32-й Кубок Беларуси (2022/2023)
1/128 финала

30.04.2022.
 Минск, стадион ФК "Минск"
30.04.2022.
 Крупки, стадион "Лебортово"
30.04.2022.
 Краснополье, стадион районной гимназии
30.04.2022. 13:00
 Вилейка, Городской стадион
+ 88'
Александр Бураченок
13' +
Владислав Цурко
31' +
Денис Симончик
44' +
Денис Симончик
56' +
Денис Симончик
86' +
Павел Тумилович
30.04.2022. 13:00
 Гомель, стадион "Локомотив" (искусст. поле)
+ 12'
Анатолий Лаптев (аг)
+ 35'
Никита Андриевский
+ 67'
Артем Музыченко
+ 87'
Артем Музыченко
+ 89'
Константин Боярченко
30.04.2022. 13:00
 Зельва, стадион "Колос"
+ 24'
Владимир Базей
30.04.2022. 13:00
 Миоры, ФСК "Миоры"
+ 14'
Артур Шевцов (п)
+ 40'
Владислав Барило
+ 53'
Евгений Лебедев
+ 87'
Виталий Стотик
+ 90+1'
Виталий Стотик
56' +
Евгений Ясюкович
72' +
Игорь Павинич (п)
30.04.2022. 14:00
 Червень, стадион СДЮШОР
+ 8'
Сергей Лизунов
32' +
Роман Шенгелия
30.04.2022. 14:00
 Жлобин, стадион "Локомотив"
+ 7'
Антон Сергеев (п)
+ 35'
Олег С. Лебедев
+ 74'
Станислав Черныш
6' +
Илья Ахремчук
30.04.2022. 14:00
 Городище, стадион СДЮШОР
+ 31'
Александр Камёнко
18' +
Вячеслав Зырко
33' +
Артур Демчишин
68' +
Николай Симонович
80' +
Игорь Лемеза
30.04.2022. 14:00
 Горки, Городской стадион
+ 3'
Павел Купцов
+ 9'
Максим Макаревич (аг)
+ 17'
Павел Купцов
+ 31'
Дмитрий Бубнов
+ 35'
Евгений Латышев
+ 36'
Павел Купцов
+ 55'
Владислав Шелковский
+ 85'
Николай Веренич
48' +
Сергей Линич
30.04.2022. 14:00
 Сенно, Городской стадион
+ 12'
Андрей Давыденко
+ 68'
Александр Шульгат
+ 71'
Александр Ладунец
+ 76'
Александр Шульгат
81' +
Святослав Мелешков
30.04.2022. 15:00
 Дзержинск, Городской стадион
+ 1'
Виктор Климихин
+ 31'
Богдан Дубовик
+ 44'
Максим Чижевский
+ 56'
Алексей Кривец
30.04.2022. 15:00
 Ветка, Городской стадион
3' +
Михаил Гончар
11' +
Максим Летяго
26' +
Дмитрий Юрченко
41' +
Юрий Ярков
30.04.2022. 15:00
 Кричев, стадион "Сож"
38' +
Роман Пытьков
76' +
Руслан Головин
30.04.2022. 16:00
 Березино, Городской стадион
+ 5'
Максим Семашко
+ 58'
Назар Бондарь (п)
76' +
Максим Минтюк
30.04.2022. 16:00
 Гомель, стадион СДЮШОР-8
+ 8'
Артем Жевнеренко
+ 10'
Виктор Лагутин
+ 15'
Виктор Лагутин
+ 20'
Виктор Лагутин
+ 20'
Денис Голенко
+ 24'
Виктор Лагутин
+ 30'
Дмитрий В. Денисенко
+ 35'
Виктор Лагутин
+ 38'
Алексей Поняков
+ 45'
Денис Голенко
+ 55'
Виктор Лагутин
+ 78'
Виктор Лагутин
+ 80'
Алексей Филипенко
+ 83'
Алексей Поняков
+ 85'
Виктор Лагутин
+ 88'
Алексей Поняков
+ 90'
Алексей Филипенко
71' +
Никита Янковский
30.04.2022. 16:00
 Мозырь, стадион "Спартак"
+ 64'
Александр В. Чайка
+ 70'
Алексей Мосичев
21' +
Илья Николайчик
30.04.2022. 16:00
 Береза, стадион СДЮШОР
30.04.2022. 16:00
 Свислочь, Городской стадион
+ 2'
Дмитрий Сакута
+ 4'
Сергей Печников
+ 15'
Егор Литвин
+ 27'
Евгений А. Василевский
+ 52'
Сергей Печников
+ 86'
Егор Литвин
7' +
Андрей Звягин
54' +
Артем Гузик
59' +
