32-й Кубок Беларуси (2022/2023)
Бомбардиры и ассистенты

Игрок Команда Голы Пасы Г+П
Виктор ЛагутинБумпром (Гомель) (Д3)10010
Павел СтаскевичНеман-Белкард (Гродно) (Д3)606
Павел КупцовГорки (Д3)505
Виталий РушницкийСтэнлес (Пинск) (Д3)505
Евгений МалашевичВолна (Пинск) (Д2)404
Дмитрий БубновГорки (Д3)404
Денис СимончикЖодино-Южное (Д3)404
Владислав ЦуркоЖодино-Южное (Д3)404
Виктор ТроцюкНива (Долбизно) (Д3)404
Виктор СевкоЩучин (Д3)404
Артем ГончаренкоГазовик (Витебск) (Д3)404
Сергей ПечниковСвислочь (Д3)303
Семен БеляковВелес-2020 (Витебск) (Д3)303
Илья КазловскийЖодино-Южное (Д3)303
Игнат ПавловскийНеман-Белкард (Гродно) (Д3)303
Денис ГоленкоБумпром (Гомель) (Д3)303
Глеб ЖердевСлавия (Мозырь)303
Владислав ЛыскоТехнолог-БГУТ (Могилев) (КФК)303
Виталий СтотикМиоры (Д3)303
Вадим ФастовецКрумкачы (Минск) (Д3)303
Артур ШевцовМиоры (Д3)303
Артем БайготЩучин (Д3)303
Арол НгинтсопЮни Минск (Д3)303
Андрей ДавыденкоСенно (Д3)303
Алексей ПоняковБумпром (Гомель) (Д3)303
Ярослав КлимукМалорита (Д3)202
Сергей ЯкимцовКрумкачы (Минск) (Д3)202
Роман ПытьковТехнолог-БГУТ (Могилев) (КФК)202
Павел ТумиловичЖодино-Южное (Д3)202
Павел СавицкийНеман (Гродно)202
Павел ВакуличЮни Минск (Д3)202
Николай ВереничГорки (Д3)202
Никита НикиточкинМНПЗ (Мозырь) (Д3)202
Михаил ЧерникНеман-Белкард (Гродно) (Д3)202
Кирилл КириленкоТорпедо-БелАЗ (Жодино)202
Кирилл ГусевДнепр (Могилев)202
Илья ФедоренкоМакслайн (Рогачев) (Д2)202
Илья ТрачинскийМакслайн (Рогачев) (Д2)202
Илья ГрищенкоЭнергетик-БГУ (Минск)202
Иван ДавидовичБобовня (Копыльский р-н) (Д3)202
Иван ГрушаТорпедо (Минск) (Д3)202
Егор ЛитвинСвислочь (Д3)202
Егор ЗубовичНеман (Гродно)202
Евгений ЛебедевМиоры (Д3)202
Евгений А. ВасилевскийСвислочь (Д3)202
Дэниэл СосаИслочь (Минский р-н)202
Дмитрий ТамелоСморгонь (Д2)202
Дмитрий ЛатыховДинамо (Минск)202
Глеб РассадкинАрсенал (Дзержинск), Витебск202
Владислав ТустовСпартак (Шклов) (Д3)202
Владислав ВаненокГазовик (Витебск) (Д3)202
Владимир МиранковСпартак (Шклов) (Д3)202
Вадим ПрокопенкоМакслайн (Рогачев) (Д2)202
Богдан ДубовикЕдинство (Дзержинск) (Д3)202
Артем МузыченкоЛесхоз (Гомель) (Д3)202
Артем ГузикДятлово (Д3)202
Артем ВасильевМакслайн (Рогачев) (Д2)202
Андрей ШестопаловСпартак (Слуцк) (Д3)202
Андрей КонопляникФалько (Дзержинский р-н) (Д3)202
Алексей ФилипенкоБумпром (Гомель) (Д3)202
Алексей МосичевМНПЗ (Мозырь) (Д3)202
Александр ЯцкевичКрумкачы (Минск) (Д3)202
Александр ШульгатСенно (Д3)202
Александр МинкоЖодино-Южное (Д3)202
Александр ЛосевСпартак (Шклов) (Д3)202
Александр КрасновМакслайн (Рогачев) (Д2)202
Януш ЛадутькоКрумкачы (Минск) (Д3)101
Юрий ЯрковВертикаль (Калинковичи) (Д3)101
