34-й чемпионат Беларуси. Первая лига 2024

Протокол матча
Шахтер-2 (Солигорск)
22.06.2024. 18:00
Солигорск
стадион "Шахтер" (нат. поле)
Зрителей: 150
Белшина (Бобруйск)
Голы
16'
Илья Свириденко
 
(пас - Егор Гривенев)
51'
Егор Гривенев
90'
Никита Шаула
 
(пас - Никита Акушко)
20'
Юрий Гаврилов
38'
Вадим Бальбух (п)
 
(пас - Владислав Давыдов)
41'
Никита Голуб
55'
Дмитрий П. Денисенко
 
(пас - Максим Самотой)
63'
Дмитрий П. Денисенко
 
(пас - Владислав Соланович)
Наказания
78'
Максим Бурко
5'
Юрий Гаврилов
15'
Владислав Соланович
Состав - Шахтер-2 (Солигорск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враНикита Довнар-  
3пзщДаниил Подберезный-  
5защНикита Коршун-  
7пзщАртем Смальцер- > 80'
17напНикита Шаула-< 80' 
8защИлья Свириденко-  
9напЕгор Гривенев- > 87'
29пзщНикита Акушко-< 87' 
11пзщВячеслав Пригодич- > 73'
18напГлеб Варкулевич-< 73' 
13защМаксим Бурко-  
14защПавел Дубовский-  
22напМарк Буланов- > 73'
2пзщДмитрий Селиванов-< 73' 
92напАрсений Чакур- > 46'
80пзщГеоргий Кукушкин-< 46' 
16враДаниил Котов-В запасе
10пзщМаксим Зыль-В запасе
12защАртём Герасим-В запасе
19пзщАнатолий Ярмолич-В запасе
Состав - Белшина (Бобруйск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
24враНикита Паценко-  
3защИлья Удодов- > 85'
6защНикита Вит. Гончаров-< 85' 
4защВладислав Соланович-  
8пзщВадим Бальбух-  
10пзщВалерий Потороча-  
14защВладислав Давыдов-  
20напВладислав Кабачевский- > 53'
7напИлья Сень-< 53' 
21пзщНикита Голуб- > 46'
29пзщМаксим Самотой-< 46' 
22пзщДмитрий П. Денисенко- > 85'
5пзщМаксим Кацынель-< 85' 
44защИгорь Тымонюк- > 77'
70пзщДато Черткоев-< 77' 
88пзщЮрий Гаврилов-  
16враДанила Сокол-В запасе
2защАлексей Матлах-В запасе
11напДаниил Куликов-В запасе
19пзщИлья Семинарь-В запасе
77защКирилл Малых-В запасе
Судьи и официальные лица
Сергей Климашевский (Минск) - Главный арбитр
Андрей Мухо (Минск) - Помощник арбитра
Сергей Никоненко (Заславль) - Помощник арбитра
Михаил Архипов (Жодино) - Инспектор
12 тур

Энергетик-БГУ (Минск)
2:5
Макслайн (Витебск)
Локомотив (Гомель)
3:2
АБФФ U-17 (Минск)
Островец
3:0
Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)
Шахтер-2 (Солигорск)
3:5
Белшина (Бобруйск)
Динамо-2 (Минск)
2:0
Слоним-2017
Лида
0:1
Орша
Барановичи
1:3
Нива (Долбизно)
БАТЭ-2 (Борисов)
1:0
Бумпром (Гомель)
Молодечно-2018
3:0
Волна (Пинск)

НОВОСТИ

все новости

Букмекерские конторы Беларуси для ставок на футбол