34-й чемпионат Беларуси. Первая лига 2024

Протокол матча
Энергетик-БГУ (Минск)
04.05.2024. 14:30
Минск
стадион РЦОР-БГУ
Вместимость: 1500
Зрителей: 100
БАТЭ-2 (Борисов)
Голы
2'
Захар Гицелев
 
(пас - Владислав Орловский)
19'
Захар Гицелев
Наказания
42'
Егор Конончук
90+3'
Матвей Борисевич
40'
Арсений Блоцкий
68'
Вадим Киселев
73'
Егор Чуевский
90+3'
Данила Вергейчик
Состав - Энергетик-БГУ (Минск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
13враДенис Селедцов-  
4защИлья Казаков-  
7пзщАмирбек Бакаев-  
10пзщМагомедэмин Рабаданов-  
12защЕвгений Война-  
14напНикита Бобченок-  
18напДмитрий Дубров- > 46'
9напДанила Чуль-< 46' 
19защЕгор Лукашенко- > 70'
5пзщСтепан Гомонов-< 70' 
23защАртем Глотько- > 46'
17защАртур Старовойтов-< 46' 
24пзщАрсений Вайнер- > 46'
8пзщИван Семин-< 46' 
28пзщЕгор Конончук- > 46'
26защМатвей Борисевич-< 46' 
1враКонстантин Веретынский-В запасе
16напДанила Гаврильчук-В запасе
20защМагомед Тагаев-В запасе
21защСергей М. Волков-В запасе
27пзщНикита Солонович-В запасе
Состав - БАТЭ-2 (Борисов)
АмпСтрИгрокОцЗамены
99враДаниил Мартинович-  
4защДанила Вергейчик-  
6пзщАрсений Блоцкий- > 46'
14пзщМаксим Телеш-< 46' 
7напВадим Киселев- > 82'
16пзщМаксим Мардас-< 82' 
8пзщИлья Баранов-  
10защЕгор Чуевский-  
12защНикита Нескоромный-  
15напАндрей Шкондин-  
19пзщРоман Пилецкий- > 71'
9напВладислав Головаченко-< 71' 
21защВладислав Орловский- > 46'
18пзщПлатон Колосовский-< 46' 
22пзщЗахар Гицелев- > 90+1'
5напГлеб Протасеня-< 90+1' 
30враПавел Катков-В запасе
3враАртемий Синькевич-В запасе
11напИлья Брелуненко-В запасе
13защЗахар Шевчик-В запасе
17пзщАлесь Сахончик-В запасе
Судьи и официальные лица
Станислав Ананьев (Витебск) - Главный арбитр
Дмитрий Головач (Витебск) - Помощник арбитра
Виктор Абраменков (Витебск) - Помощник арбитра
Михаил Лавский (Гомель) - Инспектор
5 тур

Локомотив (Гомель)
4:1
Шахтер-2 (Солигорск)
Лида
0:1
Молодечно-2018
Орша
4:0
Барановичи
Динамо-2 (Минск)
3:0
Островец
Слоним-2017
1:4
Макслайн (Витебск)
Энергетик-БГУ (Минск)
0:2
БАТЭ-2 (Борисов)
Белшина (Бобруйск)
2:1
Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)
Бумпром (Гомель)
1:2
Волна (Пинск)
АБФФ U-17 (Минск)
1:2
Нива (Долбизно)

НОВОСТИ

все новости

Букмекерские конторы Беларуси для ставок на футбол