32-й Кубок Беларуси (2022/2023)

Протокол матча
Локомотив (Гомель) (Д2)
22.06.2022. 17:45
Гомель
стадион "Локомотив"
Зрителей: 320
Динамо (Брест)
Голы
45'
Евгений Юдчиц
Наказания
77'
Александр Кучинский
80'
Павел Трофимчук
85'
Александр Кучинский
88'
Николай Загвоздин
90+2'
Артур Чудук
90+3'
Владислав Сычев
31'
Вадим Милютин
41'
Владимир Щербо
81'
Андрей Шемрук
90'
Вадим Милютин
Состав - Локомотив (Гомель) (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАндрей Силивончик-  
4защАлександр Кучинский-  
6пзщВепа Жумаев-  
7пзщПавел Трофимчук-  
8пзщИван Жесткин-  
18пзщАлексей Тимошенко- > 46'
13защЕвгений Война-< 46' 
21пзщЕвгений Милевский-  
22защАртур Чудук-  
26напЕвгений Азерский-  
29пзщЮрий Музыченко- > 62'
9пзщВладислав Сычев-< 62' 
32пзщАндрей Кухаренок- > 79'
25пзщНиколай Загвоздин-< 79' 
30враАндрей Шкварков-В запасе
10напАлександр Янченко-В запасе
14напАлексей Теслюк-В запасе
17напЕгор Телепнев-В запасе
Состав - Динамо (Брест)
АмпСтрИгрокОцЗамены
16враМихаил Козакевич-  
4защМунаше Гарананга-  
8пзщКирилл Цепенков- > 90+3'
44защВладислав Кривицкий-< 90+3' 
18защВладимир Щербо-  
32защВладислав Ясюкевич- > 74'
20пзщМаксим Ковальчук-< 74' 
59защИлья Колпачук-  
71пзщДаниил Павлов- > 89'
42пзщВладислав Сугак-< 89' 
72напПавел Сацук- > 59'
91напЕвгений Козел-< 59' 
88защВадим Милютин-  
95пзщДавид Иван- > 46'
22защАндрей Шемрук-< 46' 
99защЕвгений Юдчиц-  
30враРодион Сямук-В запасе
11пзщМаксим Лотыш-В запасе
Судьи и официальные лица
Виктор Шимусик (Осиповичи) - Главный арбитр
Александр Бантеев (Бобруйск) - Помощник арбитра
Алексей Ковалев (Осиповичи) - Помощник арбитра
Виктор Матюшев (Минск) - Инспектор
1/16 финала

Сморгонь (Д2)
1:3
Слуцк
Макслайн (Рогачев) (Д2)
2:3
В д.в.
Витебск
Осиповичи (Д2)
1:3
Неман (Гродно)
Стэнлес (Пинск) (Д3)
1:2
БАТЭ (Борисов)
Барановичи (Д2)
1:3
В д.в.
Энергетик-БГУ (Минск)
Жодино-Южное (Д3)
0:2
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Молодечно-2018 (Д2)
0:3
Славия (Мозырь)
Локомотив (Гомель) (Д2)
0:1
Динамо (Брест)
Крумкачы (Минск) (Д3)
0:3
Ислочь (Минский р-н)
Орша (Д2)
1:3
Гомель
Островец (Д2)
1:2
Шахтер (Солигорск)
Технолог-БГУТ (Могилев) (КФК)
2:4
Белшина (Бобруйск)
Волна (Пинск) (Д2)
2:2
Пен-4:5
Динамо (Минск)
Газовик (Витебск) (Д3)
0:5
Днепр (Могилев)
Лида (Д2)
1:3
Арсенал (Дзержинск)
Нафтан (Новополоцк) (Д2)
0:1
Минск

НОВОСТИ

03.02.2023

все новости