34-й чемпионат Беларуси. Первая лига 2024

Календарь

1 тур
05.04.202417:00Островец - Энергетик-БГУ (Минск)1:0  Стат
06.04.202414:00Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) - Орша1:1  Стат
06.04.202415:00АБФФ U-17 (Минск) - Бумпром (Гомель)2:1 ОтчетСтат
06.04.202416:00Слоним-2017 - Белшина (Бобруйск)0:2  Стат
06.04.202417:00Динамо-2 (Минск) - Нива (Долбизно)1:2  Стат
07.04.202413:00Локомотив (Гомель) - Макслайн (Витебск)0:3 ОтчетСтат
07.04.202414:00Лида - Волна (Пинск)1:0  Стат
07.04.202415:00Шахтер-2 (Солигорск) - Молодечно-20180:2  Стат
07.04.202417:00БАТЭ-2 (Борисов) - Барановичи2:1  Стат
» Подробно о туре
 
2 тур
12.04.202418:00Белшина (Бобруйск) - АБФФ U-17 (Минск)1:0  Стат
13.04.202415:00Волна (Пинск) - Орша3:0  Стат
13.04.202416:00Энергетик-БГУ (Минск) - Бумпром (Гомель)0:1  Стат
13.04.202416:00Островец - Шахтер-2 (Солигорск)1:0  Стат
13.04.202417:00Нива (Долбизно) - Лида0:1  Стат
14.04.202414:00Макслайн (Витебск) - Динамо-2 (Минск)0:1  Стат
14.04.202415:00Барановичи - Локомотив (Гомель)2:1  Стат
14.04.202416:00Молодечно-2018 - БАТЭ-2 (Борисов)3:1 ОтчетСтат
14.04.202417:00Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) - Слоним-20172:3  Стат
» Подробно о туре
 
3 тур
19.04.202419:15АБФФ U-17 (Минск) - Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)0:4  Стат
20.04.202413:00БАТЭ-2 (Борисов) - Островец3:2  Стат
20.04.202415:00Бумпром (Гомель) - Белшина (Бобруйск)1:2  Стат
20.04.202417:00Слоним-2017 - Волна (Пинск)2:3  Стат
20.04.202419:00Динамо-2 (Минск) - Барановичи0:0 ОтчетСтат
21.04.202413:00Орша - Нива (Долбизно)3:5  Стат
21.04.202415:00Шахтер-2 (Солигорск) - Энергетик-БГУ (Минск)0:0  Стат
21.04.202416:00Локомотив (Гомель) - Молодечно-20181:1  Стат
21.04.202417:00Лида - Макслайн (Витебск)2:2 ОтчетСтат
» Подробно о туре
 
4 тур
26.04.202417:30Волна (Пинск) - АБФФ U-17 (Минск)3:0  Стат
27.04.202414:00Шахтер-2 (Солигорск) - БАТЭ-2 (Борисов)1:3  Стат
27.04.202415:00Нива (Долбизно) - Слоним-20170:0  Стат
27.04.202416:00Барановичи - Лида0:2  Стат
27.04.202417:30Энергетик-БГУ (Минск) - Белшина (Бобруйск)3:2 ОтчетСтат
28.04.202413:00Молодечно-2018 - Динамо-2 (Минск)2:1 ОтчетСтат
28.04.202414:00Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) - Бумпром (Гомель)1:8  Стат
28.04.202416:00Островец - Локомотив (Гомель)1:1  Стат
28.04.202417:00Макслайн (Витебск) - Орша1:1  Стат
» Подробно о туре
 
5 тур
03.05.202416:00Локомотив (Гомель) - Шахтер-2 (Солигорск)4:1  Стат
03.05.202417:00Лида - Молодечно-20180:1 ОтчетСтат
03.05.202418:00Орша - Барановичи4:0  Стат
03.05.202419:00Динамо-2 (Минск) - Островец3:0  Стат
04.05.202413:00Слоним-2017 - Макслайн (Витебск)1:4  Стат
04.05.202414:30Энергетик-БГУ (Минск) - БАТЭ-2 (Борисов)0:2  Стат
04.05.202415:00Белшина (Бобруйск) - Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)2:1  Стат
04.05.202416:30Бумпром (Гомель) - Волна (Пинск)1:2  Стат
04.05.202417:00АБФФ U-17 (Минск) - Нива (Долбизно)1:2  Стат
» Подробно о туре
 
