34-й чемпионат Беларуси. Первая лига 2024

Протокол матча
Динамо-2 (Минск)
22.06.2024. 20:00
Минск
стадион "Динамо-Юни"
Вместимость: 5200
Зрителей: 150
Слоним-2017
Голы
26'
Артем Соколовский
 
(пас - Михаил Александров)
85'
Максим Будько
 
(пас - Дмитрий Нижник)
Наказания
69'
Артем Соколовский
65'
Захар Кондратович
73'
Александр Чиж
Состав - Динамо-2 (Минск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враИван Шимакович-  
3защПавел Апетенок-  
4защМатвей Дубатовка-  
6напМаксим Будько- > 89'
14пзщВиктор Лисовский-< 89' 
7пзщАртем Соколовский- > 71'
2пзщДмитрий Нижник-< 71' 
9защМатвей Михайрин- > 71'
16защАртем Арсеньев-< 71' 
15пзщДмитрий Туровец-  
19пзщТимур Дубовик- > 71'
23пзщЕгор Исаченко-< 71' 
20пзщВладислав Кролик-  
25защАлексей Жечко-  
27защМихаил Александров- > 58'
24пзщДенис Литвин-< 58' 
12враЕвгений Ярошевич-В запасе
5защКирилл Ковш-В запасе
8пзщАртем Грабцевич-В запасе
11пзщКирилл Адамович-В запасе
21защАлексей Коняхин-В запасе
Состав - Слоним-2017
АмпСтрИгрокОцЗамены
44враАндрей Агапов-  
5пзщТито Йорми-  
6защТайсир Адамчик-  
7пзщТимофей Анисимов-  
10пзщАлександр Пузач-  
13пзщЕгор Петров- > 70'
88пзщИлья Лебедев-< 70' 
17защАртем Толкин-  
21пзщЗахар Кондратович-  
28напАлександр Чиж- > 76'
22напВадим Фрейтак-< 76' 
29защКирилл Потершук-  
77защДмитрий Вечорко-  
16враМаксим Макаров-В запасе
4пзщМарк Скорик-В запасе
9напОлег Тюльков-В запасе
11напДанила Стаин-В запасе
33напПавел Лисюк-В запасе
37защАлексей Орлович-В запасе
Судьи и официальные лица
Сергей В. Лобацевич (Витебск) - Главный арбитр
Сергей Теслюк (Гомель) - Помощник арбитра
Константин Титовец (Минск) - Помощник арбитра
Сергей Цинкевич (Осиповичи) - Инспектор
12 тур

Энергетик-БГУ (Минск)
2:5
Макслайн (Витебск)
Локомотив (Гомель)
3:2
АБФФ U-17 (Минск)
Островец
3:0
Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)
Шахтер-2 (Солигорск)
3:5
Белшина (Бобруйск)
Динамо-2 (Минск)
2:0
Слоним-2017
Лида
0:1
Орша
Барановичи
1:3
Нива (Долбизно)
БАТЭ-2 (Борисов)
1:0
Бумпром (Гомель)
Молодечно-2018
3:0
Волна (Пинск)

НОВОСТИ

все новости

Букмекерские конторы Беларуси для ставок на футбол