34-й Кубок Беларуси (2024/2025)
1/32 финала
DMedia (Минск) (КФК)
Островец (Д2)
Свислочь (Д3)
Барановичи (Д2)
Клецк (Д3)
Орша (Д2)
Юни Икс Лабс (Минск) (Д3)
Партизан (Солигорск) (Д3)
Миоры (Д3)
Осиповичи (Д3)
Автозаводец-Трактор (Минск) (Д3)
Лида (Д2)
Лесхоз (Гомель) (Д3)
Локомотив (Гомель) (Д2)
Кречет (Береза) (Д3)
Макслайн (Витебск) (Д2)
Стэнлес (Пинск) (Д3)
Молодечно-2018 (Д2)
Полоцк-2019 (Д3)
Нива (Долбизно) (Д2)
Ивацевичи (Д3)
Белшина (Бобруйск) (Д2)
Энергетик (Минск) (Д3)
Слоним-2017 (Д2)
Атлант (Кобрин) (Д3)
Волна (Пинск) (Д2)
Технолог-БГУТ (Могилев) (КФК)
Бумпром (Гомель) (Д2)
Новая Припять (Ольшаны) (Д3)
Крумкачы (Минск) (Д3)
Друть (Белыничи) (Д3)
Энергетик-БГУ (Минск) (Д2)

1/64 финала
Технолог-БГУТ (Могилев) (КФК)
3:0
Тех.рез.
Кировск (Д3)
Ивацевичи (Д3)
Коммунальник (Белоозерск) (Д3)
Кречет (Береза) (Д3)
Агро-Пелище (Каменец) (Д3)
Полоцк-2019 (Д3)
Информ (Минск) (КФК)
МНПЗ (Мозырь) (Д3)
3:4
В д.в.
Лесхоз (Гомель) (Д3)
Торпедо (Минск) (Д3)
0:3
Тех.рез.
Автозаводец-Трактор (Минск) (Д3)
Газовик (Витебск) (Д3)
Миоры (Д3)
БГУ (Минск) (Д3)
Юни Икс Лабс (Минск) (Д3)
Бобовня (Копыль) (Д3)
Клецк (Д3)
Друть (Белыничи) (Д3)
Горки (Д3)
Энергетик (Минск) (Д3)
3:2
В д.в.
Колос (Червень) (Д3)
Атлант (Кобрин) (Д3)
Надежда (Барановичский р-н) (Д3)
Новая Припять (Ольшаны) (Д3)
Ляхавiцкi Волат (Ляховичи) (Д3)
Урожайная (Минский р-н) (Д3)
DMedia (Минск) (КФК)
Свислочь (Д3)
Слоним-Сити (Д3)

БОМБАРДИРЫ И ассистенты
Игрок Команда Голы Пасы Г+П
Станислав МинчукИвацевичи (Д3)303
Виталий БулыгаDMedia (Минск) (КФК)303
Павел ВильчецкийЛяхавiцкi Волат (Ляховичи) (Д3)202
Николай ЗагвоздинМНПЗ (Мозырь) (Д3)202
Егор ВороновичИвацевичи (Д3)202
Денис ЯхноЛесхоз (Гомель) (Д3)202
Денис ГуляйКоммунальник (Белоозерск) (Д3)202
Владимир РаловНовая Припять (Ольшаны) (Д3)202
Артем БайготСвислочь (Д3)202
Ясин БараDMedia (Минск) (КФК)101
Степан НеронскийУрожайная (Минский р-н) (Д3)101
Станислав ОльховскийDMedia (Минск) (КФК)101
Сергей ВодяновичИвацевичи (Д3)101
Петр ЗыльЭнергетик (Минск) (Д3)101
Павел СацукАтлант (Кобрин) (Д3)101
Павел ПанасюкИвацевичи (Д3)101
Павел КупцовГорки (Д3)101
Павел ДемидчикДруть (Белыничи) (Д3)101
Павел ВакуличЮни Икс Лабс (Минск) (Д3)101
Оси МакангаПолоцк-2019 (Д3)101
Никита ШугунковКолос (Червень) (Д3)101
Никита КашковМНПЗ (Мозырь) (Д3)101
Никита КабышЛесхоз (Гомель) (Д3)101
Максим ЧижКречет (Береза) (Д3)101
Кирилл ХристюкИвацевичи (Д3)101
Игорь ЧернявскийМиоры (Д3)101
Игорь ЛемезаНовая Припять (Ольшаны) (Д3)101
Игорь КазаковДруть (Белыничи) (Д3)101
Иван КаноникМиоры (Д3)101
Егор МихнюкСлоним-Сити (Д3)101
Евгений МеткоКлецк (Д3)101
Евгений МарченкоМиоры (Д3)101
Евгений ВоробьевУрожайная (Минский р-н) (Д3)101
Дмитрий ЛебедевDMedia (Минск) (КФК)101
Дмитрий КаменецНовая Припять (Ольшаны) (Д3)101
Денис ТрапашкоКолос (Червень) (Д3)101
Даниил СолодкийПолоцк-2019 (Д3)101
Владислав ЯсюкевичDMedia (Минск) (КФК)101
Владислав С. МорозовГазовик (Витебск) (Д3)101
Владислав МорозикЮни Икс Лабс (Минск) (Д3)101
Вадим СакадынАтлант (Кобрин) (Д3)101
Артем ШубкоГазовик (Витебск) (Д3)101
Артем ВоловичЭнергетик (Минск) (Д3)101
Арол НгинтсопЮни Икс Лабс (Минск) (Д3)101
Антон НгуенЭнергетик (Минск) (Д3)101
Андрей СысаНовая Припять (Ольшаны) (Д3)101
Андрей ОмелюсикКоммунальник (Белоозерск) (Д3)101
Андрей АнтанюкЛесхоз (Гомель) (Д3)101
Александр ШишкоУрожайная (Минский р-н) (Д3)101
Александр РемешАтлант (Кобрин) (Д3)101

НОВОСТИ

все новости

Букмекерские конторы Беларуси для ставок на футбол