6 тур
10.05.202416:00Шахтер-2 (Солигорск) - Динамо-2 (Минск)1:2  Стат
10.05.202417:00Молодечно-2018 - Орша2:0  Стат
10.05.202418:00Энергетик-БГУ (Минск) - Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)0:2  Стат
11.05.202413:00Нива (Долбизно) - Бумпром (Гомель)3:3  Стат
11.05.202415:00Волна (Пинск) - Белшина (Бобруйск)0:4 ОтчетСтат
11.05.202418:00Островец - Лида0:2  Стат
12.05.202414:00БАТЭ-2 (Борисов) - Локомотив (Гомель)1:1  Стат
12.05.202416:00Макслайн (Витебск) - АБФФ U-17 (Минск)3:0  Стат
12.05.202418:00Барановичи - Слоним-20170:0  Стат
» Подробно о туре
 
7 тур
17.05.202418:00Орша - Островец1:1  Стат
18.05.202413:00Белшина (Бобруйск) - Нива (Долбизно)1:3 ОтчетСтат
18.05.202414:00Слоним-2017 - Молодечно-20182:3  Стат
18.05.202415:00Динамо-2 (Минск) - БАТЭ-2 (Борисов)1:2  Стат
18.05.202416:00Лида - Шахтер-2 (Солигорск)1:5  Стат
18.05.202417:00АБФФ U-17 (Минск) - Барановичи2:0  Стат
19.05.202415:00Локомотив (Гомель) - Энергетик-БГУ (Минск)1:1  Стат
19.05.202416:00Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) - Волна (Пинск)1:1  Стат
19.05.202418:00Бумпром (Гомель) - Макслайн (Витебск)0:1  Стат
» Подробно о туре
 
8 тур
24.05.202416:00БАТЭ-2 (Борисов) - Лида1:1  Стат
24.05.202417:00Молодечно-2018 - АБФФ U-17 (Минск)3:2  Стат
24.05.202418:00Локомотив (Гомель) - Динамо-2 (Минск)1:1  Стат
25.05.202413:00Островец - Слоним-20173:2  Стат
25.05.202415:00Барановичи - Бумпром (Гомель)2:1  Стат
25.05.202416:00Шахтер-2 (Солигорск) - Орша0:0  Стат
25.05.202418:00Энергетик-БГУ (Минск) - Волна (Пинск)1:4  Стат
26.05.202413:00Нива (Долбизно) - Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)7:1  Стат
26.05.202415:00Макслайн (Витебск) - Белшина (Бобруйск)1:1 ОтчетСтат
» Подробно о туре
 
9 тур
01.06.202414:00Орша - БАТЭ-2 (Борисов)1:1  Стат
01.06.202416:00АБФФ U-17 (Минск) - Островец1:3  Стат
02.06.202414:00Лида - Локомотив (Гомель)2:1  Стат
02.06.202415:00Слоним-2017 - Шахтер-2 (Солигорск)1:2  Стат
02.06.202416:00Бумпром (Гомель) - Молодечно-20182:1  Стат
02.06.202418:00Белшина (Бобруйск) - Барановичи5:0  Стат
03.06.202416:00Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) - Макслайн (Витебск)2:1  Стат
03.06.202418:00Волна (Пинск) - Нива (Долбизно)1:1  Стат
03.06.202420:00Динамо-2 (Минск) - Энергетик-БГУ (Минск)3:2  Стат
» Подробно о туре
 
10 тур
08.06.202414:00Молодечно-2018 - Белшина (Бобруйск)5:0 ОтчетСтат
08.06.202415:00БАТЭ-2 (Борисов) - Слоним-20170:0  Стат
08.06.202416:00Динамо-2 (Минск) - Лида0:2  Стат
08.06.202416:30Макслайн (Витебск) - Волна (Пинск)2:0  Стат
08.06.202418:00Шахтер-2 (Солигорск) - АБФФ U-17 (Минск)2:0  Стат
09.06.202414:00Барановичи - Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)2:1  Стат
09.06.202415:00Локомотив (Гомель) - Орша1:1  Стат
09.06.202416:00Энергетик-БГУ (Минск) - Нива (Долбизно)0:4  Стат
09.06.202417:00Островец - Бумпром (Гомель)0:0  Стат
» Подробно о туре
 
