32-й Кубок Беларуси (2022/2023)

Протокол матча
Технолог-БГУТ (Могилев) (КФК)
22.06.2022. 19:30
Могилев
стадион "Спартак"
Вместимость: 7350
Зрителей: 500
Белшина (Бобруйск)
Голы
33'
Даниил Катусов
47'
Денис Хайко
36'
Илья Кухарчик
37'
Дмитрий Гомза
50'
Владислав Нуриев
90+2'
Артём Гуренко
Наказания
47'
Владислав Бубнов
51'
Денис Хайко
89'
Евгений Пинегов
Состав - Технолог-БГУТ (Могилев) (КФК)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враЗахар Колеснев-  
2защМаксим Антосиков-  
4пзщЕгор Рабекин- > 46'
9напДенис Хайко-< 46' 
5защВладислав Бубнов-  
7пзщЕвгений Пинегов-  
8защВладислав Лыско-  
10пзщРоман Пытьков-  
11защПавел Журавлев-  
15пзщРоман Мокин-  
17защДаниил Катусов-  
18напРуслан Головин- > 87'
6напШахриет Ерматов-< 87' 
31враБорис Абрамович-В запасе
3защДмитрий Дольников-В запасе
12пзщКирилл Симанков-В запасе
13пзщМейлис Назармадов-В запасе
14напДмитрий Железнякович-В запасе
Состав - Белшина (Бобруйск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
13враНикита Паценко-  
2защАлексей Матлах- > 46'
30защЕгор Трояков-< 46' 
5пзщИлья Кухарчик- > 71'
11пзщИлья Васильев-< 71' 
6пзщМуса Иса- > 46'
4защВладислав Соланович-< 46' 
7напВладислав Нуриев- > 59'
17напДмитрий Вашкевич-< 59' 
8пзщДмитрий Велисевич-  
10пзщИслам Чесноков-  
19пзщНикита Соколовский-  
23пзщМихаил Колядко-  
27напДмитрий Гомза- > 55'
18пзщАртём Гуренко-< 55' 
34защКирилл Родионов-  
35враАртем Денисенко-В запасе
21пзщАртур Слабашевич-В запасе
Судьи и официальные лица
Сергей Чистов (Минск) - Главный арбитр
Сергей Косовец (Брест) - Помощник арбитра
Денис Пашкевич (Брест) - Помощник арбитра
Владимир Ищенко (Речица) - Инспектор
1/16 финала

Сморгонь (Д2)
1:3
Слуцк
Макслайн (Рогачев) (Д2)
2:3
В д.в.
Витебск
Осиповичи (Д2)
1:3
Неман (Гродно)
Стэнлес (Пинск) (Д3)
1:2
БАТЭ (Борисов)
Барановичи (Д2)
1:3
В д.в.
Энергетик-БГУ (Минск)
Жодино-Южное (Д3)
0:2
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Молодечно-2018 (Д2)
0:3
Славия (Мозырь)
Локомотив (Гомель) (Д2)
0:1
Динамо (Брест)
Крумкачы (Минск) (Д3)
0:3
Ислочь (Минский р-н)
Орша (Д2)
1:3
Гомель
Островец (Д2)
1:2
Шахтер (Солигорск)
Технолог-БГУТ (Могилев) (КФК)
2:4
Белшина (Бобруйск)
Волна (Пинск) (Д2)
2:2
Пен-4:5
Динамо (Минск)
Газовик (Витебск) (Д3)
0:5
Днепр (Могилев)
Лида (Д2)
1:3
Арсенал (Дзержинск)
Нафтан (Новополоцк) (Д2)
0:1
Минск

НОВОСТИ

03.02.2023

все новости