32-й чемпионат Беларуси (2022)

32-й чемпионат Беларуси (2022) - Другие стадии

Для ознакомления с календарями предварительных и групповых стадий турнира, выберите выше в списке нужную стадию и нажмите в ней ссылку "Календарь".

Календарь

1 тур
18.03.202218:00Минск - Динамо (Минск)0:1 ОтчетСтат
19.03.202214:00Энергетик-БГУ (Минск) - Витебск3:1  Стат
19.03.202216:00Неман (Гродно) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)2:0  Стат
19.03.202218:00Динамо (Брест) - Шахтер (Солигорск)1:1 ОтчетСтат
19.03.202220:00Ислочь (Минский р-н) - Слуцк1:2  Стат
20.03.202214:00Арсенал (Дзержинск) - Гомель1:2 ОтчетСтат
20.03.202216:00Белшина (Бобруйск) - Днепр (Могилев)0:0  Стат
20.03.202218:00Славия (Мозырь) - БАТЭ (Борисов)0:3  Стат
» Подробно о туре
 
2 тур
02.04.202213:00Слуцк - Неман (Гродно)0:0 ОтчетСтат
02.04.202215:00Динамо (Минск) - Арсенал (Дзержинск)1:1 ОтчетСтат
02.04.202217:15Белшина (Бобруйск) - БАТЭ (Борисов)0:3 ОтчетСтат
02.04.202219:15Динамо (Брест) - Ислочь (Минский р-н)2:2  Стат
03.04.202213:00Витебск - Минск1:1  Стат
03.04.202215:00Энергетик-БГУ (Минск) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)3:1 ОтчетСтат
03.04.202217:00Гомель - Славия (Мозырь)0:2  Стат
03.04.202220:30Шахтер (Солигорск) - Днепр (Могилев)4:0 ОтчетСтат
» Подробно о туре
 
3 тур
09.04.202215:30Энергетик-БГУ (Минск) - Слуцк1:1  Стат
09.04.202217:30Славия (Мозырь) - Динамо (Минск)1:2 ОтчетСтат
09.04.202219:30Минск - Торпедо-БелАЗ (Жодино)1:0  Стат
10.04.202215:30Неман (Гродно) - Динамо (Брест)2:1 ОтчетСтат
10.04.202217:30Днепр (Могилев) - БАТЭ (Борисов)0:3  Стат
10.04.202219:30Ислочь (Минский р-н) - Шахтер (Солигорск)1:1 ОтчетСтат
11.04.202215:30Арсенал (Дзержинск) - Витебск0:0  Стат
11.04.202217:30Белшина (Бобруйск) - Гомель2:3  Стат
» Подробно о туре
 
4 тур
15.04.202217:30Слуцк - Минск2:4 ОтчетСтат
16.04.202213:00Ислочь (Минский р-н) - Неман (Гродно)1:1 ОтчетСтат
16.04.202215:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Арсенал (Дзержинск)1:0  Стат
16.04.202217:00Шахтер (Солигорск) - БАТЭ (Борисов)0:1 ОтчетСтат
16.04.202219:00Динамо (Минск) - Белшина (Бобруйск)0:0  Стат
17.04.202214:00Витебск - Славия (Мозырь)0:3  Стат
17.04.202216:00Гомель - Днепр (Могилев)3:1  Стат
17.04.202220:30Динамо (Брест) - Энергетик-БГУ (Минск)1:2  Стат
» Подробно о туре
 
5 тур
21.04.202217:30Арсенал (Дзержинск) - Слуцк1:1 ОтчетСтат
22.04.202216:00Белшина (Бобруйск) - Витебск2:2  Стат
22.04.202218:00Неман (Гродно) - Шахтер (Солигорск)1:1 ОтчетСтат
22.04.202220:00БАТЭ (Борисов) - Гомель2:1 ОтчетСтат
23.04.202213:00Энергетик-БГУ (Минск) - Ислочь (Минский р-н)1:2 ОтчетСтат
23.04.202215:00Славия (Мозырь) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)2:2  Стат
23.04.202217:00Минск - Динамо (Брест)2:0 ОтчетСтат
23.04.202219:30Днепр (Могилев) - Динамо (Минск)0:2  Стат
» Подробно о туре
 
