25-й Кубок Беларуси (2015/2016)

Протокол матча
Береза-2010 (Д2)
01.08.2015. 16:30
Береза
Стадион ДЮСШ-1
Вместимость: 4000
Зрителей: 1300
Динамо (Брест)
Голы
44'
Никита Пацко (ш)
54'
Евгений Белявский
81'
Валерий Горбачик
4'
Денис Ковалевский (п)
88'
Павел Пампуха
Наказания
28'
Валерий Горбачик
58'
Евгений Белявский
61'
Никита Пацко
16'
Денис Ковалевский
35'
Сергей Кондратьев
Состав - Береза-2010 (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
23враДенис Лебедев-  
5защАрсений Бондаренко-  
14защПавел Крук-  
22пзщМаксим Чиж-  
3пзщПетр Зыль-  
9пзщДенис Яскович-  
10пзщАндрей Подрез- > 71'
17напАлександр Кучеров-< 71' 
13пзщЕвгений Белявский- > 74'
21пзщДенис Литвинюк-< 74' 
19напАртем Кийко-  
20напНикита Пацко- > 90+3'
15защАртем Сокол-< 90+3' 
4защВалерий Горбачик-  
1враДенис Дечко-В запасе
8пзщЕгор Гудель-В запасе
Состав - Динамо (Брест)
АмпСтрИгрокОцЗамены
23враАлександр Нечаев-  
5защЭдуард Жевнеров-  
8защДенис Ковалевский-  
13защСергей Кондратьев- > 90+3'
25защАртем Татаревич-< 90+3' 
33пзщИгорь Рожков-  
93защПавел Челядко-  
16пзщБорис Коневега- > 43'
11напАндрей Шемрук-< 43'> 80'
7напВладимир Юрченко-< 80' 
14пзщАндрей Соловей- > 64'
34напПавел Пампуха-< 64' 
9пзщАлександр Демешко- > 56'
31пзщЮрий Павлюковец-< 56' 
22защИгорь Тымонюк-  
10напРоман Василюк-  
1враДмитрий Дударь-В запасе
18защВладимир Щербо-В запасе
Судьи и официальные лица
Виталий Севостьяник (Гродно) - Главный арбитр
Сергей Фиринович (Гродно) - Помощник арбитра
Сергей Гидревич (Гродно) - Помощник арбитра
Юрий Майстров (Фаниполь) - Инспектор
1/16 финала, ответные матчи

Нафтан (Новополоцк)
3:2
Днепр (Могилев) (Д2)
Ислочь (Минский р-он) (Д2)
3:2
Химик (Светлогорск) (Д2)
Витебск
2:0
Волна (Пинск) (Д3)
Береза-2010 (Д2)
3:2
Динамо (Брест)
Слуцк
4:0
Крумкачы (Минск) (Д2)
Сморгонь (Д2)
3:3
Лида (Д2)
Неман (Гродно)
6:0
Речица-2014 (Д2)
Белшина (Бобруйск)
2:2
Гомельжелдортранс (Д2)
Гранит (Микашевичи)
5:1
Ошмяны (Д3)
Минск
2:0
Городея (Д2)
БАТЭ (Борисов)
7:0
Спартак (Шклов) (Д3)
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
11:1
Орша (Д2)
Смолевичи-СТИ (Д2)
2:5
Динамо (Минск)
Славия (Мозырь)
2:0
Барановичи (Д2)
Шахтер (Солигорск)
8:1
Слоним (Д2)
Гомель
4:0
Кобрин (Д2)

Букмекерские конторы Беларуси для ставок на футбол