32-й Кубок Беларуси (2022/2023)

Протокол матча
Технолог-БГУТ (Могилев) (КФК)
15.05.2022. 16:00
Могилев
стадион "Днепр-Могилев"
Зрителей: 25
Краснополье (Д3)
Голы
6'
Владислав Лыско
37'
Роман Пытьков (п)
74'
Владислав Лыско
Наказания
24'
Дмитрий Железнякович
62'
Павел Журавлев
90'
Денис Хайко
5'
Иван Ладыжен
35'
Виктор Веркин
45'
Максим Шармолайкин
48'
Артур Стефаненко
77'
Дмитрий Шендеров
Состав - Технолог-БГУТ (Могилев) (КФК)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враЗахар Колеснев-  
2защМаксим Антосиков-  
4пзщЕгор Рабекин-  
5защВладислав Бубнов-  
8защВладислав Лыско-  
10пзщРоман Пытьков- > 76'
15пзщМейлис Назармадов-< 76' 
11защПавел Журавлев- > 81'
6напШахриет Ерматов-< 81' 
13пзщМиралишер Мирахмадов-  
14напДмитрий Железнякович-  
17защДаниил Катусов- > 46'
9напДенис Хайко-< 46' 
18напРуслан Головин-  
20враБорис Абрамович-В запасе
3защДмитрий Дольников-В запасе
7пзщЕвгений Пинегов-В запасе
19защДаниил Лугин-В запасе
Состав - Краснополье (Д3)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враСергей Сазонов-  
7пзщДмитрий Шендеров-  
9пзщКирилл Яскевич-  
12пзщДмитрий Шышковец- > 46'
23напДанила Дорофеев-< 46' 
13защВладислав Цурпанов- > 46'
10напАртур Стефаненко-< 46' 
15пзщМаксим Шармолайкин-  
17напЕвгений Шаповалов- > 74'
16пзщАртем Шарубин-< 74' 
20пзщДмитрий Полицкий-  
21защИван Ладыжен-  
24защВиктор Веркин-  
27защАлександр Борсуков-  
31враАлександр Буталенко-В запасе
11пзщАртем Мишин-В запасе
14пзщАнтон Ареховский-В запасе
33пзщАртем Бычков-В запасе
Судьи и официальные лица
Александр Аврамов (Могилев) - Главный арбитр
Владимир Шевчик (Могилев) - Помощник арбитра
Никита Хомченко (Могилев) - Помощник арбитра
Вячеслав Быков (Могилев) - Инспектор
1/64 финала

Юни Минск (Д3)
5:4
Торпедо (Минск) (Д3)
Бумпром (Гомель) (Д3)
3:1
Лесхоз (Гомель) (Д3)
Малорита (Д3)
1:0
Кречет (Береза) (Д3)
Ивацевичи (Д3)
3:7
Нива (Долбизно) (Д3)
Вертикаль (Калинковичи) (Д3)
0:4
МНПЗ (Мозырь) (Д3)
Щучин (Д3)
2:1
В д.в.
ФСК Гродненский (Скидель) (Д3)
Сенно (Д3)
4:5
В д.в.
Миоры (Д3)
Стэнлес (Пинск) (Д3)
2:0
Новая Припять (Ольшаны) (Д3)
Жодино-Южное (Д3)
9:1
Березино (Д3)
Свислочь (Д3)
3:1
Чайка (Зельва) (Д3)
Дрогичин (Д3)
0:2
Неман-Белкард (Гродно) (Д3)
Газовик (Витебск) (Д3)
1:0
Велес-2020 (Витебск) (Д3)
Технолог-БГУТ (Могилев) (КФК)
3:0
Краснополье (Д3)
Старые Дороги (Д3)
2:1
В д.в.
Виктория (Марьина Горка) (Д3)
Бобовня (Копыльский р-н) (Д3)
3:0
Партизан (Солигорск) (Д3)
Спартак (Шклов) (Д3)
2:6
Горки (Д3)
Спартак (Слуцк) (Д3)
0:2
Единство (Дзержинск) (Д3)
Трактор (Минск) (Д3)
0:5
Крумкачы (Минск) (Д3)

НОВОСТИ

24.03.2023

все новости