6 тур
30.04.202213:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Белшина (Бобруйск)1:3 ОтчетСтат
30.04.202216:00Слуцк - Славия (Мозырь)1:0  Стат
01.05.202216:00Ислочь (Минский р-н) - Минск2:0 ОтчетСтат
01.05.202220:30Динамо (Брест) - Арсенал (Дзержинск)0:0  Стат
02.05.202213:00Витебск - Днепр (Могилев)2:1  Стат
02.05.202215:00Неман (Гродно) - Энергетик-БГУ (Минск)1:4  Стат
02.05.202217:00Шахтер (Солигорск) - Гомель1:0 ОтчетСтат
02.05.202219:00Динамо (Минск) - БАТЭ (Борисов)2:2 ОтчетСтат
» Подробно о туре
 
7 тур
07.05.202213:00Арсенал (Дзержинск) - Ислочь (Минский р-н)1:3 ОтчетСтат
07.05.202215:00Днепр (Могилев) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)0:1  Стат
07.05.202217:00Белшина (Бобруйск) - Слуцк0:2  Стат
07.05.202219:00Славия (Мозырь) - Динамо (Брест)3:1 ОтчетСтат
08.05.202213:00Минск - Неман (Гродно)3:2  Стат
08.05.202215:00БАТЭ (Борисов) - Витебск2:1  Стат
08.05.202217:00Энергетик-БГУ (Минск) - Шахтер (Солигорск)0:1 ОтчетСтат
08.05.202219:00Гомель - Динамо (Минск)0:1 ОтчетСтат
» Подробно о туре
 
8 тур
13.05.202218:30Витебск - Гомель1:1  Стат
13.05.202220:30Торпедо-БелАЗ (Жодино) - БАТЭ (Борисов)0:0 ОтчетСтат
14.05.202216:00Энергетик-БГУ (Минск) - Минск2:0 ОтчетСтат
14.05.202218:00Динамо (Брест) - Белшина (Бобруйск)1:1  Стат
14.05.202220:00Шахтер (Солигорск) - Динамо (Минск)1:0  Стат
15.05.202214:00Ислочь (Минский р-н) - Славия (Мозырь)0:2  Стат
15.05.202216:00Слуцк - Днепр (Могилев)2:2  Стат
15.05.202218:00Неман (Гродно) - Арсенал (Дзержинск)2:0 ОтчетСтат
» Подробно о туре
 
9 тур
20.05.202218:00Минск - Шахтер (Солигорск)1:0 ОтчетСтат
20.05.202220:00Арсенал (Дзержинск) - Энергетик-БГУ (Минск)0:2  Стат
21.05.202215:00Белшина (Бобруйск) - Ислочь (Минский р-н)2:1  Стат
22.05.202215:00Днепр (Могилев) - Динамо (Брест)2:0 ОтчетСтат
22.05.202217:00Славия (Мозырь) - Неман (Гродно)1:1  Стат
22.05.202219:00Динамо (Минск) - Витебск2:1 ОтчетСтат
29.06.202218:00БАТЭ (Борисов) - Слуцк4:0 ОтчетСтат
29.06.202220:00Гомель - Торпедо-БелАЗ (Жодино)1:0  Стат
» Подробно о туре
 
10 тур
26.05.202218:00Минск - Арсенал (Дзержинск)2:0 ОтчетСтат
27.05.202217:00Ислочь (Минский р-н) - Днепр (Могилев)3:2 ОтчетСтат
27.05.202219:00Слуцк - Гомель2:2  Стат
28.05.202215:00Динамо (Брест) - БАТЭ (Борисов)0:3 ОтчетСтат
28.05.202217:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Динамо (Минск)3:4 ОтчетСтат
28.05.202219:00Шахтер (Солигорск) - Витебск2:0  Стат
29.05.202216:00Энергетик-БГУ (Минск) - Славия (Мозырь)5:0 ОтчетСтат
29.05.202218:00Неман (Гродно) - Белшина (Бобруйск)2:2  Стат
» Подробно о туре
 