Эдуард ЖевнеровСлуцк101
Эдгар ОлехновичДинамо (Брест)101
Тимур СикоевСлоним-Сити (Д3)101
Степан НаумовСенно (Д3)101
Станислав ЧернышЖлобин (Д3)101
Станислав МинчукИвацевичи (Д3)101
Станислав КулинаСтэнлес (Пинск) (Д3)101
Сергей УсеняСморгонь (Д2)101
Сергей ПушняковМинск101
Сергей НосикЛепель (Д3)101
Сергей НовикОстровец (Д2)101
Сергей ЛиничЗаря (Круглое) (Д3)101
Сергей ЛизуновКолос (Червень) (Д3)101
Сергей КулаженкоСпартак (Слуцк) (Д3)101
Сергей КонцевойНафтан (Новополоцк) (Д2)101
Сергей ГлебкоСлуцк101
Сергей Г. РусакСлуцк101
Сергей ВолодькоВолна (Пинск) (Д2)101
Сергей ВодяновичВолна (Пинск) (Д2)101
Святослав МелешковНива (Толочин) (Д3)101
Рэймонд АдеолаГомель101
Руслан ГоловинТехнолог-БГУТ (Могилев) (КФК)101
Роман ШенгелияПартизан (Солигорск) (Д3)101
Роман ХовавкоНива (Долбизно) (Д3)101
Роман ЛисовскийВитебск101
Роман КозелНива (Долбизно) (Д3)101
Роман ДемидовичМалорита (Д3)101
Роман ВолковДнепр (Могилев)101
Петр ЗыльВиктория (Марьина Горка) (Д3)101
Павел СкамейкоНива (Чаусы) (Д3)101
Павел ПампухаНива (Долбизно) (Д3)101
Павел МарковДнепр (Могилев)101
Павел ГорбачСморгонь (Д2)101
Павел ГологутскийСпартак (Слуцк) (Д3)101
Павел БатюшкоИваново (Д3)101
Олег С. ЛебедевЖлобин (Д3)101
Олег КурганСтэнлес (Пинск) (Д3)101
Олег ДзасоховЖодино-Южное (Д3)101
Николай СимоновичНовая Припять (Ольшаны) (Д3)101
Николай РутковскийДятлово (Д3)101
Николай ПетровГородокские Львы (Городок) (Д3)101
Николай КоролькоСтарые Дороги (Д3)101
Николай КолядаСтэнлес (Пинск) (Д3)101
Николай КолесневЖлобин (Д3)101
Николай ЗенькоЛида (Д2)101
Никита ЯнковскийИпуть-ДЮСШ (Добруш) (Д3)101
Никита ШугунковВелес-2020 (Витебск) (Д3)101
Никита СытькоБобовня (Копыльский р-н) (Д3)101
Никита РудойМиоры (Д3)101
Никита РадкевичБобовня (Копыльский р-н) (Д3)101
Никита КрасновДнепр (Могилев)101
Никита ДудоТрактор (Минск) (Д3)101
Никита АндриевскийЛесхоз (Гомель) (Д3)101
Назар БондарьБерезино (Д3)101
Михаил КотинНеман-Белкард (Гродно) (Д3)101
Михаил ЗахаровОрша (Д2)101
Михаил ГончарВертикаль (Калинковичи) (Д3)101
Миралишер МирахмадовТехнолог-БГУТ (Могилев) (КФК)101
Матвей ЕфремовЕдинство (Дзержинск) (Д3)101
Масрур КиёмидиновНафтан (Новополоцк) (Д2)101
Максим ЧижевскийЕдинство (Дзержинск) (Д3)101
Максим ТарасюкЛесхоз (Гомель) (Д3)101
Максим СемашкоБерезино (Д3)101
Максим ПавловецКрумкачы (Минск) (Д3)101
Максим МинтюкКлецк (Д3)101
Максим ЛетягоВертикаль (Калинковичи) (Д3)101
Максим КовалевичШахтер (Солигорск)101
Максим ДручикНива (Долбизно) (Д3)101
Максим ДоромейчикФСК Гродненский (Скидель) (Д3)101
Максим ГречихаВолна (Пинск) (Д2)101
Константин КотовСлуцк101
Константин БоярченкоЛесхоз (Гомель) (Д3)101
