34-й чемпионат Беларуси. Первая лига 2024
Бомбардиры и ассистенты

Игрок Команда Голы Пасы Г+П
Павел ПампухаНива (Долбизно)9413
Дмитрий ФедорцовНива (Долбизно)9312
Марк КрасновМакслайн (Витебск)718
Максим БудькоДинамо-2 (Минск)617
Дмитрий П. ДенисенкоБелшина (Бобруйск)617
Даниил ТкачикВолна (Пинск)606
Валерий ПоторочаБелшина (Бобруйск)5611
Денис ОвсянниковАБФФ U-17 (Минск)538
Егор ГривеневШахтер-2 (Солигорск)527
Амирбек БакаевЭнергетик-БГУ (Минск)527
Максим ЖитневМакслайн (Витебск)516
Кирилл ГончарикМолодечно-2018516
Дмитрий ГалузаБарановичи516
Максим СанецБумпром (Гомель)505
Евгений АзерскийЛокомотив (Гомель)505
Артем КуратникНива (Долбизно)437
Артем ДроздовичОстровец437
Александр БурносЛида437
Максим ГречихаВолна (Пинск)426
Владислав СкавпневТорпедо-БелАЗ-2 (Жодино)426
Александр ПузачСлоним-2017426
Тайсир АдамчикСлоним-2017415
Павел РассолькоОрша415
Захар ГицелевБАТЭ-2 (Борисов)415
Глеб ПротасеняБАТЭ-2 (Борисов)415
Вадим БальбухБелшина (Бобруйск)415
Юрий ГавриловБелшина (Бобруйск)404
Сино АбсамадовМолодечно-2018404
Дени МакаевБумпром (Гомель)404
Владислав ЯцкевичОстровец404
Владислав ФедосовМолодечно-2018404
Вадим КиселевБАТЭ-2 (Борисов)404
Артем МироевскийБумпром (Гомель)3710
Юрий КозловМолодечно-2018358
Виталий КибукВолна (Пинск)358
Дмитрий ХалимончиковБумпром (Гомель)347
Максим ЛотышОстровец336
Дмитрий МулькевичНива (Долбизно)336
Глеб ЖелезниковОрша336
Кирилл ХвастухинЛокомотив (Гомель)325
Кирилл ПолховскийВолна (Пинск)325
Владислав КабачевскийБелшина (Бобруйск)325
Андрей ХачатурянМакслайн (Витебск)325
Игорь МоничМолодечно-2018314
Дмитрий НижникДинамо-2 (Минск)314
Вячеслав ПригодичШахтер-2 (Солигорск)314
Владислав ЧеботарВолна (Пинск)314
Андрей КоломацкийОстровец314
Михаил ЛадутькоТорпедо-БелАЗ-2 (Жодино)303
Максим АлександровАБФФ U-17 (Минск)303
Игорь ТымонюкБелшина (Бобруйск)303
Дмитрий КривошеевЛокомотив (Гомель)303
Денис ЛитвинДинамо-2 (Минск)303
Даниил ПрокопчукВолна (Пинск)303
Владимир ЩербоНива (Долбизно)303
Даниил КуцепаловЛида257
Артем ВласовМакслайн (Витебск)246
Никита ГолубБелшина (Бобруйск)224
Кирилл ПармоновОстровец224
Кирилл КовалюкЛида224
Иван СивковТорпедо-БелАЗ-2 (Жодино)224
Дмитрий ТамелоОрша224
Дмитрий ЛутикМакслайн (Витебск)224
Денис НиколаевТорпедо-БелАЗ-2 (Жодино)224
Владислав ДыбинНива (Долбизно)224
Артем ЗиминМакслайн (Витебск)224
Кирилл КовалевичВолна (Пинск)213
Владислав ОрловскийБАТЭ-2 (Борисов)213
Вадим ФрейтакСлоним-2017213
Артем СоколовскийДинамо-2 (Минск)213
Арсений ВайнерЭнергетик-БГУ (Минск)213