11 тур
17.06.202218:00Белшина (Бобруйск) - Энергетик-БГУ (Минск)0:1  Стат
17.06.202220:00Витебск - Торпедо-БелАЗ (Жодино)0:1 ОтчетСтат
18.06.202215:30Днепр (Могилев) - Неман (Гродно)1:3  Стат
18.06.202218:00БАТЭ (Борисов) - Ислочь (Минский р-н)0:1 ОтчетСтат
18.06.202220:00Динамо (Минск) - Слуцк1:1  Стат
19.06.202216:00Арсенал (Дзержинск) - Шахтер (Солигорск)1:2  Стат
19.06.202218:00Гомель - Динамо (Брест)1:0 ОтчетСтат
19.06.202220:00Славия (Мозырь) - Минск4:2  Стат
» Подробно о туре
 
12 тур
25.06.202215:00Ислочь (Минский р-н) - Гомель1:1  Стат
25.06.202217:00Слуцк - Витебск0:2  Стат
25.06.202219:00Шахтер (Солигорск) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)0:1 ОтчетСтат
25.06.202221:00Неман (Гродно) - БАТЭ (Борисов)0:0 ОтчетСтат
26.06.202216:00Минск - Белшина (Бобруйск)2:4  Стат
26.06.202218:00Динамо (Брест) - Динамо (Минск)1:3 ОтчетСтат
26.06.202220:00Арсенал (Дзержинск) - Славия (Мозырь)3:2  Стат
27.06.202218:00Энергетик-БГУ (Минск) - Днепр (Могилев)1:1 ОтчетСтат
» Подробно о туре
 
13 тур
02.07.202217:00Белшина (Бобруйск) - Арсенал (Дзержинск)1:0  Стат
02.07.202219:00Динамо (Минск) - Ислочь (Минский р-н)1:2 ОтчетСтат
03.07.202216:00Витебск - Динамо (Брест)0:1  Стат
03.07.202218:00БАТЭ (Борисов) - Энергетик-БГУ (Минск)1:1 ОтчетСтат
03.07.202220:00Гомель - Неман (Гродно)3:0Тех. Стат
04.07.202218:00Днепр (Могилев) - Минск2:4  Стат
04.07.202220:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Слуцк3:0  Стат
24.07.202216:00Славия (Мозырь) - Шахтер (Солигорск)1:3 ОтчетСтат
» Подробно о туре
 
14 тур
08.07.202218:00Ислочь (Минский р-н) - Витебск2:0 ОтчетСтат
08.07.202220:00Славия (Мозырь) - Белшина (Бобруйск)2:0  Стат
09.07.202217:00Энергетик-БГУ (Минск) - Гомель0:0 ОтчетСтат
09.07.202219:00Минск - БАТЭ (Борисов)2:2 ОтчетСтат
10.07.202217:00Арсенал (Дзержинск) - Днепр (Могилев)1:0 ОтчетСтат
10.07.202219:00Динамо (Брест) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)0:1  Стат
29.07.202220:00Шахтер (Солигорск) - Слуцк2:1  Стат
31.08.202219:00Неман (Гродно) - Динамо (Минск)2:3 ОтчетСтат
» Подробно о туре
 
15 тур
15.07.202218:00БАТЭ (Борисов) - Арсенал (Дзержинск)1:2 ОтчетСтат
15.07.202220:00Гомель - Минск0:3 ОтчетСтат
16.07.202216:00Витебск - Неман (Гродно)2:2  Стат
16.07.202218:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Ислочь (Минский р-н)0:1  Стат
16.07.202220:00Днепр (Могилев) - Славия (Мозырь)1:3  Стат
17.07.202217:00Слуцк - Динамо (Брест)2:0  Стат
18.07.202219:00Белшина (Бобруйск) - Шахтер (Солигорск)1:2  Стат
02.11.202215:00Динамо (Минск) - Энергетик-БГУ (Минск)1:4 ОтчетСтат
» Подробно о туре
 
