34-й чемпионат Беларуси. Первая лига 2024

Протокол матча
Бумпром (Гомель)
04.05.2024. 16:30
Гомель
стадион СДЮШОР-8
Вместимость: 1500
Зрителей: 190
Волна (Пинск)
Голы
71'
Дени Макаев
 
(пас - Артем Мироевский)
25'
Виталий Кибук
 
(пас - Александр Булычев)
65'
Евгений Козел
 
(пас - Виталий Кибук)
Наказания
86'
Алексей Абрамов
90+4'
Владимир Пятигорец
Состав - Бумпром (Гомель)
АмпСтрИгрокОцЗамены
30враВладимир Пятигорец-  
4защДмитрий В. Денисенко- > 90'
7пзщВладислав Драпеза-< 90' 
5защКирилл Елагин- > 46'
59напАртем Жевнеренко-< 46' 
8защАлексей Абрамов-  
10напАртем Мироевский-  
11напМаксим Санец-  
12напАртем Жвирбля-  
17напДмитрий Халимончиков-  
18пзщМаксим Воспуков-  
22пзщДанила Воробьев- > 46'
20защСергей Слепов-< 46' 
75пзщДмитрий Велисевич- > 61'
6напДени Макаев-< 61' 
23враВладислав Зернаев-В запасе
3пзщДаниил Ковалев-В запасе
9пзщЭдуард Симончик-В запасе
99пзщВладимир Дубровский-В запасе
Состав - Волна (Пинск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАлексей Колтыгин-  
7пзщАзам Раджабов-  
10пзщМаксим Гречиха-  
15пзщВиталий Кибук-  
17напКирилл Полховский-  
19пзщКирилл Ковалевич- > 51'
11пзщДаниил Ткачик-< 51' 
20напРоман Терлецкий-  
21пзщВладислав Сырисько-  
22пзщАлександр Булычев- > 69'
67пзщВладислав Чеботар-< 69' 
77защДмитрий Шуляк-  
91напЕвгений Козел- > 74'
4защАндрей Кухоцковолец-< 74' 
16враРуслан (вр) Белов-В запасе
31враАлексей Станкевич-В запасе
6пзщИлья Сущинский-В запасе
8напЕгор Божко-В запасе
9пзщДенис Клепач-В запасе
Судьи и официальные лица
Артем Ясель (Минск) - Главный арбитр
Александр Апет (Борисов) - Помощник арбитра
Данила Флора (Борисов) - Помощник арбитра
Сергей Цинкевич (Осиповичи) - Инспектор
5 тур

Локомотив (Гомель)
4:1
Шахтер-2 (Солигорск)
Лида
0:1
Молодечно-2018
Орша
4:0
Барановичи
Динамо-2 (Минск)
3:0
Островец
Слоним-2017
1:4
Макслайн (Витебск)
Энергетик-БГУ (Минск)
0:2
БАТЭ-2 (Борисов)
Белшина (Бобруйск)
2:1
Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)
Бумпром (Гомель)
1:2
Волна (Пинск)
АБФФ U-17 (Минск)
1:2
Нива (Долбизно)

НОВОСТИ

все новости

Букмекерские конторы Беларуси для ставок на футбол