Станислав КазмерчукАБФФ U-17 (Минск)202
Роман ЖелезныйТорпедо-БелАЗ-2 (Жодино)202
Платон КолосовскийБАТЭ-2 (Борисов)202
Никита ЛюкевичАБФФ U-17 (Минск)202
Максим БуркоШахтер-2 (Солигорск)202
Илья СвириденкоШахтер-2 (Солигорск)202
Егор ПетровСлоним-2017202
Егор НикопоренокМолодечно-2018202
Евгений КарповичЛида202
Дмитрий ТихомировОрша202
Владислав ГоловаченкоБАТЭ-2 (Борисов)202
Владимир ТонкевичЛида202
Артур КацМолодечно-2018202
Арсений ЖуковскийОстровец202
Руслан АскеровЛида134
Роман КозелНива (Долбизно)134
Павел КленьёМакслайн (Витебск)134
Магомедэмин РабадановЭнергетик-БГУ (Минск)134
Иван ЖесткинЛокомотив (Гомель)134
Владислав СыриськоВолна (Пинск)134
Владислав СолановичБелшина (Бобруйск)134
Арсений БлоцкийБАТЭ-2 (Борисов)134
Сергей Н. МельникОрша123
Роман ПилецкийБАТЭ-2 (Борисов)123
Линар МухаметшинБарановичи123
Дмитрий ЛеснякНива (Долбизно)123
Герман КутковичМолодечно-2018123
Артем ЖвирбляБумпром (Гомель)123
Юрий ВоловикОстровец112
Тимофей АнисимовСлоним-2017112
Станислав ИжаковскийЛокомотив (Гомель)112
Никита ШаулаШахтер-2 (Солигорск)112
Михаил АлександровДинамо-2 (Минск)112
Марк АлелюнасЛида112
Максим МардасБАТЭ-2 (Борисов)112
Кирилл НебышинецТорпедо-БелАЗ-2 (Жодино)112
Кирилл КиркицкийБарановичи112
Илья СеньБелшина (Бобруйск)112
Егор МалатковОрша112
Егор ЕгоровТорпедо-БелАЗ-2 (Жодино)112
Евгений КозелВолна (Пинск)112
Дмитрий ВелисевичБумпром (Гомель)112
Денис ХвостовичОстровец112
Владислав ПулькачАБФФ U-17 (Минск)112
Артем СидорикТорпедо-БелАЗ-2 (Жодино)112
Артем ЖевнеренкоБумпром (Гомель)112
Арсений ЧакурШахтер-2 (Солигорск)112
Альфред МазуричМакслайн (Витебск)112
Алексей ТхагалеговНива (Долбизно)112
Алексей ЖивушкоЛида112
Алексей ГаростШахтер-2 (Солигорск)112
Александр СтавпецМакслайн (Витебск)112
Александр ДержинскийАБФФ U-17 (Минск)112
Александр БакиновскийОстровец112
Абдулазиз ЛавалМолодечно-2018112
Эдуард СимончикБумпром (Гомель)101
Эдуард КоростелевТорпедо-БелАЗ-2 (Жодино)101
Тимофей ШарковскийТорпедо-БелАЗ-2 (Жодино)101
Станислав ЛецкоНива (Долбизно)101
Сергей АрхиповБарановичи101
Семен ЗаецЛида101
Павел ШорацЛида101
Павел ДубовскийШахтер-2 (Солигорск)101
Никита БобченокЭнергетик-БГУ (Минск)101
Матвей МихайринДинамо-2 (Минск)101
Максим ПашкевичСлоним-2017101
Игорь КузьменокЛокомотив (Гомель)101
Иван КалошкинЛокомотив (Гомель)101
Захар БаранокТорпедо-БелАЗ-2 (Жодино)101
Егор ОсиповБАТЭ-2 (Борисов)101
Дмитрий ТуровецДинамо-2 (Минск)101
Дмитрий В. ДенисенкоБумпром (Гомель)101
Денис ХодыкоЛида101
Данила ЧульЭнергетик-БГУ (Минск)101