16 тур
05.08.202220:30Витебск - Энергетик-БГУ (Минск)0:3 ОтчетСтат
06.08.202215:30Слуцк - Ислочь (Минский р-н)2:4  Стат
06.08.202217:30Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Неман (Гродно)2:2 ОтчетСтат
06.08.202219:30Днепр (Могилев) - Белшина (Бобруйск)4:3  Стат
07.08.202216:00Гомель - Арсенал (Дзержинск)4:1  Стат
07.08.202218:00Динамо (Минск) - Минск3:1  Стат
07.08.202218:00БАТЭ (Борисов) - Славия (Мозырь)4:0 ОтчетСтат
02.11.202217:00Шахтер (Солигорск) - Динамо (Брест)2:0 ОтчетСтат
» Подробно о туре
 
17 тур
12.08.202218:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Энергетик-БГУ (Минск)4:0  Стат
12.08.202220:00Неман (Гродно) - Слуцк1:0  Стат
13.08.202215:00Ислочь (Минский р-н) - Динамо (Брест)1:2  Стат
13.08.202217:00Минск - Витебск2:0  Стат
13.08.202219:00Славия (Мозырь) - Гомель0:1 ОтчетСтат
14.08.202217:30БАТЭ (Борисов) - Белшина (Бобруйск)2:2 ОтчетСтат
14.08.202219:30Арсенал (Дзержинск) - Динамо (Минск)0:1  Стат
15.08.202219:30Днепр (Могилев) - Шахтер (Солигорск)0:7  Стат
» Подробно о туре
 
18 тур
19.08.202218:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Минск1:1 ОтчетСтат
20.08.202214:00Слуцк - Энергетик-БГУ (Минск)1:2  Стат
20.08.202216:00Витебск - Арсенал (Дзержинск)3:0 ОтчетСтат
20.08.202218:00Гомель - Белшина (Бобруйск)0:3  Стат
21.08.202214:00БАТЭ (Борисов) - Днепр (Могилев)2:1  Стат
21.08.202216:00Динамо (Минск) - Славия (Мозырь)0:0  Стат
21.08.202218:00Шахтер (Солигорск) - Ислочь (Минский р-н)1:0 ОтчетСтат
22.08.202219:30Динамо (Брест) - Неман (Гродно)0:0  Стат
» Подробно о туре
 
19 тур
26.08.202218:00Арсенал (Дзержинск) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)1:2 ОтчетСтат
27.08.202213:45Минск - Слуцк1:0  Стат
27.08.202215:45Энергетик-БГУ (Минск) - Динамо (Брест)0:0 ОтчетСтат
27.08.202217:45Белшина (Бобруйск) - Динамо (Минск)0:0 ОтчетСтат
27.08.202219:45Неман (Гродно) - Ислочь (Минский р-н)1:0  Стат
28.08.202216:00Славия (Мозырь) - Витебск0:2  Стат
28.08.202218:00Днепр (Могилев) - Гомель0:4  Стат
28.08.202220:00БАТЭ (Борисов) - Шахтер (Солигорск)0:2 ОтчетСтат
» Подробно о туре
 
20 тур
02.09.202217:00Слуцк - Арсенал (Дзержинск)1:0 ОтчетСтат
02.09.202219:00Динамо (Брест) - Минск3:1  Стат
03.09.202214:30Ислочь (Минский р-н) - Энергетик-БГУ (Минск)2:3 ОтчетСтат
03.09.202216:30Витебск - Белшина (Бобруйск)2:2  Стат
03.09.202218:30Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Славия (Мозырь)1:1  Стат
04.09.202215:00Динамо (Минск) - Днепр (Могилев)4:0  Стат
04.09.202217:00Шахтер (Солигорск) - Неман (Гродно)2:2 ОтчетСтат
04.09.202219:00Гомель - БАТЭ (Борисов)0:1 ОтчетСтат
» Подробно о туре
 