Кирилл СамохвалЮни Минск (Д3)101
Кирилл НасановичВиктория (Марьина Горка) (Д3)101
Кирилл КарповЛида (Д2)101
Кирилл ВазнюкМНПЗ (Мозырь) (Д3)101
Кирилл ШокуровВелес-2020 (Витебск) (Д3)101
Илья СыроквашТрактор (Минск) (Д3)101
Илья СеньВолна (Пинск) (Д2)101
Илья НиколайчикДЮСШ-2 (Речица) (Д3)101
Илья МанаенковЖодино-Южное (Д3)101
Илья ЛухвичУрожайная (Минский р-н) (Д3)101
Илья ЛагунСтарые Дороги (Д3)101
Илья КухарчикБелшина (Бобруйск)101
Илья ЗавадскийЖодино-Южное (Д3)101
Илья ДжугирЖодино-Южное (Д3)101
Илья ВасилевичБАТЭ (Борисов)101
Илья АхремчукСветлогорск (Д3)101
Игорь ПавиничПоставы (Д3)101
Игорь ЛемезаНовая Припять (Ольшаны) (Д3)101
Игорь КурганСтэнлес (Пинск) (Д3)101
Игорь КузьменокГомель101
Иван КолядинСтэнлес (Пинск) (Д3)101
Иван КалошкинОстровец (Д2)101
Иван КаленскийКрумкачы (Минск) (Д3)101
Иван ЖесткинЛокомотив (Гомель) (Д2)101
Егор БожкоВолна (Пинск) (Д2)101
Евгений ЯсюковичПоставы (Д3)101
Евгений ЮдчицДинамо (Брест)101
Евгений ПашкевичТорпедо (Минск) (Д3)101
Евгений МорозовЮни Минск (Д3)101
Евгений ЛатышевГорки (Д3)101
Евгений ЗемкоСлавия (Мозырь)101
Евгений ВласовецИвацевичи (Д3)101
Евгений БеляковГорки (Д3)101
Евгений БеглякСпартак (Шклов) (Д3)101
Евгений АзерскийЛокомотив (Гомель) (Д2)101
Евгений ЕлезаренкоОсиповичи (Д2)101
Дмитрий ЮрченкоВертикаль (Калинковичи) (Д3)101
Дмитрий ШарабайкоГазовик (Витебск) (Д3)101
Дмитрий ЦыганчукИваново (Д3)101
Дмитрий СтецкоБобовня (Копыльский р-н) (Д3)101
Дмитрий СакутаСвислочь (Д3)101
Дмитрий Н. ИгнатенкоНафтан (Новополоцк) (Д2)101
Дмитрий МатяшАрсенал (Дзержинск)101
Дмитрий МалащицкийСтэнлес (Пинск) (Д3)101
Дмитрий ЛукьянюкАтлант (Кобрин) (Д3)101
Дмитрий ИвановичФалько (Дзержинский р-н) (Д3)101
Дмитрий ЖелезняковичТехнолог-БГУТ (Могилев) (КФК)101
Дмитрий ДовбейкоКронон (Столбцы) (Д3)101
Дмитрий ГомзаБелшина (Бобруйск)101
Дмитрий В. ДенисенкоБумпром (Гомель) (Д3)101
Дмитрий БессмертныйБАТЭ (Борисов)101
Дмитрий ФедорцовНива (Долбизно) (Д3)101
Денис ЧабанюкСвислочь (Д3)101
Денис ХайкоТехнолог-БГУТ (Могилев) (КФК)101
Денис КрюковБарановичи (Д2)101
Денис КозловскийШахтер (Солигорск)101
Денис ГолоцуковВиктория (Марьина Горка) (Д3)101
Данила КравченкоВиктория (Марьина Горка) (Д3)101
Данила ЖульпаБАТЭ (Борисов)101
Даниил ПрокопчукМалорита (Д3)101
Даниил КостевичЩучин (Д3)101
Даниил КипраБарановичи (Д2)101
Даниил КатусовТехнолог-БГУТ (Могилев) (КФК)101
Даниил ВолковКрумкачы (Минск) (Д3)101
Глеб БураковВиктория (Марьина Горка) (Д3)101
Вячеслав ЗыркоНовая Припять (Ольшаны) (Д3)101
Владислав ШумиловМолодечно-2018 (Д2)101
Владислав ШелковскийГорки (Д3)101
Владислав ШевчукДрогичин (Д3)101
Владислав ПолозСлавия (Мозырь)101