Данила ВоробьевБумпром (Гомель)101
Даниил КипраБарановичи101
Владислав КормишинОрша101
Владимир ДубровскийБумпром (Гомель)101
Богдан КуцийМолодечно-2018101
Артем ГонжуровОрша101
Артем АнтоновОрша101
Алексей ПетрусевичМакслайн (Витебск)101
Алексей ЖечкоДинамо-2 (Минск)101
Александр СавицкийБарановичи101
Александр КучеровОрша101
Максим СамотойБелшина (Бобруйск)044
Дмитрий ГерманМолодечно-2018044
Алексей ЧернодаровОрша044
Александр БулычевВолна (Пинск)044
Николай ЛешкевичНива (Долбизно)033
Матвей ПрицкерТорпедо-БелАЗ-2 (Жодино)033
Максим ВоспуковБумпром (Гомель)033
Дмитрий Вик. НекрашевичСлоним-2017033
Владислав ЖукМакслайн (Витебск)033
Владимир СкомаровскийАБФФ U-17 (Минск)033
Александр КрасновЛокомотив (Гомель)033
Тихон ПлаксаБарановичи022
Сергей УсеняМолодечно-2018022
Павел ЦеслюкевичМолодечно-2018022
Павел МарковЛокомотив (Гомель)022
Матвей КалиновскийДинамо-2 (Минск)022
Марк БулановШахтер-2 (Солигорск)022
Максим ТелешБАТЭ-2 (Борисов)022
Егор ИсаченкоДинамо-2 (Минск)022
Григорий МартьяновТорпедо-БелАЗ-2 (Жодино)022
Андрей ШкондинБАТЭ-2 (Борисов)022
Тимур ДубовикДинамо-2 (Минск)011
Станислав ИршевОрша011
Сергей ЖивушкоАБФФ U-17 (Минск)011
Павел ЛисюкСлоним-2017011
Павел БезруковАБФФ U-17 (Минск)011
Павел АпетенокДинамо-2 (Минск)011
Никита НескоромныйБАТЭ-2 (Борисов)011
Никита АкушкоШахтер-2 (Солигорск)011
Мирослав ТамковичЭнергетик-БГУ (Минск)011
Марат ЛукьяновБарановичи011
Макар МаслениковТорпедо-БелАЗ-2 (Жодино)011
Магомед ТагаевЭнергетик-БГУ (Минск)011
Кирилл АдамовичДинамо-2 (Минск)011
Илья БарановБАТЭ-2 (Борисов)011
Иван БарцевБарановичи011
Иван АгеевЭнергетик-БГУ (Минск)011
Егор ШашкоОстровец011
Евгений МилевскийЛокомотив (Гомель)011
Евгений ВойнаЭнергетик-БГУ (Минск)011
Дмитрий СеливановШахтер-2 (Солигорск)011
Дмитрий ГрадобоевЛида011
Данила ЖульпаБАТЭ-2 (Борисов)011
Даниил ПодберезныйШахтер-2 (Солигорск)011
Даниил КовалевБумпром (Гомель)011
Глеб ВаркулевичШахтер-2 (Солигорск)011
Владислав ДавыдовБелшина (Бобруйск)011
Василий ЧернявскийДинамо-2 (Минск)011
Вадим ФастовецМолодечно-2018011
Артур ЧуйкоСлоним-2017011
Артур ЧудукМакслайн (Витебск)011
Артем СмальцерШахтер-2 (Солигорск)011
Артем ДылевскийМолодечно-2018011
Артем БруйМакслайн (Витебск)011
Арсений СтанульАБФФ U-17 (Минск)011
Антон СорокинБарановичи011
Алесь СахончикБАТЭ-2 (Борисов)011
Алексей СтройчукВолна (Пинск)011
Алексей КолтыгинВолна (Пинск)011

Кликните по заголовку нужного столбца для сортировки по нему.


НОВОСТИ

все новости

Букмекерские конторы Беларуси для ставок на футбол