ИбрагимИслочь (Минский р-н)101
Станислав ЛомакоБелшина (Бобруйск)101
Сергей ПушняковМинск101
Сергей Г. РусакСлуцк101
Руслан МялковскийАрсенал (Дзержинск)101
Роман ГрибовскийНеман (Гродно)101
Павел МарковДнепр (Могилев)101
Павел ГречишкоСлуцк101
Николай РябыхСлавия (Мозырь)101
Никита НекрасовБАТЭ (Борисов)101
Ненад АдамовичНеман (Гродно)101
Марк МокинДнепр (Могилев)101
Максим ШвецовДинамо (Минск)101
Максим МякишТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Максим КовельИслочь (Минский р-н)101
Карэн ВарданянВитебск101
Илья КолпачукДинамо (Брест)101
Жоао ВиллиамДинамо (Минск)101
Егор ХвалькоАрсенал (Дзержинск)101
Егор ФилипенкоШахтер (Солигорск)101
Дмитрий БагаГомель101
Дмитрий А. ИгнатенкоСлавия (Мозырь)101
Глеб РовдоИслочь (Минский р-н)101
Владислав СугакДинамо (Брест)101
Артем СоколГомель101
Артем ПетренкоСлавия (Мозырь)101
Артем БруйМакслайн (Рогачев) (Д2)101
Андрей РылачЭнергетик-БГУ (Минск)101
Алексей ЗалескийТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Александр ЧижТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Александр ГузИслочь (Минский р-н)101
Александр АнюкевичНеман (Гродно)101
Артём ГуренкоБелшина (Бобруйск)066
Виталий УстиновТорпедо-БелАЗ (Жодино)055
Алекса МатичМинск033
Ярослав МакушинскийЭнергетик-БГУ (Минск)022
Эдилсон ОриньоДинамо (Минск)022
Сергей КарповичНеман (Гродно)022
Роман ЛисовскийВитебск022
Роман БурецМакслайн (Рогачев) (Д2)022
Павел ЦеслюкевичДнепр (Могилев)022
Олег ЕвдокимовМинск022
Иван БаклановБелшина (Бобруйск)022
Денис ОбразовСлуцк022
Глеб ШевченкоШахтер (Солигорск)022
Андрей В. ЛебедевМинск, Витебск022
Анатолий МакаровТорпедо-БелАЗ (Жодино)022
Алексей ВакуличДинамо (Минск)022
Яо Ассамуа КуассиСлуцк011
Юрий ПавлюковецНеман (Гродно)011
Шада УэдраогоВитебск011
Филип ВаленчичДинамо (Минск)011
Фабрис БудегаАрсенал (Дзержинск)011
Тимофей ШарковскийБАТЭ (Борисов)011
Тимофей МартыновМинск011
Сергей СазончикБАТЭ (Борисов)011
Сергей МатвейчикГомель011
Сергей КонцевойАрсенал (Дзержинск)011
Роман ЮзепчукШахтер (Солигорск)011
Павел СелезневАрсенал (Дзержинск)011
Павел КленьёМакслайн (Рогачев) (Д2)011
Никита ХалимончикМинск011
Никита НаумовДинамо (Минск)011
Никита БылинкинСлуцк011
Михаил КозловДинамо (Минск)011
Максим ПлотниковШахтер (Солигорск)011
Константин КучинскийГомель011
Кирилл ШевченкоГомель011
Кирилл ГлущенковИслочь (Минский р-н)011
Илья КалачевИслочь (Минский р-н)011
Игорь ТымонюкСлавия (Мозырь)011
Захар ЧервяковВитебск011
Егор МычелкинТорпедо-БелАЗ (Жодино)011
Евгений ЛешкоНеман (Гродно)011
Евгений КозелДинамо (Брест)011
Дмитрий ТерещенкоДнепр (Могилев)011
Дмитрий ЛатыховДинамо (Минск)011
Дмитрий ВелисевичБелшина (Бобруйск)011
Дзенягха СаагиМинск011
Давид ИванДинамо (Брест)011
Владислав ЛяхАрсенал (Дзержинск)011
Владислав ЖуравлевИслочь (Минский р-н)011
Владислав ДрапезаГомель011
Владислав ГлинскийВитебск011
Владимир ПятигорецДнепр (Могилев)011
Владимир ЖуровДнепр (Могилев)011
Виктор СотниковБАТЭ (Борисов)011
Бека ГварадзеЭнергетик-БГУ (Минск)011
Артем СкитовВитебск011
Арам КочарянВитебск011
Антон Г. СарокаАрсенал (Дзержинск)011
Андрей РумСлуцк011
Андрей ВыскребенцевСлуцк011
Алексей ИвановТорпедо-БелАЗ (Жодино)011
Алексей ДунаевДнепр (Могилев)011
Александр МихаленкоИслочь (Минский р-н)011
Аббосбек ЖумакуловЭнергетик-БГУ (Минск)011

Кликните по заголовку нужного столбца для сортировки по нему.


НОВОСТИ

06.02.2023

все новости