11 тур
14.06.202413:00АБФФ U-17 (Минск) - БАТЭ-2 (Борисов)3:1  Стат
14.06.202417:00Слоним-2017 - Локомотив (Гомель)1:0  Стат
14.06.202419:00Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) - Молодечно-20180:2  Стат
15.06.202416:00Бумпром (Гомель) - Шахтер-2 (Солигорск)3:0  Стат
15.06.202417:00Белшина (Бобруйск) - Островец1:1  Стат
15.06.202418:00Лида - Энергетик-БГУ (Минск)1:0  Стат
16.06.202415:00Нива (Долбизно) - Макслайн (Витебск)3:1 ОтчетСтат
16.06.202417:00Орша - Динамо-2 (Минск)1:0  Стат
16.06.202419:00Волна (Пинск) - Барановичи2:0  Стат
» Подробно о туре
 
12 тур
22.06.202416:00Энергетик-БГУ (Минск) - Макслайн (Витебск)2:5  Стат
22.06.202416:00Локомотив (Гомель) - АБФФ U-17 (Минск)3:2  Стат
22.06.202417:00Островец - Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)3:0  Стат
22.06.202418:00Шахтер-2 (Солигорск) - Белшина (Бобруйск)3:5  Стат
22.06.202420:00Динамо-2 (Минск) - Слоним-20172:0  Стат
23.06.202415:00Лида - Орша0:1  Стат
23.06.202416:00Барановичи - Нива (Долбизно)1:3  Стат
23.06.202418:00БАТЭ-2 (Борисов) - Бумпром (Гомель)1:0  Стат
23.06.202419:00Молодечно-2018 - Волна (Пинск)3:0  Стат
» Подробно о туре
 
13 тур
28.06.202417:30АБФФ U-17 (Минск) - Динамо-2 (Минск)0:2  Стат
29.06.202415:00Нива (Долбизно) - Молодечно-20180:0 ОтчетСтат
29.06.202416:00Слоним-2017 - Лида2:2  Стат
29.06.202417:00Орша - Энергетик-БГУ (Минск)2:2  Стат
29.06.202418:00Бумпром (Гомель) - Локомотив (Гомель)0:0  Стат
30.06.202416:00Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) - Шахтер-2 (Солигорск)1:1  Стат
30.06.202417:00Макслайн (Витебск) - Барановичи1:2  Стат
30.06.202417:00Волна (Пинск) - Островец3:2  Стат
30.06.202418:00Белшина (Бобруйск) - БАТЭ-2 (Борисов)1:0  Стат
» Подробно о туре
 
14 тур
05.07.202417:00Шахтер-2 (Солигорск) - Волна (Пинск)1:4  Стат
05.07.202418:00Лида - АБФФ U-17 (Минск)1:2  Стат
06.07.202415:00Локомотив (Гомель) - Белшина (Бобруйск)0:2  Стат
06.07.202416:00Энергетик-БГУ (Минск) - Барановичи0:0  Стат
06.07.202418:00Динамо-2 (Минск) - Бумпром (Гомель)1:2  Стат
07.07.202414:00БАТЭ-2 (Борисов) - Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)6:2  Стат
07.07.202415:00Орша - Слоним-20172:0  Стат
07.07.202416:00Островец - Нива (Долбизно)3:3  Стат
07.07.202417:00Молодечно-2018 - Макслайн (Витебск)1:0 ОтчетСтат
» Подробно о туре
 
15 тур
19.07.202417:30Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) - Локомотив (Гомель)-:-   
19.07.202418:00АБФФ U-17 (Минск) - Орша-:-   
19.07.202418:00Слоним-2017 - Энергетик-БГУ (Минск)-:-   
20.07.202415:00Белшина (Бобруйск) - Динамо-2 (Минск)-:-   
20.07.202416:00Бумпром (Гомель) - Лида-:-   
20.07.202417:00Нива (Долбизно) - Шахтер-2 (Солигорск)-:-   
20.07.202418:00Волна (Пинск) - БАТЭ-2 (Борисов)-:-   
21.07.202415:00Барановичи - Молодечно-2018-:-   
21.07.202415:30Макслайн (Витебск) - Островец-:-   
» Подробно о туре
 