21 тур
09.09.202218:00Арсенал (Дзержинск) - Динамо (Брест)0:2 ОтчетСтат
09.09.202220:00Славия (Мозырь) - Слуцк1:1  Стат
10.09.202216:00Минск - Ислочь (Минский р-н)1:5 ОтчетСтат
10.09.202218:00Днепр (Могилев) - Витебск2:1  Стат
10.09.202220:00БАТЭ (Борисов) - Динамо (Минск)0:0 ОтчетСтат
11.09.202214:00Энергетик-БГУ (Минск) - Неман (Гродно)2:1  Стат
11.09.202216:00Белшина (Бобруйск) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)1:3  Стат
11.09.202220:30Гомель - Шахтер (Солигорск)0:3 ОтчетСтат
» Подробно о туре
 
22 тур
16.09.202216:45Динамо (Минск) - Гомель3:0 ОтчетСтат
16.09.202219:00Витебск - БАТЭ (Борисов)1:1  Стат
16.09.202221:00Шахтер (Солигорск) - Энергетик-БГУ (Минск)0:1 ОтчетСтат
17.09.202214:30Слуцк - Белшина (Бобруйск)0:0  Стат
17.09.202216:50Ислочь (Минский р-н) - Арсенал (Дзержинск)2:1  Стат
17.09.202219:00Динамо (Брест) - Славия (Мозырь)1:3 ОтчетСтат
18.09.202214:30Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Днепр (Могилев)1:0  Стат
18.09.202218:30Неман (Гродно) - Минск1:1 ОтчетСтат
» Подробно о туре
 
23 тур
30.09.202217:45Днепр (Могилев) - Слуцк1:2 ОтчетСтат
30.09.202220:00Гомель - Витебск1:0  Стат
01.10.202213:00Белшина (Бобруйск) - Динамо (Брест)2:2  Стат
01.10.202215:00Динамо (Минск) - Шахтер (Солигорск)1:0 ОтчетСтат
01.10.202217:00БАТЭ (Борисов) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)1:1  Стат
02.10.202213:00Арсенал (Дзержинск) - Неман (Гродно)1:1  Стат
02.10.202215:00Минск - Энергетик-БГУ (Минск)0:0  Стат
02.10.202217:00Славия (Мозырь) - Ислочь (Минский р-н)0:1  Стат
» Подробно о туре
 
24 тур
07.10.202219:00Динамо (Брест) - Днепр (Могилев)4:0  Стат
08.10.202214:00Слуцк - БАТЭ (Борисов)0:0 ОтчетСтат
08.10.202216:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Гомель1:1  Стат
08.10.202218:30Витебск - Динамо (Минск)0:0  Стат
08.10.202220:30Шахтер (Солигорск) - Минск2:1 ОтчетСтат
09.10.202213:30Энергетик-БГУ (Минск) - Арсенал (Дзержинск)0:1 ОтчетСтат
09.10.202215:30Ислочь (Минский р-н) - Белшина (Бобруйск)2:0 ОтчетСтат
09.10.202217:30Неман (Гродно) - Славия (Мозырь)2:0  Стат
» Подробно о туре
 
25 тур
14.10.202213:00Арсенал (Дзержинск) - Минск0:0  Стат
14.10.202215:00Динамо (Минск) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)2:2 ОтчетСтат
14.10.202217:00Витебск - Шахтер (Солигорск)0:5 ОтчетСтат
14.10.202219:00Славия (Мозырь) - Энергетик-БГУ (Минск)0:1  Стат
15.10.202213:00Белшина (Бобруйск) - Неман (Гродно)1:0  Стат
15.10.202215:00Днепр (Могилев) - Ислочь (Минский р-н)0:2 ОтчетСтат
15.10.202217:00Гомель - Слуцк1:0  Стат
15.10.202219:00БАТЭ (Борисов) - Динамо (Брест)4:1 ОтчетСтат
» Подробно о туре
 