Артем Гузик
72' +
Николай Рутковский (п)
30.04.2022. 16:00
 Волковыск, стадион СДЮШОР-1
27' +
Максим Доромейчик (п)
30.04.2022. 16:30
 Дзержинский р-он, СОК "Веста"
+ 51'
Андрей Конопляник
+ 81'
Дмитрий Иванович
29' +
Сергей Кулаженко
62' +
Андрей Шестопалов
30.04.2022. 17:00
 Долбизно, стадион "Нива"
+ 22'
Виктор Троцюк
+ 40'
Алексей Тхагалегов
+ 49'
Виктор Троцюк
+ 51'
Виктор Троцюк
30.04.2022. 17:00
 Иваново, стадион ДЮСШ
+ 40'
Дмитрий Цыганчук (п)
+ 60'
Павел Батюшко
28' +
Михаил Колесник (аг)
76' +
Владислав Шевчук
86' +
Александр Гугнюк
01.05.2022. 13:00
 Ивацевичи, стадион "Кленовка-арена"
+ 67'
Станислав Минчук
01.05.2022. 14:00
 Кобрин, стадион "Юность"
+ 33'
Дмитрий Лукьянюк
15' +
Даниил Прокопчук
60' +
Роман Демидович (п)
82' +
Владислав Бринчук
88' +
Ярослав Климук
01.05.2022. 14:00
 Столин, стадион УСУ ДЮСШ
13' +
Виталий Рушницкий
32' +
Виталий Рушницкий
50' +
Игорь Курган
61' +
Иван Колядин
73' +
Николай Коляда
01.05.2022. 14:00
 Городок, Городской стадион
+ 42'
Николай Петров
+ 90+4'
Александр Тихонов (п)
2' +
Артем Гончаренко
40' +
Владислав Ваненок
51' +
Артем Гончаренко
85' +
Артем Гончаренко
01.05.2022. 14:00
 Лепель, Городской стадион
+ 11'
Сергей Носик
15' +
Семен Беляков
27' +
Кирилл Шокуров
34' +
Семен Беляков
36' +
Валерий Дорошенко
48' +
Семен Беляков (п)
80' +
Никита Шугунков
01.05.2022. 14:30
 Минск, стадион РЦОР-БГУ
+ 4'
Януш Ладутько
+ 24'
Иван Каленский
+ 42'
Арсений Стариков
+ 62'
Даниил Волков
+ 73'
Алексей Баранов
37' +
Артур Савлевич
01.05.2022. 15:00
 Столбцы, стадион "Юность"
+ 79'
Дмитрий Довбейко
+ 90+3'
Артем Бекаревич
43' +
Артем Жолудь
83' +
Денис Голоцуков
93' +
Петр Зыль
116' +
Данила Кравченко
120+2' +
Глеб Бураков
01.05.2022. 15:00
 Гродно, ЦСК "Неман" (искусст. поле)
+ 4'
Михаил Черник
+ 10'
Михаил Котин (п)
+ 20'
Игнат Павловский
+ 21'
Игнат Павловский
+ 38'
Павел Стаскевич (п)
+ 40'
Михаил Черник
+ 44'
Павел Стаскевич
+ 80'
Игнат Павловский
+ 89'
Павел Стаскевич
86' +
Александр Антонович
01.05.2022. 16:00
 Старые Дороги, стадион "Строитель"
+ 17'
Илья Лагун
01.05.2022. 16:00
 Щучин, стадион "Олимп"
+ 59'
Виктор Севко (п)
+ 90+5'
Виктор Севко (п)
+ 104'
Алексей Пилипчик
+ 107'
Александр Онуфрик
+ 111'
Виктор Севко
+ 112'
Виктор Севко
35' +
Вильгельм Берг
74' +
Тимур Сикоев (п)
01.05.2022. 17:00
 Шклов, стадион "Спартак"
+ 10'
Владислав Тустов
+ 12'
Владимир Миранков
+ 33'
Владислав Тустов
+ 52'
Владимир Миранков
+ 79'
Александр Лосев
40' +
Павел Скамейко (п)
01.05.2022. 18:00
 Минск, стадион РЦОР-БГУ
+ 29'
Артем Гонжуров
25' +
Арол Нгинтсоп
55' +
Павел Вакулич (п)
05.05.2022. 19:00
 Минск, стадион РЦОР-БГУ
+ 31'
Илья Лухвич
65' +
Илья Сырокваш
76' +
Никита Дудо
11.05.2022. 18:00
 Слуцк, стадион госколледжа
+ 12'
Андрей Шестопалов
+ 112'
Павел Гологутский
+ 120+1'
Владислав Ермаков
46' +
Андрей Конопляник


НОВОСТИ

03.02.2023

все новости