32-й Кубок Беларуси (2022/2023)
1/16 финала

21.06.2022. 17:30
 Сморгонь, стадион "Юность"
+ 84'
Дмитрий Тамело
80' +
Сергей Глебко
86' +
Эдуард Жевнеров
90+2' +
Сергей Г. Русак
21.06.2022. 18:00
 Рогачев, стадион СДЮШОР-1
+ 50'
Вадим Прокопенко
+ 90'
Артем Васильев
35' +
Глеб Рассадкин
69' +
Антон Е. Матвеенко
93' +
Андрей В. Лебедев
21.06.2022. 18:30
 Осиповичи, стадион "Юность"
+ 25'
Евгений Елезаренко
21' +
Егор Зубович
66' +
Егор Зубович
82' +
Павел Савицкий
21.06.2022. 19:00
 Пинск, стадион "Волна"
+ 68'
Дмитрий Малащицкий (п)
20' +
Данила Жульпа
25' +
Илья Василевич
22.06.2022. 16:30
 Барановичи, стадион "Локомотив"
+ 90+1'
Даниил Кипра
89' +
Бобир Абдихоликов
104' +
Илья Грищенко
118' +
Илья Грищенко
22.06.2022. 17:00
 Жодино, стадион "Торпедо"
22' +
Кирилл Кириленко
66' +
Кирилл Кириленко
22.06.2022. 17:30
 Молодечно, Городской стадион
26' +
Владислав Полоз
64' +
Глеб Жердев
90+4' +
Глеб Жердев
22.06.2022. 17:45
 Гомель, стадион "Локомотив"
45' +
Евгений Юдчиц
22.06.2022. 18:00
 Минск, стадион РЦОР-БГУ
65' +
Януш Ладутько (аг)
81' +
Дэниэл Соса
90+4' +
Дэниэл Соса
22.06.2022. 18:30
 Орша, Городской стадион
+ 39'
Владислав Кабачевский
57' +
Рэймонд Адеола
69' +
Александр Макась (п)
72' +
Игорь Кузьменок
22.06.2022. 19:00
 Островец, АСК "Стадион"
+ 90'
Алексей Клачкевич
53' +
Андрей Соловей
70' +
Денис Козловский
22.06.2022. 19:30
 Могилев, стадион "Спартак"
+ 33'
Даниил Катусов
+ 47'
Денис Хайко
36' +
Илья Кухарчик
37' +
Дмитрий Гомза
50' +
Владислав Нуриев
90+2' +
Артём Гуренко
22.06.2022. 20:00
 Пинск, стадион "Волна"
+ 39'
Владислав Карпеня
+ 117'
Антон Шепелев
63' +
Дмитрий Латыхов
119' +
Дмитрий Латыхов
23.06.2022. 17:30
 Витебск, Витебский ЦСК (искусст. поле)
14' +
Роман Волков
45' +
Павел Марков
61' +
Кирилл Гусев
75' +
Никита Краснов
90' +
Кирилл Гусев
23.06.2022. 18:00
 Лида, стадион "Юность"
+ 50'
Кирилл Карпов
42' +
Артем Кийко (п)
84' +
Антон Лазарев (аг)
88' +
Дмитрий Матяш
23.06.2022. 18:30
 Новополоцк, стадион "Атлант"
73' +
Абдулазиз Лавал (аг)


НОВОСТИ

30.01.2023

все новости