Владислав НуриевБелшина (Бобруйск)101
Владислав КарпеняВолна (Пинск) (Д2)101
Владислав КабачевскийОрша (Д2)101
Владислав ЕрмаковСпартак (Слуцк) (Д3)101
Владислав БринчукМалорита (Д3)101
Владислав БарилоМиоры (Д3)101
Владимир ДоброловичНива (Долбизно) (Д3)101
Владимир БазейЧайка (Зельва) (Д3)101
Виталий ЛихтинСморгонь (Д2)101
Вильгельм БергСлоним-Сити (Д3)101
Виктор КлимихинЕдинство (Дзержинск) (Д3)101
Василий ЖурневичСлоним-2017 (Д2)101
Валон АхмедиШахтер (Солигорск)101
Валерий ДорошенкоВелес-2020 (Витебск) (Д3)101
Валерий ГромыкоБАТЭ (Борисов)101
Вадим СпасюкСлоним-2017 (Д2)101
Вадим ДернейкоБарановичи (Д2)101
Бобир АбдихоликовЭнергетик-БГУ (Минск)101
Артём ГуренкоБелшина (Бобруйск)101
Артур СавлевичЭнергетик-БГАТУ (Минск) (Д3)101
Артур ДемчишинНовая Припять (Ольшаны) (Д3)101
Артем ЯрошикНива (Долбизно) (Д3)101
Артем ТолкинСлоним-2017 (Д2)101
Артем КуркинСенно (Д3)101
Артем КуратникКрумкачы (Минск) (Д3)101
Артем КийкоАрсенал (Дзержинск)101
Артем ЖолудьВиктория (Марьина Горка) (Д3)101
Артем ЖевнеренкоБумпром (Гомель) (Д3)101
Артем ДрабатовичНафтан (Новополоцк) (Д2)101
Артем ГонжуровБГУ (Минск) (Д3)101
Артем БекаревичКронон (Столбцы) (Д3)101
Арсений СтариковКрумкачы (Минск) (Д3)101
Антони Ачи-КануМалорита (Д3)101
Антон ШепелевВолна (Пинск) (Д2)101
Антон СергеевЖлобин (Д3)101
Антон Е. МатвеенкоВитебск101
Антон ГорбачИвацевичи (Д3)101
Андрей ЯкимовНеман (Гродно)101
Андрей СоловейШахтер (Солигорск)101
Андрей СевкоФСК Гродненский (Скидель) (Д3)101
Андрей ЛапшинЖодино-Южное (Д3)101
Андрей КоломацкийОсиповичи (Д2)101
Андрей ЗвягинДятлово (Д3)101
Андрей В. ЛебедевВитебск101
Альберт КопытичСморгонь (Д2)101
Алексей ТхагалеговНива (Долбизно) (Д3)101
Алексей СавкоЖлобин (Д3)101
Алексей ПилипчикЩучин (Д3)101
Алексей КривецЕдинство (Дзержинск) (Д3)101
Алексей КлачкевичОстровец (Д2)101
Алексей ВыробкоЧайка (Зельва) (Д3)101
Алексей БелобоковТорпедо (Минск) (Д3)101
Алексей БарановКрумкачы (Минск) (Д3)101
Алексей ТеслюкЛокомотив (Гомель) (Д2)101
Александр ТихоновГородокские Львы (Городок) (Д3)101
Александр ТарасеняИвацевичи (Д3)101
Александр ОнуфрикЩучин (Д3)101
Александр МакасьГомель101
Александр ЛадунецСенно (Д3)101
Александр КовалевскийСтарые Дороги (Д3)101
Александр КамёнкоНадежда (Барановичский р-н) (Д3)101
Александр ЕмельяновОсиповичи (Д2)101
Александр ГугнюкДрогичин (Д3)101
Александр В. ЧайкаМНПЗ (Мозырь) (Д3)101
Александр БураченокВилия (Вилейка) (Д3)101
Александр БодасСтарые Дороги (Д3)101
Александр АнтоновичМосты (Д3)101
Александр А. ГуриновичБерезино (Д3)101

Кликните по заголовку нужного столбца для сортировки по нему.


НОВОСТИ

03.02.2023

все новости