32-й чемпионат Беларуси (2022)

32-й чемпионат Беларуси (2022) - Другие стадии

Протокол матча
Ислочь (Минский р-н)
13.08.2022. 15:00
Молодечно
Городской стадион
Вместимость: 4800
Зрителей: 225
Динамо (Брест)
Голы
70'
Руслан Лисакович
80'
Эдгар Олехнович
87'
Максим Артемчук
 
(пас - Евгений Юдчиц)
Наказания
5'
Никита Степанов
45+2'
Максим Ковель
84'
Владислав Кривицкий
Лучшие игроки матча по версии football.by
Михаил Козакевич - Динамо (Брест)
Дэниэл Соса - Ислочь (Минский р-н)
Эдгар Олехнович - Динамо (Брест)
Состав - Ислочь (Минский р-н)
АмпСтрИгрокОцЗамены
31враСергей Игнатович-  
5защМаксим Ковель-  
7напДэниэл Соса-  
11пзщКирилл Леонович- > 65'
10напВладислав В. Морозов-< 65' 
17пзщДмитрий Лисакович-  
18защНикита Степанов-  
23защФард Ибрагим-  
32защАлександр Михаленко-  
70пзщОлег Никифоренко- > 81'
9напМартин Артюх-< 81' 
91пзщОлег Патоцкий- > 86'
80пзщКирилл Гоманов-< 86' 
99пзщРуслан Лисакович-  
16враАлександр Свирский-В запасе
2защВадим Пигас-В запасе
3пзщИван Тихомиров-В запасе
4защИлья Калачев-В запасе
77пзщГлеб Ровдо-В запасе
79напШахром Самиев-В запасе
88пзщАлександр Гуз-В запасе
Состав - Динамо (Брест)
АмпСтрИгрокОцЗамены
16враМихаил Козакевич-  
4защМунаше Гарананга-  
5защДаниил Мирошников- > 66'
44защВладислав Кривицкий-< 66' 
10напАлександр Шестюк-  
11напСедрик Халеб Куадио- > 63'
99защЕвгений Юдчиц-< 63' 
18защВладимир Щербо-  
23пзщЭдгар Олехнович-  
59защИлья Колпачук- > 74'
22защАндрей Шемрук-< 74' 
62напМихаил Гордейчук-  
89напСергей Лынько- > 46'
8пзщКирилл Цепенков-< 46' 
95пзщДавид Иван- > 78'
9напМаксим Артемчук-< 78' 
35враГлеб Третяк-В запасе
6пзщГбенга Опамойе-В запасе
20пзщМаксим Ковальчук-В запасе
27пзщКирилл Ковалюк-В запасе
32защВладислав Ясюкевич-В запасе
Судьи и официальные лица
Дмитрий Дмитриев (Фаниполь) - Главный арбитр
Денис Емельянчиков (Гомель) - Помощник арбитра
Сергей Теслюк (Гомель) - Помощник арбитра
Юрий Кунцевич (Гродно) - Инспектор
17 тур

Торпедо-БелАЗ (Жодино)
4:0
Энергетик-БГУ (Минск)
Неман (Гродно)
1:0
Слуцк
Ислочь (Минский р-н)
1:2
Динамо (Брест)
Минск
2:0
Витебск
Славия (Мозырь)
0:1
Гомель
БАТЭ (Борисов)
2:2
Белшина (Бобруйск)
Арсенал (Дзержинск)
0:1
Динамо (Минск)
Днепр (Могилев)
0:7
Шахтер (Солигорск)

НОВОСТИ

04.12.2022

все новости