34-й Кубок Беларуси (2024/2025)
1/32 финала

22.05.2024. 18:00
 Минск, КФП АБФФ
+ 23'
Ясин Бара
+ 44'
Арсений Концедайлов
+ 46'
Ясин Бара
+ 114'
Дмитрий Капуза
30' +
Амир Реза Ашрафи
60' +
Виталий Урбанович
67' +
Кирилл Пармонов
22.05.2024. 18:30
 Свислочь, Городской стадион
11' +
Кирилл Киркицкий
14' +
Владислав Мызгин
33' +
Александр Савицкий
37' +
Александр Савицкий
41' +
Владислав Мызгин
58' +
Сергей Архипов
61' +
Иван Барцев (п)
81' +
Сергей Архипов
22.05.2024. 18:30
 Клецк, Городской стадион
45+1' +
Павел Рассолько
59' +
Дмитрий Тихомиров
79' +
Сергей Н. Мельник
84' +
Дмитрий Тамело
87' +
Артем Антонов
90' +
Дмитрий Тамело
22.05.2024. 20:00
 Минск, стадион "Динамо-Юни"
+ 28'
Артур Купрейчик
+ 70'
Владислав Морозик
37' +
Денис Дубовский
23.05.2024. 17:30
 Миоры, ФСК "Миоры"
+ 19'
Иван Каноник
+ 108'
Вадим Шокель
14' +
Владислав Малютин
29.05.2024. 18:00
 Гомель, стадион СДЮШОР-7
+ 78'
Денис Яхно
14' +
Игорь Кузьменок
19' +
Евгений Азерский
30' +
Евгений Милевский (п)
41' +
Евгений Азерский
59' +
Иван Калошкин
29.05.2024. 18:00
 Береза, стадион ДЮСШ
+ 54'
Игорь Татарчук
15' +
Артем Зимин
17' +
Павел Кленьё
40' +
Артем Зимин
48' +
Марк Краснов
60' +
Сергей Баланович (п)
62' +
Артур Чудук
69' +
Алексей Петрусевич
78' +
Дмитрий Лутик
29.05.2024. 18:00
 Новополоцк, стадион "Атлант" (искусст. поле)
6' +
Дмитрий Федорцов
11' +
Дмитрий Федорцов
18' +
Дмитрий Федорцов
28' +
Николай Лешкевич
44' +
Александр Фисюк
63' +
Алексей Тхагалегов
64' +
Дмитрий Федорцов
78' +
Павел Пампуха
80' +
Павел Пампуха
81' +
Дмитрий Мулькевич
85' +
Павел Пампуха
87' +
Дмитрий Мулькевич
89' +
Владислав Дыбин
90' +
Павел Пампуха
29.05.2024. 18:30
 Пинск, стадион "Волна"
+ 21'
Антон Байко
+ 73'
Николай Коляда
89' +
Егор Никопоренок
90+3' +
Игорь Монич
90+5' +
Богдан Куций
29.05.2024. 18:30
 Ивацевичи, стадион "Кленовка-арена"
39' +
Юрий Гаврилов
58' +
Максим Самотой
61' +
Никита Голуб
88' +
Илья Сень
90+3' +
Юрий Гаврилов
90+2' +
Станислав Ломако
29.05.2024. 19:00
 Октябрьский, стадион ФОК "Октябрьский"
+ 5'
Дмитрий Купневский
+ 62'
Дмитрий Купневский
15' +
Даниил Куцепалов
80' +
Дмитрий Градобоев (п)
30.05.2024. 17:00
 Столин, стадион ДЮСШ
+ 4'
Артур Демчишин
30' +
Илья Зайцев (п)
80' +
Алексей Баранов
90+4' +
Косукэ Намэката
30.05.2024. 17:30
 Могилев, стадион "Днепр-Могилев"
16' +
Дмитрий Халимончиков
22' +
Владимир Дубровский
30.05.2024. 17:30
 Круглое, стадион ДЮСШ
+ 90'
Евгений А.-мл Емельянов
42' +
Магомедэмин Рабаданов
30.05.2024. 18:30
 Кобрин, стадион "Юность"
+ 29'
Павел Сацук
+ 50'
Вадим Сакадын
60' +
Кирилл Полховский
64' +
Максим Гречиха
72' +
Кирилл Полховский
30.05.2024. 19:00
 Минск, Тренировочное поле №2 АБФФ (искусст.)
+ 101'
Дмитрий Чаравков
94' +
Артем Толкин
104' +
Олег Тюльков


НОВОСТИ

все новости

Букмекерские конторы Беларуси для ставок на футбол