32-й Кубок Беларуси (2022/2023)

Протокол матча
Волна (Пинск) (Д2)
22.06.2022. 20:00
Пинск
стадион "Волна"
Вместимость: 3136
Зрителей: 2940
Динамо (Минск)
Голы
39'
Владислав Карпеня
117'
Антон Шепелев
63'
Дмитрий Латыхов
119'
Дмитрий Латыхов
Послематчевые пенальти - 4:5
Пен
Антон Шепелев
Пен
Сергей Володько
Пен
Максим Гречиха
Пен
Денис Ковалевич
 
(вратарь)
Пен
Дмитрий Градобоев
Пен
Даниил Ткачик
 
(вратарь)
Пен
Артем Быков
Пен
Дмитрий Латыхов
Пен
Иван Бахар
 
(мимо ворот)
Пен
Душан Бакич
Пен
Владислав Ложкин
Пен
Алексей Вакулич
Наказания
31'
Максим Чиж
68'
Денис Ковалевич
75'
Станислав Лецко
26'
Алексей Вакулич
32'
Эдилсон Ориньо
53'
Дмитрий Бородин
107'
Душан Бакич
Состав - Волна (Пинск) (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
12враСтанислав Лецко-  
2защВладислав Карпеня-  
7пзщАзам Раджабов-  
8пзщДмитрий Градобоев-  
9напИлья Сень- > 58'
11пзщДенис Ковалевич-< 58' 
15пзщВиталий Кибук-  
18защАнтон Шепелев-  
19пзщЕвгений Малашевич- > 78'
10пзщМаксим Гречиха-< 78' 
27пзщМаксим Ходенков- > 67'
83пзщСергей Володько-< 67' 
31пзщМаксим Чиж- > 112'
41пзщДаниил Ткачик-< 112' 
88пзщДмитрий Герман- > 99'
30защСергей Водянович-< 99' 
35враАнтон Куратник-В запасе
99пзщАртур Тишко-В запасе
Состав - Динамо (Минск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враЕгор Хаткевич-  
3защМаксим Швецов-  
4пзщАлексей Бутаревич-  
11пзщДмитрий Бородин- > 81'
7пзщАртем Быков-< 81' 
15пзщНикита Демченко- > 56'
25напВладислав Ложкин-< 56' 
17напИван Бахар-  
26защВладислав Калинин- > 117'
23защНикита Наумов-< 117' 
30защЭдилсон Ориньо- > 63'
9напДушан Бакич-< 63' 
34защАлексей Вакулич-  
71пзщМихаил Козлов-  
77напДмитрий Латыхов-  
31враДенис Шпаковский-В запасе
5защЖоао Виллиам-В запасе
13защИван Ховалко-В запасе
Судьи и официальные лица
Виталий Севостьяник (Гродно) - Главный арбитр
Сергей Фиринович (Гродно) - Помощник арбитра
Сергей Гидревич (Гродно) - Помощник арбитра
Валерий Величко (Минск) - Инспектор
1/16 финала

Сморгонь (Д2)
1:3
Слуцк
Макслайн (Рогачев) (Д2)
2:3
В д.в.
Витебск
Осиповичи (Д2)
1:3
Неман (Гродно)
Стэнлес (Пинск) (Д3)
1:2
БАТЭ (Борисов)
Барановичи (Д2)
1:3
В д.в.
Энергетик-БГУ (Минск)
Жодино-Южное (Д3)
0:2
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Молодечно-2018 (Д2)
0:3
Славия (Мозырь)
Локомотив (Гомель) (Д2)
0:1
Динамо (Брест)
Крумкачы (Минск) (Д3)
0:3
Ислочь (Минский р-н)
Орша (Д2)
1:3
Гомель
Островец (Д2)
1:2
Шахтер (Солигорск)
Технолог-БГУТ (Могилев) (КФК)
2:4
Белшина (Бобруйск)
Волна (Пинск) (Д2)
2:2
Пен-4:5
Динамо (Минск)
Газовик (Витебск) (Д3)
0:5
Днепр (Могилев)
Лида (Д2)
1:3
Арсенал (Дзержинск)
Нафтан (Новополоцк) (Д2)
0:1
Минск

НОВОСТИ

03.02.2023

все новости