25-й Кубок Беларуси (2015/2016)

Протокол матча
Слоним (Д2)
19.07.2015. 17:30
Слоним
Стадион "Юность"
Вместимость: 2220
Зрителей: 1900
Шахтер (Солигорск)
Голы
68'
Евгений Латышев
6'
Кирилл Вергейчик
18'
Кирилл Вергейчик
24'
Кирилл Вергейчик
47'
Дмитрий Комаровский
55'
Ярослав Мартынюк
56'
Кирилл Вергейчик
85'
Дмитрий Комаровский
88'
Неманья Чович
89'
Дмитрий Комаровский
90+2'
Юрий Ковалев
Наказания
90'
Дмитрий Юзвович
Состав - Слоним (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАртем Гомелько- > 85'
30враДмитрий Савинков-< 85' 
4защЕвгений Снопко-  
7напДмитрий Юзвович-  
8напМихаил Щербаков-  
10напКирилл Насанович-  
11защАлександр Станкевич- > 58'
20пзщСергей Подрецкий-< 58' 
14защАлександр Красий-  
15защИлья Казловский- > 58'
16напЕвгений Латышев-< 58' 
18пзщВадим Бальбух- > 88'
17напИгорь Холодков-< 88' 
19напВладимир Шаков- > 61'
13напОлег Г. Герасимчик-< 61' 
23пзщАлексей Плясунов-  
3защВячеслав Палазник-В запасе
9пзщАлександр Пузач-В запасе
Состав - Шахтер (Солигорск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАртур Котенко-  
3защСергей Матвейчик-  
4защАлексей Янушкевич- > 46'
15напДмитрий Комаровский-< 46' 
7напНеманья Чович-  
9пзщКирилл Вергейчик-  
13пзщСаулюс Миколюнас- > 61'
23пзщЮрий Ковалев-< 61' 
17защСергей Козека-  
19защИгорь Кузьменок-  
20пзщЯрослав Мартынюк- > 74'
8пзщМихаил Афанасьев-< 74' 
24защВиталий Трубило- > 61'
2защМихаил Шибун-< 61' 
29защАлексей Василевский-  
18защПавел Рыбак-В запасе
11пзщАртем Старгородский-В запасе
16враВладимир Бушма-В запасе
Судьи и официальные лица
Евгений Наумов (Минск) - Главный арбитр
Андрей Герасимук (Брест) - Помощник арбитра
Сергей Гуща (Минск) - Помощник арбитра
Франц Летяго (Гродно) - Инспектор
1/16 финала, первые матчи

Барановичи (Д2)
1:1
Славия (Мозырь)
Днепр (Могилев) (Д2)
0:4
Нафтан (Новополоцк)
Гомельжелдортранс (Д2)
1:2
Белшина (Бобруйск)
Ошмяны (Д3)
1:3
Гранит (Микашевичи)
Динамо (Брест)
3:1
Береза-2010 (Д2)
Кобрин (Д2)
0:2
Гомель
Крумкачы (Минск) (Д2)
2:2
Слуцк
Лида (Д2)
0:2
Сморгонь (Д2)
Городея (Д2)
0:0
Минск
Химик (Светлогорск) (Д2)
0:2
Ислочь (Минский р-он) (Д2)
Речица-2014 (Д2)
0:0
Неман (Гродно)
Спартак (Шклов) (Д3)
2:1
БАТЭ (Борисов)
Волна (Пинск) (Д3)
1:3
Витебск
Орша (Д2)
0:5
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Слоним (Д2)
1:10
Шахтер (Солигорск)
Динамо (Минск)
2:0
Смолевичи-СТИ (Д2)

НОВОСТИ

30.05.2023

все новости