34-й чемпионат Беларуси. Высшая лига 2024

Протокол матча
БАТЭ (Борисов)
22.06.2024. 20:00
Борисов
стадион "Борисов-Арена"
Вместимость: 13126
Зрителей: 1910
Динамо (Брест)
Голы
17'
Олег Никифоренко
 
(пас - Павел Пашевич)
23'
Олег Никифоренко
 
(пас - Илья Алексиевич)
26'
Александр Ануфриев
 
(пас - Александр Мартынов)
67'
Герман Барковский
 
(пас - Егор Корцов)
Наказания
81'
Олег Никифоренко
90+2'
Владислав Русенчик
63'
Максим Касараб
Лучшие игроки матча по версии football.by
Олег Никифоренко - БАТЭ (Борисов)
Павел Пашевич - БАТЭ (Борисов)
Михаил Козакевич - Динамо (Брест)
Состав - БАТЭ (Борисов)
АмпСтрИгрокОцЗамены
35враАрсений Скопец-  
4защАлександр Мартынов-  
9напАлександр Ануфриев- > 73'
11напАндрей Панюков-< 73' 
10пзщОлег Никифоренко- > 87'
18напАлександр Шведчиков-< 87' 
13пзщИлья Алексиевич-  
14защШериф Олатунд Жимо-  
15пзщПавел Пашевич- > 76'
98защМатвей Свидинский-< 76' 
28пзщКирилл Черноок- > 73'
80напНиколай Мирский-< 73' 
33пзщВиктор Сотников-  
55защЯнн Эммануэль Аффи-  
68пзщДанила Жульпа- > 76'
24пзщВладислав Русенчик-< 76' 
23враВладислав Игнатьев-В запасе
3защРуслан Хадаркевич-В запасе
21напВадим Киселев-В запасе
25защНикита Нескоромный-В запасе
27пзщРоман Пилецкий-В запасе
Состав - Динамо (Брест)
АмпСтрИгрокОцЗамены
16враМихаил Козакевич-  
5защМаксим Касараб-  
7защАлександр Свирепа-  
19защВладислав Лях- > 81'
29пзщЯрослав Орешкевич-< 81' 
24напЕгор Корцов- > 76'
17пзщМатвей Дуксо-< 76' 
33защАртем Рахманов-  
42пзщНикита Бурак- > 81'
15пзщСергей Кисляк-< 81' 
59защИлья Колпачук- > 60'
9защЕгор Храленков-< 60' 
62напМихаил Гордейчук-  
63напГерман Барковский-  
69защМакс Дзиов- > 60'
4пзщАдевале Оладойе-< 60' 
26враДанила Каштелян-В запасе
2защЖорж Бикеле Муссинга-В запасе
8напДжосфат Лопага-В запасе
23пзщЭдгар Олехнович-В запасе
77защИлья Богданович-В запасе
Судьи и официальные лица
Антон Лашук (Минск) - Главный арбитр
Денис Емельянчиков (Гомель) - Помощник арбитра
Антон Полуянов (Мозырь) - Помощник арбитра
Анатолий Седнев (Могилев) - Инспектор
13 тур

Сморгонь
4:1
Слуцк
Гомель
1:2
Шахтер (Солигорск)
Нафтан (Новополоцк)
0:1
Славия (Мозырь)
Минск
1:2
Арсенал (Дзержинск)
БАТЭ (Борисов)
3:1
Динамо (Брест)
Днепр (Могилев)
1:2
Витебск
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
1:0
Ислочь (Минский р-н)
Динамо (Минск)
2:1
Неман (Гродно)

НОВОСТИ

все новости

Букмекерские конторы Беларуси для ставок на футбол