16 тур
.. БАТЭ-2 (Борисов) - Нива (Долбизно)-:-   
.. Энергетик-БГУ (Минск) - Молодечно-2018-:-   
.. Островец - Барановичи-:-   
.. Шахтер-2 (Солигорск) - Макслайн (Витебск)-:-   
.. Локомотив (Гомель) - Волна (Пинск)-:-   
.. Динамо-2 (Минск) - Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)-:-   
.. Лида - Белшина (Бобруйск)-:-   
.. Орша - Бумпром (Гомель)-:-   
.. Слоним-2017 - АБФФ U-17 (Минск)-:-   
» Подробно о туре
 
17 тур
.. АБФФ U-17 (Минск) - Энергетик-БГУ (Минск)-:-   
.. Белшина (Бобруйск) - Орша-:-   
.. Макслайн (Витебск) - БАТЭ-2 (Борисов)-:-   
.. Бумпром (Гомель) - Слоним-2017-:-   
.. Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) - Лида-:-   
.. Волна (Пинск) - Динамо-2 (Минск)-:-   
.. Нива (Долбизно) - Локомотив (Гомель)-:-   
.. Барановичи - Шахтер-2 (Солигорск)-:-   
.. Молодечно-2018 - Островец-:-   
» Подробно о туре
 
18 тур
.. Макслайн (Витебск) - Локомотив (Гомель)-:-   
.. Белшина (Бобруйск) - Слоним-2017-:-   
.. Энергетик-БГУ (Минск) - Островец-:-   
.. Молодечно-2018 - Шахтер-2 (Солигорск)-:-   
.. Барановичи - БАТЭ-2 (Борисов)-:-   
.. Нива (Долбизно) - Динамо-2 (Минск)-:-   
.. Волна (Пинск) - Лида-:-   
.. Орша - Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)-:-   
.. Бумпром (Гомель) - АБФФ U-17 (Минск)-:-   
» Подробно о туре
 
19 тур
.. Бумпром (Гомель) - Энергетик-БГУ (Минск)-:-   
.. АБФФ U-17 (Минск) - Белшина (Бобруйск)-:-   
.. БАТЭ-2 (Борисов) - Молодечно-2018-:-   
.. Слоним-2017 - Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)-:-   
.. Орша - Волна (Пинск)-:-   
.. Лида - Нива (Долбизно)-:-   
.. Динамо-2 (Минск) - Макслайн (Витебск)-:-   
.. Локомотив (Гомель) - Барановичи-:-   
.. Шахтер-2 (Солигорск) - Островец-:-   
» Подробно о туре
 
20 тур
.. Энергетик-БГУ (Минск) - Шахтер-2 (Солигорск)-:-   
.. Макслайн (Витебск) - Лида-:-   
.. Белшина (Бобруйск) - Бумпром (Гомель)-:-   
.. Островец - БАТЭ-2 (Борисов)-:-   
.. Молодечно-2018 - Локомотив (Гомель)-:-   
.. Барановичи - Динамо-2 (Минск)-:-   
.. Нива (Долбизно) - Орша-:-   
.. Волна (Пинск) - Слоним-2017-:-   
.. Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) - АБФФ U-17 (Минск)-:-   
» Подробно о туре
 
21 тур
.. Белшина (Бобруйск) - Энергетик-БГУ (Минск)-:-   
.. АБФФ U-17 (Минск) - Волна (Пинск)-:-   
.. БАТЭ-2 (Борисов) - Шахтер-2 (Солигорск)-:-   
.. Бумпром (Гомель) - Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)-:-   
.. Слоним-2017 - Нива (Долбизно)-:-   
.. Орша - Макслайн (Витебск)-:-   
.. Лида - Барановичи-:-   
.. Динамо-2 (Минск) - Молодечно-2018-:-   
.. Локомотив (Гомель) - Островец-:-   
» Подробно о туре
 
