32-й Кубок Беларуси (2022/2023)

Протокол матча
Макслайн (Рогачев) (Д2)
21.06.2022. 18:00
Рогачев
стадион СДЮШОР-1
Вместимость: 5400
Зрителей: 1950
Витебск
Голы
50'
Вадим Прокопенко
90'
Артем Васильев
35'
Глеб Рассадкин
69'
Антон Е. Матвеенко
93'
Андрей В. Лебедев
Наказания
42'
Тимофей Лукашевич
65'
Сергей Баланович
65'
Станислав Ижаковский
22'
Ярослав Яроцкий
85'
Руслан Теверов
94'
Александр Ксенофонтов
Состав - Макслайн (Рогачев) (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
12враГлеб Ефимов-  
1пзщРоман Бурец-  
4защДенис Лукашев- > 73'
3напВиталий Урбанович-< 73' 
8пзщИлья Трачинский- > 75'
16пзщЯрослав Шкурко-< 75' 
10напАлександр Краснов- > 82'
99пзщИгорь Ясинский-< 82' 
11пзщВадим Прокопенко- > 61'
5напАртем Васильев-< 61' 
22пзщАнтон Богданов- > 82'
9пзщАндрей Фомин-< 82' 
23пзщСергей Баланович- > 98'
30напИлья Федоренко-< 98' 
44защСтанислав Ижаковский-  
55защСергей Н. Мельник-  
88пзщТимофей Лукашевич-  
77враМаксим Азарко-В запасе
Состав - Витебск
АмпСтрИгрокОцЗамены
12враДмитрий Харитонов-  
2пзщЯрослав Яроцкий- > 64'
24пзщЯн Скибский-< 64' 
4защАртем Скитов- > 46'
21защОлег Веретило-< 46' 
5защАндрей В. Лебедев-  
7пзщРоман Лисовский- > 73'
13пзщМаксим Дробыш-< 73' 
9напРуслан Теверов-  
10напГлеб Рассадкин- > 46'
55пзщАлександр Ксенофонтов-< 46' 
11пзщАнтон Е. Матвеенко-  
20пзщЕвгений Краснов- > 85'
42пзщАлександр Сакович-< 85' 
22защНикита Баранок-  
27пзщСергей Волков-  
1враДмитрий Гущенко-В запасе
6защЖулио Сезар-В запасе
Судьи и официальные лица
Сергей Красников (Гродно) - Главный арбитр
Виталий Дорош (Гродно) - Помощник арбитра
Артур Серик (Гродно) - Помощник арбитра
Аркадий Обелевский (Гродно) - Инспектор
1/16 финала

Сморгонь (Д2)
1:3
Слуцк
Макслайн (Рогачев) (Д2)
2:3
В д.в.
Витебск
Осиповичи (Д2)
1:3
Неман (Гродно)
Стэнлес (Пинск) (Д3)
1:2
БАТЭ (Борисов)
Барановичи (Д2)
1:3
В д.в.
Энергетик-БГУ (Минск)
Жодино-Южное (Д3)
0:2
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Молодечно-2018 (Д2)
0:3
Славия (Мозырь)
Локомотив (Гомель) (Д2)
0:1
Динамо (Брест)
Крумкачы (Минск) (Д3)
0:3
Ислочь (Минский р-н)
Орша (Д2)
1:3
Гомель
Островец (Д2)
1:2
Шахтер (Солигорск)
Технолог-БГУТ (Могилев) (КФК)
2:4
Белшина (Бобруйск)
Волна (Пинск) (Д2)
2:2
Пен-4:5
Динамо (Минск)
Газовик (Витебск) (Д3)
0:5
Днепр (Могилев)
Лида (Д2)
1:3
Арсенал (Дзержинск)
Нафтан (Новополоцк) (Д2)
0:1
Минск

НОВОСТИ

30.01.2023

все новости