26 тур
18.10.202215:00Минск - Славия (Мозырь)5:0  Стат
18.10.202217:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Витебск1:0  Стат
18.10.202219:00Шахтер (Солигорск) - Арсенал (Дзержинск)3:0 ОтчетСтат
19.10.202213:00Энергетик-БГУ (Минск) - Белшина (Бобруйск)3:1  Стат
19.10.202215:00Слуцк - Динамо (Минск)0:5 ОтчетСтат
19.10.202218:00Динамо (Брест) - Гомель1:1  Стат
20.10.202215:00Ислочь (Минский р-н) - БАТЭ (Борисов)0:0 ОтчетСтат
20.10.202218:00Неман (Гродно) - Днепр (Могилев)2:0  Стат
» Подробно о туре
 
27 тур
22.10.202215:00Славия (Мозырь) - Арсенал (Дзержинск)1:1  Стат
23.10.202213:00Белшина (Бобруйск) - Минск2:2  Стат
23.10.202215:00Динамо (Минск) - Динамо (Брест)0:0  Стат
23.10.202217:00Витебск - Слуцк0:1  Стат
23.10.202219:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Шахтер (Солигорск)0:1 ОтчетСтат
24.10.202215:30Гомель - Ислочь (Минский р-н)3:1  Стат
24.10.202217:30Днепр (Могилев) - Энергетик-БГУ (Минск)0:2  Стат
24.10.202219:30БАТЭ (Борисов) - Неман (Гродно)2:1 ОтчетСтат
» Подробно о туре
 
28 тур
29.10.202213:00Энергетик-БГУ (Минск) - БАТЭ (Борисов)0:2 ОтчетСтат
29.10.202215:00Ислочь (Минский р-н) - Динамо (Минск)2:2 ОтчетСтат
29.10.202217:00Динамо (Брест) - Витебск4:4 ОтчетСтат
29.10.202219:00Шахтер (Солигорск) - Славия (Мозырь)1:1  Стат
30.10.202213:00Слуцк - Торпедо-БелАЗ (Жодино)1:1  Стат
30.10.202215:00Минск - Днепр (Могилев)1:0  Стат
30.10.202217:00Арсенал (Дзержинск) - Белшина (Бобруйск)0:0  Стат
30.10.202219:00Неман (Гродно) - Гомель3:0 ОтчетСтат
» Подробно о туре
 
29 тур
06.11.202214:00Слуцк - Шахтер (Солигорск)0:1 ОтчетСтат
06.11.202214:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Динамо (Брест)0:0  Стат
06.11.202214:00Витебск - Ислочь (Минский р-н)1:3  Стат
06.11.202214:00Динамо (Минск) - Неман (Гродно)2:0  Стат
06.11.202214:00Гомель - Энергетик-БГУ (Минск)1:2  Стат
06.11.202214:00БАТЭ (Борисов) - Минск3:2  Стат
06.11.202214:00Днепр (Могилев) - Арсенал (Дзержинск)0:1  Стат
06.11.202214:00Белшина (Бобруйск) - Славия (Мозырь)1:4  Стат
» Подробно о туре
 
30 тур
12.11.202214:00Шахтер (Солигорск) - Белшина (Бобруйск)4:1 ОтчетСтат
12.11.202214:00Славия (Мозырь) - Днепр (Могилев)5:0  Стат
12.11.202214:00Арсенал (Дзержинск) - БАТЭ (Борисов)0:2  Стат
12.11.202214:00Минск - Гомель1:1  Стат
12.11.202214:00Энергетик-БГУ (Минск) - Динамо (Минск)1:3 ОтчетСтат
12.11.202214:00Неман (Гродно) - Витебск1:1  Стат
12.11.202214:00Ислочь (Минский р-н) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)3:0  Стат
12.11.202214:00Динамо (Брест) - Слуцк0:0  Стат
» Подробно о туре
 
НОВОСТИ

06.02.2023

все новости