22 тур
.. Макслайн (Витебск) - Слоним-2017-:-   
.. БАТЭ-2 (Борисов) - Энергетик-БГУ (Минск)-:-   
.. Шахтер-2 (Солигорск) - Локомотив (Гомель)-:-   
.. Островец - Динамо-2 (Минск)-:-   
.. Молодечно-2018 - Лида-:-   
.. Барановичи - Орша-:-   
.. Нива (Долбизно) - АБФФ U-17 (Минск)-:-   
.. Волна (Пинск) - Бумпром (Гомель)-:-   
.. Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) - Белшина (Бобруйск)-:-   
» Подробно о туре
 
23 тур
.. Белшина (Бобруйск) - Волна (Пинск)-:-   
.. АБФФ U-17 (Минск) - Макслайн (Витебск)-:-   
.. Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) - Энергетик-БГУ (Минск)-:-   
.. Бумпром (Гомель) - Нива (Долбизно)-:-   
.. Слоним-2017 - Барановичи-:-   
.. Орша - Молодечно-2018-:-   
.. Лида - Островец-:-   
.. Динамо-2 (Минск) - Шахтер-2 (Солигорск)-:-   
.. Локомотив (Гомель) - БАТЭ-2 (Борисов)-:-   
» Подробно о туре
 
24 тур
.. БАТЭ-2 (Борисов) - Динамо-2 (Минск)-:-   
.. Макслайн (Витебск) - Бумпром (Гомель)-:-   
.. Энергетик-БГУ (Минск) - Локомотив (Гомель)-:-   
.. Шахтер-2 (Солигорск) - Лида-:-   
.. Островец - Орша-:-   
.. Молодечно-2018 - Слоним-2017-:-   
.. Барановичи - АБФФ U-17 (Минск)-:-   
.. Нива (Долбизно) - Белшина (Бобруйск)-:-   
.. Волна (Пинск) - Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)-:-   
» Подробно о туре
 
25 тур
.. Волна (Пинск) - Энергетик-БГУ (Минск)-:-   
.. Белшина (Бобруйск) - Макслайн (Витебск)-:-   
.. АБФФ U-17 (Минск) - Молодечно-2018-:-   
.. Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) - Нива (Долбизно)-:-   
.. Бумпром (Гомель) - Барановичи-:-   
.. Островец - Островец-:-   
.. Орша - Шахтер-2 (Солигорск)-:-   
.. Лида - БАТЭ-2 (Борисов)-:-   
.. Динамо-2 (Минск) - Локомотив (Гомель)-:-   
» Подробно о туре
 
26 тур
.. БАТЭ-2 (Борисов) - Орша-:-   
.. Макслайн (Витебск) - Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)-:-   
.. Энергетик-БГУ (Минск) - Динамо-2 (Минск)-:-   
.. Локомотив (Гомель) - Лида-:-   
.. Шахтер-2 (Солигорск) - Слоним-2017-:-   
.. Островец - АБФФ U-17 (Минск)-:-   
.. Молодечно-2018 - Бумпром (Гомель)-:-   
.. Барановичи - Белшина (Бобруйск)-:-   
.. Нива (Долбизно) - Волна (Пинск)-:-   
» Подробно о туре
 
27 тур
.. Нива (Долбизно) - Энергетик-БГУ (Минск)-:-   
.. Белшина (Бобруйск) - Молодечно-2018-:-   
.. АБФФ U-17 (Минск) - Шахтер-2 (Солигорск)-:-   
.. Волна (Пинск) - Макслайн (Витебск)-:-   
.. Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) - Барановичи-:-   
.. Бумпром (Гомель) - Островец-:-   
.. Слоним-2017 - БАТЭ-2 (Борисов)-:-   
.. Орша - Локомотив (Гомель)-:-   
.. Лида - Динамо-2 (Минск)-:-   
» Подробно о туре
 
28 тур
.. БАТЭ-2 (Борисов) - АБФФ U-17 (Минск)-:-   
.. Макслайн (Витебск) - Нива (Долбизно)-:-   
.. Энергетик-БГУ (Минск) - Лида-:-   
.. Динамо-2 (Минск) - Орша-:-   
.. Локомотив (Гомель) - Слоним-2017-:-   
.. Шахтер-2 (Солигорск) - Бумпром (Гомель)-:-   
.. Островец - Белшина (Бобруйск)-:-   
.. Молодечно-2018 - Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)-:-   
.. Барановичи - Волна (Пинск)-:-   
» Подробно о туре
 
29 тур
.. Макслайн (Витебск) - Локомотив (Гомель)-:-   
.. Белшина (Бобруйск) - Шахтер-2 (Солигорск)-:-   
.. АБФФ U-17 (Минск) - Локомотив (Гомель)-:-   
.. Нива (Долбизно) - Барановичи-:-   
.. Волна (Пинск) - Молодечно-2018-:-   
.. Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) - Островец-:-   
.. Бумпром (Гомель) - БАТЭ-2 (Борисов)-:-   
.. Слоним-2017 - Динамо-2 (Минск)-:-   
.. Орша - Лида-:-   
» Подробно о туре
 
30 тур
.. БАТЭ-2 (Борисов) - Белшина (Бобруйск)-:-   
.. Энергетик-БГУ (Минск) - Орша-:-   
.. Лида - Слоним-2017-:-   
.. Динамо-2 (Минск) - АБФФ U-17 (Минск)-:-   
.. Локомотив (Гомель) - Бумпром (Гомель)-:-   
.. Шахтер-2 (Солигорск) - Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)-:-   
.. Островец - Волна (Пинск)-:-   
.. Молодечно-2018 - Нива (Долбизно)-:-   
.. Барановичи - Макслайн (Витебск)-:-   
» Подробно о туре
 
31 тур
.. Макслайн (Витебск) - Молодечно-2018-:-   
.. Белшина (Бобруйск) - Локомотив (Гомель)-:-   
.. АБФФ U-17 (Минск) - Лида-:-   
.. Барановичи - Энергетик-БГУ (Минск)-:-   
.. Нива (Долбизно) - Островец-:-   
.. Волна (Пинск) - Шахтер-2 (Солигорск)-:-   
.. Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) - БАТЭ-2 (Борисов)-:-   
.. Бумпром (Гомель) - Динамо-2 (Минск)-:-   
.. Слоним-2017 - Орша-:-   
» Подробно о туре
 
32 тур
.. БАТЭ-2 (Борисов) - Волна (Пинск)-:-   
.. Энергетик-БГУ (Минск) - Слоним-2017-:-   
.. Орша - АБФФ U-17 (Минск)-:-   
.. Лида - Бумпром (Гомель)-:-   
.. Динамо-2 (Минск) - Белшина (Бобруйск)-:-   
.. Локомотив (Гомель) - Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)-:-   
.. Шахтер-2 (Солигорск) - Нива (Долбизно)-:-   
.. Островец - Макслайн (Витебск)-:-   
.. Молодечно-2018 - Барановичи-:-   
» Подробно о туре
 
33 тур
.. Макслайн (Витебск) - Шахтер-2 (Солигорск)-:-   
.. Белшина (Бобруйск) - Лида-:-   
.. АБФФ U-17 (Минск) - Слоним-2017-:-   
.. Молодечно-2018 - Энергетик-БГУ (Минск)-:-   
.. Барановичи - Островец-:-   
.. Нива (Долбизно) - БАТЭ-2 (Борисов)-:-   
.. Волна (Пинск) - Локомотив (Гомель)-:-   
.. Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) - Динамо-2 (Минск)-:-   
.. Бумпром (Гомель) - Орша-:-   
» Подробно о туре
 
34 тур
.. БАТЭ-2 (Борисов) - Макслайн (Витебск)-:-   
.. Энергетик-БГУ (Минск) - АБФФ U-17 (Минск)-:-   
.. Слоним-2017 - Бумпром (Гомель)-:-   
.. Орша - Белшина (Бобруйск)-:-   
.. Лида - Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)-:-   
.. Динамо-2 (Минск) - Волна (Пинск)-:-   
.. Локомотив (Гомель) - Нива (Долбизно)-:-   
.. Шахтер-2 (Солигорск) - Барановичи-:-   
.. Островец - Молодечно-2018-:-   
» Подробно о туре
 
НОВОСТИ

все новости

Букмекерские конторы Беларуси для ставок на футбол